Страница 4 из 4

на что обратят внимание женщины

  • Внешность[ 4 ]8%
  • Ум и манера поведения[ 27 ]56%
  • Достаток и наличие статусного авто[ 17 ]35%
Всего голосов: 48
sveinung
Бермадей писал(а):

Trinka
Не падай в обмарок, СВИН у нас так деликатно выражаетсо... А вашще он хороший, только правдо всех зЭнчин за ссук считает, но это возрастное... к 16-и годам чуть повзраслеет... gpn


ага pst если ещё учесть , что 31 год пошел ROFL
брат шумы
sveinung писал(а):

сама , что-ли , толстожопая свинища ?


hehe всегда умеет найти подход к любой женщине pst
Trinka
Бермадей писал(а):

Trinka писал(а):

и не с такими общаюсь по работе


а... тоже в вытрезвителе работаешь..? Понимаю...



не совсем, скорее всего в дурдоме Razz
kex888
брат шумы писал(а):

sveinung писал(а):

сама , что-ли , толстожопая свинища ?


hehe всегда умеет найти подход к любой женщине pst

Интересно , он в жизни так же с бабьем общается ? 63
sveinung
Бермадей

да при чем тут задвигание темы ? Pardon
просто тетки сейчас шалавистые пошли .. разведенок кучи ... на поипать развести - как два пальца абассать ... шлюха на шлюхе ... морали ни какой ... кого они воспитают ? ипаца ездят в турцЫю/ебипет раз в год ... в общем , картина удручает Pardon
Andrey163
Trinka писал(а):

не совсем, скорее всего в дурдоме


то то надо мужика солидного иметь hehe
брат шумы
kex888 писал(а):

Интересно , он в жизни так же с бабьем общается ?


да здесь он себя ещё контролирует hehe
в123вв
Цитата:

...Из дома вышла Гильдис, жена Оттара, дочь ярла Бьерна, сына ярла Пардульфа. Высокая, стройная, со светлыми толстыми косами, перевитыми шелковыми лентами и закинутыми на грудь, с золотым обручем на лбу, окруженная свитой из дочерей и жен викингов, она казалась королевой.
Право же, в этом далеком фиорде так мало развлечений…
— Меня, меня казните! — вопил непослушный траллс-кузнец, хватаясь за тяжелую ногу викинга. — Не троньте мальчишку, он ни в чем не виноват!
— Поставьте его на ноги, пусть он видит, — приказал ярл и обратился к мастеру: — Ты подал первым пример неповиновения. Но ты умрешь последним. Сначала — все они, — Оттар указал на товарищей траллса.
Среди женщин раздались дружные вздохи и восклицания восхищения.
С неожиданной силой кузнец вырвался, бросился к ярлу и обнял ноги господина.
— Прости, прости! — молил он с дикой силой и красноречием отчаяния. — Они невиновны. Я был безумным, но я опомнился. Клянусь, клянусь! Я буду работать, я сделаю тебе лучшие доспехи, лучшее оружие. Таких не видел еще ни один человек. Я умею, я умею!
— Уведите лошадей, — сказал ярл, — справедливое наказание отложено на время.
Оттар не гордился победой над рабом. Ярл всей душой презирал траллсов — людей, которые и на своих землях, на свободе, были способны лишь работать: презренен труд человеческих рук. Он хорош только для тех кто пользуется его результатами, но не для того кто трудится сам.
Сам нидаросский ярл умел делать многое. В набегах и походах не приходится таскать с собой слуг. Викинг сам гребет на драккаре, пока не отвалятся руки, чинит оружие и доспехи, рубит деревья, обдирает и варит дичину. Но это благородный труд сына Вотана.
Женщины удалились, не скрывая своего разочарования. Оттар посмотрел им вслед с очевидной, но молчаливой иронией. Женщина легкомысленна даже в том случае, когда она рождена от Вотана. Страсть к развлечениям угнетает женщину и лишает ее разума. Только мужчина способен познать чистую радость наслаждения победой ума и выгодным делом. Когда ярл ушел, кормчий Эстольд, друг преждевременно погибшего Рекина, связанный с родом Гундера клятвой крови, торжественно обратился к другим викингам:
— Клянусь священными браслетами Вотана, молотом Тора и моим мечом! Наш ярл так же мудр, как смел. И так же смел, как мудр.


Скандер frend Drinks or Beer focus
kex888
sveinung писал(а):


просто тетки сейчас шалавистые пошли .. разведенок кучи ... на поипать развести - как два пальца абассать ... шлюха на шлюхе ... морали ни какой ... кого они воспитают ? ипаца ездят в турцЫю/ебипет раз в год ... в общем , картина удручает Pardon

Ну ты блин выдаешь . Представлю такую картину -все туши свет 63
sveinung
Бермадей
проблема не у меня ... проблема у русского бабья ... которое убивает наш род. supercool
вот сегодня на платформе стоял ... ждал собаку ... каждая первая бл...дь курит... у каждой второй яга в руке ... шлюхи галимые . тьфу. Pardon

что касаемо меня , я горя и не знаю ... у меня подруга на коротком поводке. шаг влево , шаг вправо .. попытка к бегству - расстрел. supercool
sveinung
Бермадей
я работаю над этим ... четырех не обещаю ... но один уже в пузе (как минимум ... а то и двойня мазафака) supercool не все сразу. gpn

Последний раз редактировалось: sveinung (29 Августа 2011 00:46), всего редактировалось 1 раз
kex888
sveinung писал(а):


вот сегодня на платформе стоял ... ждал собаку ... каждая первая бл...дь курит... у каждой второй яга в руке ... шлюхи галимые . тьфу. Pardon

l

Ну это наверно конкретно молодые , у нас такая же хрень встречается, да и везде такие есть . Но это как бы проблемы семьи и воспитания , в нормальных семьях такого нет . supercool
Andrey163
кто ищет, тот находит gpn
tihohod
Женщины ценят в мужчинах ум. Но они его очень часто как-то странно понимают.
в123вв
tihohod писал(а):

Женщины ценят в мужчинах ум. Но они его очень часто как-то странно понимают.


Если ты такой умный - почему такой бедный? Laughing
Так понимают человека, которому нужны средства, почти все src
в123вв
Ваще забавен опрос на почти мужском форуме - я встречал другие опросы Laughing
Цитата:

Вам важно какая зарплата у Вашего молодого человека?

Да, для меня это принципиально — 15 % (1276 чел.)

Это один из ключевых факторов, но не самый важный — 72 % (6276 чел.)

Мне все равно — 13 % (1121 чел.)


И сколько будет 15 + 72? Laughing
И еще раз
Цитата:

...Женщина легкомысленна даже в том случае, когда она рождена от Вотана. Страсть к развлечениям угнетает женщину и лишает ее разума. Только мужчина способен познать чистую радость наслаждения победой ума и выгодным делом...

kex888
в123вв
Нет, ну бабло то должно присутствовать , счас не прокатывает "с любимым рай и в шалаше" по любому. Кому из баб нужен альфонс ? Но нужно брать в расчет, что многих и среднее бабло устраивает , допустим хватает челу на жизнь, значит нормально . supercool
в123вв
kex888 писал(а):

...допустим хватает челу на жизнь, значит нормально . supercool


Интересно, что значит "хватает челу на жизнь". Мож ему хватает, а она это за жизнь то и не посчитает Laughing
А по московским меркам - без жипа и хавиры в барвихе - лох педальнай
кола
интересная тема.
склоняюсь к последней теме, так как всё уже съедено... supercool
kex888
в123вв писал(а):


Интересно, что значит "хватает челу на жизнь". Мож ему хватает, а она это за жизнь то и не посчитает Laughing
А по московским меркам - без жипа и хавиры в барвихе - лох педальнай

Московских не беру в расчет, там уровень другой. Имелось в виду обычные, нормальные, среднестатистические бабы. Не имеешь денег -никому нах не нужен, даже среднестатистическим . Smile
в123вв
kex888 писал(а):

...Не имеешь денег -никому нах не нужен, даже среднестатистическим . Smile


Это совсем не секрет Laughing
в123вв
kex888 писал(а):

...Не имеешь денег -никому нах не нужен, даже среднестатистическим . Smile


Кстати, недавно пришлось наблюдать случай - чел без денег, причем совсем, а на него пошла охота на достаточно серьезном уровне
Что это - любовь, сумасшествие или нечто другое? Декларируется светлое советское чувство, в преспективе перетекающее в бракованные отношения Search
А вот действительно интересные вещи. Особенно в нашем мире воинствующих делильщиков Laughing
Цитата:

Рекин любил сына и тщательно учил его искусству ярлов. Нельзя забывать, что торговля может быть такой же выгодной, как война, а иногда еще более выгодной. Следует торговать так же хорошо, как воевать. Торговля похожа на войну, у них одна общая цель – выгода и только выгода. Песни скальдов украшают жизнь, как насечка украшает доспехи, но сын Вотана не должен забывать о необходимости постоянно увеличивать свое богатство…

Оттар знал, где и какие находятся земли, где и какие товары, где выгоднее воевать, а где – торговать. Но самое лучшее было вызнать землю торговлей, а потом взять все силой.

Перец
Gameover писал(а):

Anhel писал(а):

я так понимаю Перец с его внешностью берет первое попавшееся, а потом пишет на лол шо он ся не на помойке нашел..
какой кремль нна!!! туда селективный отбор, дресскод и все дела..
кто его возьмет в кремль с рожей как минимум продавца арбузов))
3,14деэж какойто хачовский..

чё он так тя вцепил то?...
за пиар оплачено?



Влюбилась поди ROFL
dorinspector
sveinung писал(а):

просто тетки сейчас шалавистые пошли .. разведенок кучи ... на поипать развести - как два пальца абассать ... шлюха на шлюхе ... морали ни какой ... кого они воспитают ? ипаца ездят в турцЫю/ебипет раз в год ... в общем , картина удручае



а ведь я соглашусь со Свейнунгом тут.

По теме -сам считаю, что п.2, но проголосовал за п.3, поскольку на все остальное женщинам срать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы