Страница 2 из 3
Ромег
dorinspector писал(а):

180?




хз, если честно.....ну 160, думаю, есть, а больше и не надо....
zett писал(а):

Форд - г..но, у него калеса атваливаюцца!





не пести bboyan Pardon
gkbest
Гомер Симпсон писал(а):

Выхлоп - собственник двух фирм, трех квартир, дома в деревни, дачи, ТЛКПрадо 150, ну и Десятки ВАЗа


а лет сколь?
Ромег
Гомер Симпсон писал(а):

Выхлоп - собственник двух фирм, трех квартир, дома в деревни, дачи, ТЛКПрадо 150, ну и Десятки ВАЗа ...





сыктыквкарское ВЧК к вам уже выехало 63
Гомер Симпсон
Kirill111
poliman писал(а):

фф3 - лучшее предложение цена-качество. Good

Синоним - ширпотреб Razz
Ромег
Kirill111 писал(а):

Синоним - ширпотреб





ну какбэ Е46 тоже ширпотреб bboyan
gkbest
Гомер Симпсон писал(а):

39


"Это нормально" (С) supercool
Kirill111
Ромег писал(а):

Kirill111 писал(а):

Синоним - ширпотреб





ну какбэ Е46 тоже ширпотреб bboyan

Да? И скока ты их по дороге на работу насчитал? 63
dorinspector
Kirill111 писал(а):

Синоним - ширпотреб



сейчас такое люди и хотят Pardon
zett
Ромег писал(а):

zett писал(а):

Форд - г..но, у него калеса атваливаюцца!

не пести bboyan Pardon

Вах, дарахой, мамой клянусь, да!
У самого веревочками привязал, чтобы не укатились далеко, есиче...Pardon
Kirill111
dorinspector писал(а):

Kirill111 писал(а):

Синоним - ширпотреб



сейчас такое люди и хотят Pardon

Всегда хотели. Иначе такого понятия бы вообще не появилось. Pardon
Olegan-TLT
ну ширпотреб и ширпотреб- автомобиль-то отличный фокус3 gpn я даже жалею, может доплатить надо было 50-60 килоруб и вместо астры Н взять.
Ромег
Kirill111 писал(а):

Да? И скока ты их по дороге на работу насчитал?




да докуя их на самом деле...... Pardon



это не фиат 500 bboyan
Sagesurder1 писал(а):

я даже жалею, может доплатить надо было 50-60 килоруб и вместо астры Н взять.



да, я бы тоже жалел.... cry
Olegan-TLT
Ромег но с другой стороны все же максимально практичной я машину искал, а по опелю астре Н пока проще (куча всяких запчастей неоригиналов нормальных, машина изучена, простая в общем то). бралась как поджопная. фокус 3 через год или два таким же будет (как раз я астру искатаю к тому времени). а ну засадили бы мне также, как эту астру фокуса в бочину. хрен бы я за 20 тыщ две двери в сборе и фонарь достал бы, как на астру.
Mihalych78
сарай будет?
Чапай
Ромег писал(а):

и мазда 6 нью....


а про мазду где отчед ? Smile
Ромег
Чапай писал(а):

а про мазду где отчед ?






там все проще....без охов-ахов.....


На тесте была самая мощнявая - 170 кобыл.....не валит вообще...ну как сааб Мифи.....


Вот почему 156 кобыльник 204ый вжимает в свинку, а эта 170 кобыльная тачанка нет? lol1


При старте резком только стаба помигивает....а так вяловатый авто....


Внешне - прекрасен, салон хорош.....Но те же коротковатые седла...... lol1

Также нет шумки, как и в трешке, так же жестко - и это плюс Good рулится отменно - скользнул в одном повороте - все четко.


ГУР проигрывает ЭУРу на трешке....лишняя тяжесть при той же информативности.....


Одним словом, как рабочий авто - супер, как за свои да 1.100 000 явный перебор...... cry Pardon
Чапай
Ромег писал(а):

Также нет шумки, как и в трешке,


в фф3 шумка лучше ?
Ромег
Чапай писал(а):

в фф3 шумка лучше ?





однозначно bboyan
Чапай
да, фф3 очень навороченное авто. Я еще невидел такого богатого оснащения у авто подобного класса.

Я для сибя насчитал 833 000 руб -

29/08/2011 12:30

Ваш автомобиль
Ford Focus III (хэтчбек - Titanium - 2,0 л (150 л.с.) - 6-ступенчатая АКПП PowerShift)

Базовая стоимость 754 500 руб
$26 132,86



Выбранные опции

Ink Blue металлик 10 000 руб

Ткань Pur, цвет Сharcoal Black 0 руб

Пакет "Премиум свет" 36 000 руб

- биксеноновые фары головного света с автоматическим корректором, омывателями и статичными виражными фарами, включая светодиодные огни дневного света, светодиодные задние фонари (для кузова хэтчбек и универсал) и светодиодную декоративную подсветку интерьера с возможностью выбора цвета

Радио Пакет №7 25 500 руб

- аудиосистема Sony CD\MP3 + AM\FM радио, 4.2'' ЖК-дисплей, 9 динамиков класса премиум, интегрированная фирменная панель управления, дистанционное управление аудиосистемой на рулевом колесе, порт USB, Bluetooth – система Hands Free (возможность беспроводного подключения мобильного телефона к аудиосистеме), голосовое управление (англ. яз.), вход AUX для подключения внешних устройств

Электрообогрев лобового стекла 7 500 руб

- и форсунок стеклоомывателей


Стоимость

Полная стоимость * 833 500 руб
$28 869,10

* включает НДС 18%

Дороговато конешно. cry
Olegan-TLT
Чапай по моему нафиг он не нужен с большинством этих наворотов (ну типа подогрев лобовухи, опрыскиватели фар да всякий интелеект фар. по моему оптимально очень даже за 610-650 взять, самодостаточный автомобиль. из нового поколения авто с-класса gpn кстати как я понял фактически новые стандарты установили астра джи и третий фокус для машин своего класса
Mihalych78
от че катать надо


Цитата:

Infiniti показала кроссовер для Феттеля

Люксовый японский бренд Infiniti, анонсировавший ранее специальную версию своей модели, которая будет посвящена действующему чемпиону мира в гонках "Формула-1" Себастьяну Феттелю, обнародовала первое изображение машины.

Как и предполагалось, в качестве основы был выбран кроссовер FX. Никакой информации компания решила не раскрывать, предлагая зрителям и читателям дождаться премьеры, которая пройдет на автосалоне во Франкфурте 13 сентября.

Напомним, что в создании спецверсии участие принял и непосредственно "виновник" события, Себастьян Феттель, выступая в роли консультанта. Судя по обнародованному ранее видеоролику, при создании кроссовера учитывались решения, которые применяются на болидах "Формулы-1".

Также можно оставить в силе предположение, что основные отличия спецверсии от обычного кроссовера будут заключаться во внешности и интерьере. Так по первой фотографии можно отметить более спортивный облик машины. Стильный передний бампер с диодными дневными ходовыми огнями, заметный задний спойлер и особый дизайн колесных дисков сходства с "формульными" болидами, конечно, не придают, но делают кроссовер более агрессивным.

Напомним также, что Себастьян Феттель стал безусловным лидером прошедшего в минувший уикенд очередного этапа "Формулы-1", Гран При Бельгии.



Скорпиону когда посвятят?
Ромег
Sagesurder1 писал(а):

кстати как я понял фактически новые стандарты установили астра джи и третий фокус для машин своего класса





да, абсолютно правильно понял Good
Дюжина
Sagesurder1 писал(а):

я даже жалею, может доплатить надо было 50-60 килоруб и вместо астры Н

Ага, а если к этим 50-60 ещё 50-60 добавить ...
Нефиг жалеть, всё правильно сделал.
Ромег
Дюжина писал(а):

Ага, а если к этим 50-60 ещё 50-60 добавить ...




то ничего не купишь лучше......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы