Страница 3 из 4
Alexsa91
вот я и говорю, поднимался же этот вопрос, о том, что раз у нас равноправие полов, то поведенческие нормы и семейные отношения должны трактоваться не в пользу одной из (понятно какой, без напоминания даже, понятно, какой) сторон, а строго в соответствии с законом, без разделения по половому признаку.
dorinspector
Alexsa91 писал(а):

вот я и говорю, поднимался же этот вопрос, о том, что раз у нас равноправие полов, то поведенческие нормы и семейные отношения должны трактоваться не в пользу одной из (понятно какой, без напоминания даже, понятно, какой) сторон, а строго в соответствии с законом, без разделения по половому признаку.



семейный кодекс вообще надо менять отменив в нем всякую чушь типа алиментов, половин имущества, ребенок только маме и прочая.
мим
dorinspector
сходи роди тогда что ли, для равноправия. 63
Alexsa91
dorinspector писал(а):

Alexsa91 писал(а):

кому-то в этом мерещится уважительное (до омерзения в глазах стороннего наблюдателя) лизоблюдство по отношению к женщине, граничащее с сасмоистязанием, а кому-то рабские рамки "приличия", где сказано, бить женщину нельзя. ей можно, тебе нельзя. даже дома. даже в шутку. а то ууу-у..



женщине пощечину можно, кулаками и ногами как т оне комильфо...

почему? ведь равноправие!!!
дело не в этом! понятно что бить никого нельзя, тем более бить человека, вина которого НЕ ДОКАЗАНА и теб более что в правовом гос-ве как и чем бить определяет ЗАКОН (баба это закон, нет?), так вот, почему в такой ситуации мужик сглотнет и все, а если вот мужик бабу по жопе пнет, то алес капут, не иначе.
причем все рабы такие же как мужик на видео будут говорить да дать ему еще надо, даваааа-й!!! и радикально настроенные дырки на соответствующих сайтах по такому поводу весьма определенно высказываются, да ему, де надо вообще...
и все довольны, все идет путем.
только никто не задавался вопросом, почему этому пути не помогают даже 350т. рублей денег?
может надо не деньги сувать без разбору,
а: или у нас женщина таки, из ребра или, таки равноправие не только в затуманеных мозгах но и на деле?
dorinspector
мим писал(а):

сходи роди тогда что ли, для равноправия.



и че этим спекулировать? Рожать заставляют чтоли?
Alexsa91
мим писал(а):

dorinspector
сходи роди тогда что ли, для равноправия. 63

да о чем ты? найди женщину, которая откажется от родов только потому, что, де, это больно!
не найдешь! роды - естественный для них процесс и не надо по этому поводу кривотолков.
мим
Alexsa91
мы вообще про закон на бумаге или про царя в голове?
не драться со слабыми это проявление силы, а не наоборот. у тебя куча комплексов каких то, а ты на меня пеняешь 63
sergik
Серго К. писал(а):

Зачем ребенка грудного на руках с собой тащить?


вот про это куй его знает можт в ахуэ схватила ребенка
dorinspector
мим писал(а):

не драться со слабыми это проявление силы, а не наоборот. у тебя куча комплексов каких то, а ты на меня пеняешь



у меня знакомая хорошая спасателем на лодочной станции работает. Вот она с моим приятелем подралась по пьянке, тот ее смог вразумить только железной трубой, хотя далеко не дрищ supercool
мим
sergik писал(а):

Серго К. писал(а):

Зачем ребенка грудного на руках с собой тащить?


вот про это куй его знает можт в ахуэ схватила ребенка


конечно, в стрессовой ситуации абсолютно предсказуемо, особенно, если ребенок плачет.
Ромег
эта дура лучше бы возила дитя в кресле специальном lol1 lol1 lol1
dorinspector
Ромег писал(а):

эта дура лучше бы возила дитя в кресле специальном



вот плюсану.
мим
dorinspector писал(а):

мим писал(а):

не драться со слабыми это проявление силы, а не наоборот. у тебя куча комплексов каких то, а ты на меня пеняешь



у меня знакомая хорошая спасателем на лодочной станции работает. Вот она с моим приятелем подралась по пьянке, тот ее смог вразумить только железной трубой, хотя далеко не дрищ supercool


ключевое слово по пьянке.
мим
Ромег писал(а):

эта дура лучше бы возила дитя в кресле специальном lol1 lol1 lol1


это правильно.
dorinspector
мим писал(а):

ключевое слово по пьянке.



и чо? Они же не в поросячьем состоянии были, а так расслабились немного.

Не, я против чтоб женщин отоваривать, но чего то правда им ништяков много положено в нашем государстве.
Alexsa91
мим писал(а):

Alexsa91
мы вообще про закон на бумаге или про царя в голове?
не драться со слабыми это проявление силы, а не наоборот. у тебя куча комплексов каких то, а ты на меня пеняешь 63

не я пеняю, ты посмотри че ты пишешь! на вопрос почему она его пнула, ты пишешь меня так воспитали.
что это такое?
окажись ты на месте того мужика, говори ей, все зер гуд, мадам, вот моя жопа чтобы вам было удобнее, вы же слабый пол, пинайте точнее, моя жопа сильного пола должна принять ваш пинок с радостью и глубоким к вам уважением.
и никак иначе, ведь у тебя комплексов нет, я так понял, да?
такая вот она, рабская психология и воспитание!
dorinspector
Alexsa91 писал(а):

окажись ты на месте того мужика, говори ей, все зер гуд, мадам, вот моя жопа чтобы вам было удобнее, вы же слабый пол, пинайте точнее, моя жопа сильного пола должна принять ваш пинок с радостью и глубоким к вам уважением.

и никак иначе, ведь у тебя комплексов нет, я так понял, да?

такая вот она, рабская психология и воспитание!



матюжком в таких случаях, матюжком
Роман-НН
Алексей 123 писал(а):

3 дебила это сила.
Нафига грузовик полез в левый ряд?
Почему тетя не соблюдала дистанцию?
Шахматист сыграл, но проиграл.


Good Коротко, ясно и по полочкам разложено)))
sergik
Alexsa91 писал(а):

понятно что бить никого нельзя, тем более бить человека, вина которого НЕ ДОКАЗАНА и теб более что в правовом гос-ве как и чем бить определяет ЗАКОН


пля в каком правовом гос-ве очнись друг тут менты кого захотят того и посадят и доказывать ни че не надо будет, пидоры с мигалками вьепут и ты будешь виноват, и т.д. о каком правовом гос-ве ты говоришь я не знаю
мим
Alexsa91
меня как то ярлыки твои не епут. в этой ситуации я просто успокоил ее, т. е. ответил без использования физ. воздействия.
а ты пы йопнул со словами, а че вам можно, а мне нельзя? 63
Alexsa91
мим писал(а):

sergik писал(а):

Серго К. писал(а):

Зачем ребенка грудного на руках с собой тащить?


вот про это куй его знает можт в ахуэ схватила ребенка


конечно, в стрессовой ситуации абсолютно предсказуемо, особенно, если ребенок плачет.

потому что переключатель "нельзя" не работает! они считают, что им это делать позволено!
мим, можно лично у тебя поинтересоваться, где или чем определены рамки поведения в обществе, какими законами? что в них сказано про разность поведения полов?
Alexsa91
dorinspector писал(а):

Alexsa91 писал(а):

окажись ты на месте того мужика, говори ей, все зер гуд, мадам, вот моя жопа чтобы вам было удобнее, вы же слабый пол, пинайте точнее, моя жопа сильного пола должна принять ваш пинок с радостью и глубоким к вам уважением.

и никак иначе, ведь у тебя комплексов нет, я так понял, да?

такая вот она, рабская психология и воспитание!



матюжком в таких случаях, матюжком

так ведь и за это огребешь по полной! понимаешь? ломайте эту рабскую психологию в себе! у нас феменизм и равноправие полов!
Alexsa91
мим писал(а):

Alexsa91
меня как то ярлыки твои не епут. в этой ситуации я просто успокоил ее, т. е. ответил без использования физ. воздействия.
а ты пы йопнул со словами, а че вам можно, а мне нельзя? 63

извини, ты дебил, нет? я говорю что пинок как ответ на какое-либо правонарушение может расцениваться как самосуд или нанесение побоев, а ты снова и снова городишь свое невпопадье
Цитата:

"а ты пы йопнул со словами, а че вам можно, а мне нельзя?"


не в ответном пинании дело!
dorinspector
давайте в мою тему, спорщики
мим
Alexsa91
я? конечно дебил, раз с тобой несогласен 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы