Страница 2 из 2
RuslanVW
yurick78 писал(а):

Всегда пожалуйста. Smile


а скажи пожалуйста, для чего у тебя три 4х канальных уся?
yurick78
Так получилось.... Smile
4-ре канала на ВЧ и СЧ
4-ре мостом на Мидбасы.
2-а мостом на саб
2-а свободны, раньше был двухкатушечный саб
RuslanVW
прикольно - миды мостом!!! они живы ещё?
а вообще здорово!!! послуХать бы.....................
alexey-71
удалось таки мне флаки конвертировать и записать в CD, признаюсь полная шляпа! овчинка выделки не стоит! шлак! уж не знаю как еще выразится. некоторые, даже многие МПтришки звучат гораздо лучше!
из чего делаю выводы, под эти форматы все надо перенастраивать здорово, предварительно иметь НУ ОЧЕНЬ хорошую, и очень не дешевую системку. ибо как уже и сказал шляпа. для бюджетной системки и МП-3 за глаза считаю. во всяком случае моей системы, стоимостью в 35-36 рубчиков явно не достаточно.
разумеется все ИМХО
RuslanVW
ну вот, опять разочарования cry
alexey-71
RuslanVW писал(а):

ну вот, опять разочарования cry

да в принципе все логично, этого и следовало ожидать думаю.
если качество самой записи, звука и лучше мптришного, то с моей системой его не слышно, а разные пративные звуки стали выпирать теперь и бесить не шуточно. ИМХО конечно все лечится, путем замены компонентов, настроек долгих и утомительных, и т.д. но овчинка выделки не стоит, для меня. пока не обезумел до того чтоб уровнять цену машины и музы в ней.
RuslanVW
что и требовалось доказать Good
и диски СД из-за одной, двух песен я тоже покупать не хочу - будем слушать МР3 Smile
nestor
alexey-71 писал(а):

НУ ОЧЕНЬ хорошую, и очень не дешевую системку.


Имхо не для авто это-для хорошей домашней аппаратуры.
alexey-71
RuslanVW писал(а):

что и требовалось доказать Good
и диски СД из-за одной, двух песен я тоже покупать не хочу - будем слушать МР3 Smile

учти еще что качественных натуральных CD еще попробуй найти. а так возможно мура продается, сжатая а потом разжатая типа под CD, все что первый раз потерялось уже не восстановиш.
alexey-71
НЕСТЕР писал(а):

alexey-71 писал(а):

НУ ОЧЕНЬ хорошую, и очень не дешевую системку.


Имхо не для авто это-для хорошей домашней аппаратуры.

может и так
nestor
А подскажите чем с Ю ТУБа видео снять??? 720р или 1080р.
RuslanVW
я когда то сайт находил - тот же ютуб, только скачивать можно - полазий в инете, я как то быстро на него напоролся
nestor
Короче я так понял в таком формате который я хочу,не скачать.
yurick78
RuslanVW писал(а):

прикольно - миды мостом!!! они живы ещё?



Они 8-ми омные отсюда и подводимая мощность выше, да и усилителю от этого только легче.

alexey-71 писал(а):

удалось таки мне флаки конвертировать и записать в CD, признаюсь полная шляпа! овчинка выделки не стоит! шлак! уж не знаю как еще выразится. некоторые, даже многие МПтришки звучат гораздо лучше!



Если весь процесс прошел ровно хуже мп3 звучать уж точно не должно. Попробуй сконвертируй один и тотже losless файл в Wav и MP3 с разным битрейтом. И сравни для чистоты эксперемента.
Исходник предварительно проверь Audiochecker'ом, может он действительно пережат.
jenek33
audacity хорошая прога и xilisoft converter
alexey-71
вау! вот вы мне братцы кучу сразу насоветовали. эксперименты сделаю обязательно разные, самому то тоже любопытно что за фигня.
а вот скажите как понимать если смотрю свойства диска записанного а там памяти-0
объем-0
занято-0 при этом муза есть, кларик мой поет.
да и еще вот- файловая система-CDFS что сие означает? мож я напортачил чего?
yurick78
alexey-71 писал(а):

вау! вот вы мне братцы кучу сразу насоветовали. эксперименты сделаю обязательно разные, самому то тоже любопытно что за фигня.
а вот скажите как понимать если смотрю свойства диска записанного а там памяти-0
объем-0
занято-0 при этом муза есть, кларик мой поет.
да и еще вот- файловая система-CDFS что сие означает? мож я напортачил чего?



Так и должно быть у CD-Audio
ber78
ВОТ ТОЛЬКО В ВЫСОКОМ КАЧЕСТВЕ
http://flacmusic.ru/index.php
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы