Страница 1 из 2
~Toxa~
Всем привет! В общем назрел вопрос выбора места отдыха с целью покупаться, загореть, может посмотреть какие места красивые.
Бюджет тысяч 30+- 5 на 10 дней примерно хотело сь бы.
В эти деньги предлагают турцию , кипр, египет, и наверное что то еще, что пока не заметил.
Кто на чем бы остановил свое внимание, посоветовал , исходя из состава поездки : 1 человек 60 лет -цель купаться и загорать, и пара человек 23х лет с целью купаться, выпивать(алкоголь быть должен),
может какие места интересные, бары, дискотеки честно говоря по боку(я не любитель), но при этом есть один момент: турки и египтяне-это ж люди определенных религиозных взглядов и жизненых устоев, которые , на мой взгляд, могут помешать хорошему отдыху.
Кто что бы мог посоветовать. Smile
Andrey163
на о. Русский 63
Holz
Эт ты на трицатку собрался втроём мусульманские устои раскачивать? wwow
Guzh
Andrey163
согласен, там самое то hehe
~Toxa~
Тридцатка плюс минус на человека т.е. =)
о.Русский- парадокс-ибо на нем не русские ,а мусульмане ,судя по новостям, готовы драться с охраной ибо им бухать не дают, это выше моего понимания.
FHR
На всю трицатку на балконе втроем запереться\ и бухать, и килькой закусывать
kotmu
~Toxa~
кроме Египта - в октябре нигде ничего не словишь. Быстрее всего на неделю. Там есть траблы сейчас... но Красное море - это нечто !
Vigos
kotmu писал(а):

~Toxa~
кроме Египта - в октябре нигде ничего не словишь. Быстрее всего на неделю. Там есть траблы сейчас... но Красное море - это нечто !



Поподробней можно?без стеба.просто не в курсе
Мыхалыч
Vigos писал(а):

kotmu писал(а):

~Toxa~
кроме Египта - в октябре нигде ничего не словишь. Быстрее всего на неделю. Там есть траблы сейчас... но Красное море - это нечто !



Поподробней можно?без стеба.просто не в курсе


Акулы, барракуды.
В Средиземном море тоже есть большие белые акулы, правда пока не трогают никого, ну у вас на ДВ тоже никого не трогали.
Так что вероятность въехаать назад в свое пердяево загорелым на каталке есть

Последний раз редактировалось: Мыхалыч (29 Августа 2011 14:26), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
приезжай к нам на Соленое озеро hehe

райское место


Последний раз редактировалось: Mihalych78 (29 Августа 2011 14:28), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
в турции на анталийском побережии в октябре шикарная погода, ну дожди правда могут быть, но примерно как у нас в августе в сочи (а август в сочи большой сезон). море 25-27, жары дикой нету (30-32 на солнце). ночами тепло. только после 15-го числа большая движуха много где закрывается, но много где и продолжается. много круглогодично фунициклирующих отелей. думаю, европейцев будет больше из-за ситуевини в египте. да, а в египте в это время лето-летнее, жара жаркая африканская.
Мыхалыч
Mihalych78 писал(а):

приезжай к нам на Соленое озеро hehe


Нифига себе сколько народу как в совке на Черном море.
Я догадываюсь, почему это озеро соленое ROFL
~Toxa~
Sagesurder1
Предлагают Сиде, Аланию и Белек. Присмотримся тогда к Алании в том числе, спасибо.
Mihalych78
Мыхалыч писал(а):

Mihalych78 писал(а):

приезжай к нам на Соленое озеро hehe


Нифига себе сколько народу как в совке на Черном море.
Я догадываюсь, почему это озеро соленое ROFL



за последние годы соленость сильно повысилась 63
Мыхалыч
Mihalych78 писал(а):



за последние годы соленость сильно повысилась 63


lol1
Olegan-TLT
~Toxa~ писал(а):

Sagesurder1
Предлагают Сиде, Аланию и Белек. Присмотримся тогда к Алании в том числе, спасибо.


в это время лучше в эту сторону (белек, сиде и алания, они так и идут от антальи). солнце потому что не сильно поздно заходит, и там оно заходит за морскую гладь, то есть максимально долго светло. в кемере заходит за горы и пораньше, там в это время может быть прохладнее.
кеды глухаря
Mihalych78 писал(а):

приезжай к нам на Соленое озеро hehe

райское место


фпесту
Mihalych78
кеды глухаря писал(а):

Mihalych78 писал(а):

приезжай к нам на Соленое озеро hehe

райское место


фпесту



pst 63
603
Mihalych78 писал(а):

приезжай к нам на Соленое озеро


Mihalych78 писал(а):

за последние годы соленость сильно повысилась

ёопт wwow
Sergol
~Toxa~
Я за Египет. Красное море просто не сравнить со средиземным.
Rangerover
можно и сюда gpn
Ковбой Джо
~Toxa~
по своему опыту могу посоветовать только Кипр, люди там адекватные и улыбчивые, христиане. Море хорошее и чистое (единственно дайвингом особо не займёшься - нечего смотреть под водой, по моему опыту), экскурсии можно взять хорошие, есть много красивых православных церквей и храмов.

Куда на Кипр предлагают?

Я был в Протарасе, мельком видел Айя-Напу и Паралимни. В Никосии был, симпатичный город
a.borisoff
~Toxa~ писал(а):

Sagesurder1
Предлагают Сиде, Аланию и Белек. Присмотримся тогда к Алании в том числе, спасибо.


Сначала присмотрись к Белеку, затем к Сиде и в последнюю очередь Алания
Anhel
Sergol писал(а):

Я за Египет. Красное море просто не сравнить со средиземным.


в кемере море почище.. там где мы были в египте у берега оно таки мутновато ..
хз я за гоа наверное.. октябрь самый высокий сезон по ценам кстати, ничего экономичного не получится. мне уже и распечатку прислали на окт/нояб на шарм и на гоа..
главное шоп не было полоумного все включено. самообслуживание просто убивает все человеческое) полупансион брать
Mihalych78
603 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

приезжай к нам на Соленое озеро


Mihalych78 писал(а):

за последние годы соленость сильно повысилась

ёопт wwow



ну там когда то зашибись было
маленький аналог мертвого моря
рядом грязь целебная была

а потом москвичи понаехали и все засрали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы