Страница 8 из 17

Поддерживаете эти тезисы?

  • да[ 26 ]38%
  • нет[ 14 ]20%
  • частично[ 28 ]41%
Всего голосов: 68
SUNshineNT
dorinspector писал(а):

конституцию -поменять, на конвенции -забить


пупок развяжется.
Дор, замути хоть опрос, поддерживают ли твои тезисы.
dorinspector
Патрикевна писал(а):

зачастую аллиментов хватает на треть всех трат на ребенка .



и смысл?
dorinspector
SUNshineNT писал(а):

Дор, замути хоть опрос, поддерживают ли твои тезисы.



да не знаю как тут теперь
Meffex
dorinspector писал(а):

зачастую вы ребенком только прикрываетесь.


Видел как-то с год назад по зомбо передачу про знамитостей и их брошенных детей (или что-то вроде этого). Футболист дает интервью, к нему сбоку подбегает тетка смалолетним ребенком с криком:" ты когда ребенку алименты платить будешь? Ему уже есть нечего и носить нечего!" При том, эта бабенка так нехреново выглядит и одета. Потом следующий кадр: она дает интервью на фоне своего загородного дома, не то оставленного мужем, не то отсуженного у него. А рядом тот самый ребятенок, не то тянет мамку куда-то, не то еще чего-то. Ну мамаше явно не нравится. Она берет его в охапку, ведет домой. И оператор через окно снимает, как она лупит ребенка по лицу и трясет его за грудки с криком: "Ты что делаешь, скот?!"

ААААаааа!!! Кстати!!! А ну-ка вспомним алименты ровера?!
Перец
Патрикевна писал(а):

dorinspector писал(а):

зачастую вы ребенком только прикрываетесь.


зачастую аллиментов хватает на треть всех трат на ребенка .



как правило находят другого и сосут с двух сосков, один алименты, второй типа муж - содержит ее и ребенка, еще и усыновить (удочерить) заставляют, у меня есть знакомые так и живут первый папа, второй папа, третий папа... и все платят.
dorinspector
Перец писал(а):

как правило находят другого и сосут с двух сосков, один алименты, второй типа муж - содержит ее и ребенка, еще и усыновить (удочерить) заставляют, у меня есть знакомые так и живут первый папа, второй папа, третий папа... и все платят.



т.е. ты тезисы изложенные в первом посте поддерживаешь?
poliman
dorinspector писал(а):

SUNshineNT писал(а): твои предложения противоречат Конституции и конвенции "О правах человека" (точно название конвенции забыл)



конституцию -поменять, на конвенции -забить


проще тебя в колхоз отправить, жопой кверху на грядках свеклу раститть ROFL
Ромег
я все понял.....у Дора объявился чайлд на стороне с активной мамашей supercool



Все таки тот тамбурный минет не был столь безопасен supercool
dorinspector
poliman писал(а):

проще тебя в колхоз отправить, жопой кверху на грядках свеклу раститть



тебя мама без папы ростила, нет?
Meffex
SUNshineNT писал(а):

dorinspector писал(а):

конституцию -поменять, на конвенции -забить


пупок развяжется.
Дор, замути хоть опрос, поддерживают ли твои тезисы.


Да что вы говорите? Конституцию 93-го года уже поменяли (президентский срок + объединение регионов, как минимум). На конвенции в нашей стране куи клали (в частности, на конвенцию о дорожном движении с ее промилями). Так что никуа ни у кого не развязывается и все нормально делается, когда очень надо.
Killer Speed
Патрикевна писал(а):

ро памперсы утрирую, но кто мешает изначально содержать и воспитывать младенца ?


ИМХО, вскормить ребенка должна самка. Так природой заложено. А вот когда ребенок уже может ходить, сам сцать-срать в горшок и начинает изучать мир - тут ИМХО самец должен обучить его всем своим навыкам. Это если ребенок - пацан. Если девка - то мамка должна ее обучать всем своим бабским навыкам, готовить там и прочее.

Патрикевна писал(а):

с чего ты взял что она ( жизнь ) медом намазана ?

Это у вас она намазана -- отсидеть на работе, придти домой -- пожрать , скинуть все грязное , выспаться ( вдуть и выспаться ) , пожрать , одеть все чистое и свалить на работу.



отсидеть на работе - это добыча ресурсов, которые мужик потом приносит домой. А баба сидит на этих ресурсах, распределяет и пользует их. Вспоминаем, где самые теплые сладкие места - подальше от начальства, поближе к кухне. Опять же, снабженцы в организациях нехеровые откаты имеют. Женщинам грех жаловаться.
dorinspector
я смотрю -большинство поддерживает
SUNshineNT
Meffex писал(а):

Да что вы говорите? Конституцию 93-го года уже поменяли (президентский срок + объединение регионов, как минимум). На конвенции в нашей стране куи клали (в частности, на конвенцию о дорожном движении с ее промилями). Так что никуа ни у кого не развязывается и все нормально делается, когда очень надо.


видать зря я пять лет юр. образование получал ROFL
про права человека и гражданина - в одном разделе
про срок президентства и федеративное устройство в другом.
Для разных разделов разные процедуры изменения.
положить на конвенцию о правах человека = положить на конституцию
Патрикевна
Ромег писал(а):

я все понял.....у Дора объявился чайлд на стороне с активной мамашей
Все таки тот тамбурный минет не был столь безопасен


pst ROFL
MIK1982
Killer Speed писал(а):

то мамка должна ее обучать всем своим бабским навыкам


мамка будет обучать делать минет ))))))))))))
Hudoi
Alexsa91 писал(а):

Патрикевна писал(а):

dorinspector писал(а):

Безоговорочное практически оставление ребенка маме -отменить.


допустим , тогда
dorinspector писал(а):

. алименты - отменить


пускай мужик растит дите без алиментов .
по теме lol1 непонятки какие то

почему непонятки, 350т.р. никто не отменял.
и почему отменить алименты? у кого дети - тому и алименты. ведь многие из вашего стана на этом неплохие денежки имеют, ТАК ЧЕГО ЖЕ НАМ, МУЖЧИНАМ, НА ДЕНЬГИ КОТОРЫХ ВЫ СОДЕРЖИТЕ НАШИХ ЖЕ ДЕТЕЙ, НЕ СОДЕРЖАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ САМИМ, ПРИ ЭТОМ СДИРАЯ АЛИМЕНТЫ С ВАС?



я бы добавил содержите детей и сами живете Razz
dorinspector
MIK1982 писал(а):

мамка будет обучать делать минет ))))))))))))



тезисы поддерживаешь?
MIK1982
dorinspector писал(а):

тезисы поддерживаешь?


ага, а то при разводе у ТП слишком много прав и ни одной обязанности
Meffex
SUNshineNT писал(а):

видать зря я пять лет юр. образование получал


Значит, зря. Таких юристов у нас каждый второй. Я, конечно, понимаю, что не стоит мешать людям думать, что они самые умные, но мне на изучение того, что ты сказал, хватило трех месяцев: Конституция - две части - девять глав - 133 статьи. Разделы помним. Процедуры изменения хоть и разные, но не невыполнимые, тем более с нашими баряме.
SUNshineNT писал(а):

положить на конвенцию о правах человека = положить на конституцию


Вылезаем из-под учебника и вспоминаем Конвенцию о дорожном движении и о том, как Медвед на нее положил.
Meffex
MIK1982 писал(а):

Killer Speed писал(а):

то мамка должна ее обучать всем своим бабским навыкам


мамка будет обучать делать минет ))))))))))))


Сынок приходит к родителям: "Мам-пап, а что такое минет?"
Мама: "Ну... это... когда в рот берут"
Папа дает маме подзатыльник: "Дура, не берут, а дают. У нас сын растет!"
Tchuba
dorinspector писал(а):

кстати еще:

-по осаго тарифы для женщин -дороже в 5 раз.
- штрафы за нарушение ПДД -в 2 раза поднять для них, за неправильную парковку в 15 раз.

- за измену -смертная казнь для обоих любовников (проституция не в счет)



ну немного вступлюсь:
т.к. женщины в основном попадают в мелкие ДТП, то для мужика ДТП в нетрезвом виде _ смертная казнь.
обгон по встречке - права накуй до конца жизни.
курение в общественном месте - разбор на органы
неправильная парковка для мужика - 1 год психдиспансера
dorinspector
Tchuba писал(а):

обгон по встречке - права накуй до конца жизни.

курение в общественном месте - разбор на органы



с этим не согласен в корне
Tchuba
dorinspector писал(а):

Tchuba писал(а):

обгон по встречке - права накуй до конца жизни.

курение в общественном месте - разбор на органы



с этим не согласен в корне



кто несогласен и не открывает приставам - сжечь)))


а про то что если мужик тачку криво поставил и его на 1 год в диспансер согласен?)))
dorinspector
Tchuba писал(а):

кто несогласен и не открывает приставам - сжечь)))



ROFL
SUNshineNT
Meffex писал(а):

Значит, зря. Таких юристов у нас каждый второй. Я, конечно, понимаю, что не стоит мешать людям думать, что они самые умные, но мне на изучение того, что ты сказал, хватило трех месяцев: Конституция - две части - девять глав - 133 статьи. Разделы помним. Процедуры изменения хоть и разные, но не невыполнимые, тем более с нашими баряме.


поехали
Цитата:

РАЗДЕЛ ПЕРВЫЙ
ГЛАВА 1. ОСНОВЫ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ
Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.


Цитата:

Статья 135

1. Положения глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации не могут быть пересмотрены Федеральным Собранием.

2. Если предложение о пересмотре положений глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации будет поддержано тремя пятыми голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, то в соответствии с федеральным конституционным законом созывается Конституционное Собрание.

3. Конституционное Собрание либо подтверждает неизменность Конституции Российской Федерации, либо разрабатывает проект новой Конституции Российской Федерации, который принимается Конституционным Собранием двумя третями голосов от общего числа его членов или выносится на всенародное голосование. При проведении всенародного голосования Конституция Российской Федерации считается принятой, если за нее проголосовало более половины избирателей, принявших участие в голосовании, при условии, что в нем приняло участие более половины избирателей.


легко и просто, ну-ну

не забывайте, что в России женщин больше, чем мужчин
Meffex писал(а):

Вылезаем из-под учебника и вспоминаем Конвенцию о дорожном движении и о том, как Медвед на нее положил.


читаем вышепроцитированную ст. 2
"Права и свободы человека и гражданина" - они содержатся как раз в международных конвенциях и частично продублированы в Главе 2.
так что положить просто так не получится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы