Страница 9 из 17

Поддерживаете эти тезисы?

  • да[ 26 ]38%
  • нет[ 14 ]20%
  • частично[ 28 ]41%
Всего голосов: 68
Ромег
Tchuba писал(а):

обгон по встречке - права накуй до конца жизни.
курение в общественном месте - разбор на органы
неправильная парковка для мужика - 1 год психдиспансера





ну уже пошло в сторону бреда..... Pardon
Патрикевна
Killer Speed писал(а):

ИМХО, вскормить ребенка должна самка


я как бэ не спорю. Это Дор хочет готовенького пацана воспитывать сам. После 5 ти лет
Killer Speed писал(а):

отсидеть на работе - это добыча ресурсов, которые мужик потом приносит домой


ага, не забываем о том что баба тоже на работе к примеру с 9 до 18 . А купить, пожрать , убрать приктически все на ней . Неработающая конечно же в течении дня всё сделает
Перец писал(а):

как правило находят другого и сосут с двух сосков, один алименты, второй типа муж - содержит ее и ребенк


как правило маман с ребенком влачат жалкое существование. Об описанных тобой ''сосущих'' понятия не имею ибо не моего полета ягода
dorinspector
Патрикевна писал(а):

ага, не забываем о том что баба тоже на работе к примеру с 9 до 18 . А купить, пожрать , убрать приктически все на ней . Неработающая конечно же в течении дня всё сделает



женщина должна работать для собственного развлечения, а не гнаться за карьерой. Содержание семьи-на мужике
Mihalych78
Цитата:

женщина должна работать для собственного развлечения, а не гнаться за карьерой. Содержание семьи-на мужике



а если ее развлекают горячие молодые мулаты? pst
Ромег
Патрикевна писал(а):

А купить, пожрать , убрать приктически все на ней .




ню-ню.......баб в магазины продуктовые пускать нельзя, тащат одни чушь в холодильник и по времени в 3 раза дольше.


всегда сам все покупаю.
Патрикевна
dorinspector писал(а):

женщина должна работать для собственного развлечения, а не гнаться за карьерой. Содержание семьи-на мужике


hehe ROFL Не смеши , особенно со своим содержанием .
Я за карьерой не гонюсь , но и развлечения не вижу в работе . Просто для семейного бюджета ощутимая прибавка от которой грех отказыватся

Последний раз редактировалось: Патрикевна (29 Августа 2011 17:42), всего редактировалось 1 раз
Killer Speed
Патрикевна писал(а):

Killer Speed писал(а):

отсидеть на работе - это добыча ресурсов, которые мужик потом приносит домой


ага, не забываем о том что баба тоже на работе к примеру с 9 до 18 . А купить, пожрать , убрать приктически все на ней . Неработающая конечно же в течении дня всё сделает



Патрикевна писал(а):

а до пяти ? Не хотим памперсы грязные нюхать ?



как бы, если памперсы грязные нюхать - то ребенку год-два. А у нас по закону женщина, пока три года не исполнится ребенку может находиться в декретном отпуске. С какого лешего она тогда на работе с 9 до 18 делает?
Ромег
Патрикевна писал(а):

но и развлечения не вижу в работе





модером в курилку просим пожаловать Pardon
Hudoi
Ромег писал(а):

Патрикевна писал(а):

А купить, пожрать , убрать приктически все на ней .




ню-ню.......баб в магазины продуктовые пускать нельзя, тащат одни чушь в холодильник и по времени в 3 раза дольше.


всегда сам все покупаю.



+ много
взял список и пошел rlzz
Патрикевна
Ромег писал(а):

ню-ню.......баб в магазины продуктовые пускать нельзя


они тоже разные бывают . А то что мужик в магазине отоваривается -- так это ж плюс
Killer Speed
Ромег писал(а):

ню-ню.......баб в магазины продуктовые пускать нельзя, тащат одни чушь в холодильник и по времени в 3 раза дольше.





всегда сам все покупаю.


во-во. заказал через инет, тебе в удобное время все продукты домой привезли. Нах тащиться в лошан, терять время на дорогу, терять время в магазине, в очереди, когда все то жде самое можно сделать за 15 минут не выходя из дома, а оставшееся время потратить на ребенка.
Ромег
Hudoi писал(а):

взял список и пошел




у меня список в голове всегда.....
Патрикевна писал(а):

они тоже разные бывают . А то что мужик в магазине отоваривается -- так это ж плюс




да все вы одинаковые....порошок стиральный, кондиционер после порошка стирального, ленор после кондиционера после порошка, укрепитель ткани, чтобы не рассыпалась после ленора 63
Патрикевна
Killer Speed писал(а):

как бы, если памперсы грязные нюхать - то ребенку год-два. А у нас по закону женщина, пока три года не исполнится ребенку может находиться в декретном отпуске. С какого лешего она тогда на работе с 9 до 18 делает?


не в декретном , а по уходу за ребенком . Деньги разные .
Кто запретит ей работать в этот период ? Никто. Другое дело организовать уход за малышом практически невозможно. Поэтому и сидят до яслей, до садика , некоторые и до школы.

Ты собрал в кучу две фразы из разных контекстов . Pardon
Ромег писал(а):

модером в курилку просим пожаловать


ROFL pst что то нехочется
Патрикевна
Ромег писал(а):

да все вы одинаковые....порошок стиральный, кондиционер после порошка стирального, ленор после кондиционера после порошка, укрепитель ткани, чтобы не рассыпалась после ленора


ROFL значит я исключение Smile
Ромег
Патрикевна писал(а):

что то нехочется




а чоу? и бабке нормальные и не скучно.... Pardon
44.10.28
Патрикевна писал(а):


dorinspector писал(а):
я еще раз говорю -в ситуации когда мужик на ребенка положил болт -нечего к нему приставать, бо де факто он сделал позорнейший поступок -от ребнка отказался. И тем самым стал ему совершенно посторонним человеком. Ребенок теперь только твой. Вот и выкручивайся сама, а то это все равно что деньги с прохожего на улице требовать

я тебе тоже ещё раз говорю --НЕТ. Он не посторонний и не прохожий, он биологический отец. Процесс деланья детей ему значит нравится, а платить по счетам не нравится ? Это ты говоришь так потому как не растил в одиночку ( я тоже) -- и слава богу .



Нормальному мужику – западло, когда за него платит женщина, поэтому при условии оставления детей с отцом, ему эти алименты и даром не надо. У женщин – наоборот, когда за неё платит мужчина – в порядке вещей, поэтому и алименты для неё – само собой разумеющееся явление.
При разводе мужик уходит от опостылевшей бабы, а не от детей. Но дети по нашему законодательству - априори остаются с матерью. А бабы соответственно этим пользуются и выставляют отца – чуть ли не исчадием ада. И ещё большой вопрос, кто бы больше бросил детей – мать или отец, если бы существовало равноправие на детей при разводе.
Ну а если кому западло платить алименты налом (ну типа чтоб деньги пошли именно на ребенка) – вполне можно на эти деньги купить детских вещей, оплатить учебу и т.д.
Патрикевна
Ромег писал(а):

а чоу? и бабке нормальные и не скучно...


какие бабки, акстись . Очень весело -- вентилятор от какашек отчищать ROFL
Ромег
Патрикевна писал(а):

какие бабки, акстись .





ну буквально за пару лет сменишь ланса на аутлендер V6 bboyan
Патрикевна писал(а):

Очень весело -- вентилятор от какашек отчищать



да вроде давно уже никто ничего не чистит 63
Патрикевна
44.10.28 писал(а):

Но дети по нашему законодательству - априори остаются с матерью


нет. Мужики в большинстве случаев не настаивают ( не отстаивают ) что бы ребенок с ним жил
44.10.28 писал(а):

А бабы соответственно этим пользуются и выставляют отца – чуть ли не исчадием ада.


Не , ну есть нормальные отношения после разводов .
44.10.28 писал(а):

Ну а если кому западло платить алименты налом (ну типа чтоб деньги пошли именно на ребенка) – вполне можно на эти деньги купить детских вещей, оплатить учебу и т.д.


+1
Killer Speed
Патрикевна писал(а):

не в декретном , а по уходу за ребенком . Деньги разные .


ну да, попутал про отпуск. Но сам факт, что на работу вас палкой никто не гонит. При этом, ты дору написала в пику, что он не хочет памперсы с говном ребенку менять. Т.е., по женской логике получается, что мужик должен и бапке заколачивать обеспечивая жену и ребенка, и вечером после работы еще и памперсы с говном менять. Так что ли?
Killer Speed
Патрикевна писал(а):

нет. Мужики в большинстве случаев не настаивают ( не отстаивают ) что бы ребенок с ним жил


как то сложно бороться против нашего законодательства, где для женщин прописано больше поблажек. Плюс судьи, в основной массе женщины. Это в лотерею больше вероятность выиграть, чем наш суд при разводе оставит ребенка с мужчиной и обяжет женщину платить алименты hehe
44.10.28
Патрикевна писал(а):



нет. Мужики в большинстве случаев не настаивают ( не отстаивают ) что бы ребенок с ним жил


Да! А мужики не настаивают - потому, что законными методами отсудить детей у матери - практически невозможно. Это знают и мужики и этим активно пользуются женщины.
Александдр
Ромег писал(а):

модером в курилку просим пожаловать Pardon


pst lol1 bboyan
Александдр
Ромег писал(а):

и бабке нормальные и не скучно.... Pardon


ищо один ROFL
Meffex
SUNshineNT писал(а):

поехали


Спасибо, в Яндексе меня еще не банили, цитат из Консультанта я могу сам понадергать.
SUNshineNT писал(а):

легко и просто, ну-ну


Легко и просто. Медвепут, имея карманную партию протаскивает все, что надо. Ты живешь-то в какой стране?
SUNshineNT писал(а):

"Права и свободы человека и гражданина" - они содержатся как раз в международных конвенциях и частично продублированы в Главе 2.
так что положить просто так не получится


Ну положили же. Я тебе уже сказал, на что, повторяться не вижу смысла.
Кладут-кладут. Мне тут коллега пиндос прислал ссылку на статью в американском журнале: Два мента забили мужика до смерти. Говорит, что-де это же ужас!!! wwow Я ему: "Да такое у нас происходит раз в месяц стабильно". На конвенции положили, на Конституцию положили, на законы кладут и пишут их под себя. Кладут, мужчина, кладут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы