Страница 2 из 2
David
maxFZ20 писал(а):

все вопросы будут подставные


+1 и скажет он что ездит на жигулях и лучше машины в мире нет.
Cray
OlegVg писал(а):

Cray писал(а):

Почитал вопросы. pst
Но интересней, что ответит, уважаемый президент. Smile


где будут ответы? В газете.ру?


Уже отвечает.
http://www.gazeta.ru/interview/nm/s3742741.shtml
5Zigen
пОтреоты поневоле тоже задают)))
Цитата:

Прочитал вопросы адресованные вам - был удивлен. Сам являюсь владельцем Лады Приоры 2,5 года. Единственные замены - 4 стеклоподъемника (по гарантии). Остальное - масло, бензин и конечно ТО у дилера. Не хотел бы сказать что машина идеальна, но за свои деньги - вполне разумный аппарат. Хотелось бы узнать что в перспективе придет на замену Приоре? Вопрос любителям иномарок - сколько стоит крашеный бампер на Соларис? На мою Приору - 2 тыс. руб. // Александр

5Zigen
Цитата:

Я всегда плохо отношусь к директивному пересаживанию людей к те или иные транспортные средства, так же, как и к навязыванию использования каких-либо вещей или стандартов.


написано в ответ на вопрос о пересадке ихнего нащальства на преоры

плохо оказывается навязывать supercool
Цифра
Предварительно мы надеемся, что стоимость "Гранты" с автоматической коробкой передач будет в районе 350 тыс. рублей в люксовой комплектации и с АКП.


Не, ну реально пестеш.
David
Цитата:

Ресурс мотора и коробки соответствует общему уровню ресурса "Лады Гранта", который будет заявлен на уровне 160 тыс. км пробега.



160 тык и на помойку 63
Цифра
Да, чет маловато...
беспокойный
Цитата:

Игорь Анатольевич! Уже несколько месяцев меня мучает один важный вопрос. Как выглядел разбор полётов после того, как Путин завел «Гранту» с пятого раза? Сколько голов полетело? В чем всё-таки была причина? Про электронную педаль газа не надо отговорок -- любая машина с инжектором и электронной педалью газа должна при любой степени нажатия схватывать и так делает. Экспериментировала лично на моем маленьком «Пежо».


Дожили, курицы без технического образования уже эксперименты ставят.
Mihalych78
Цитата:

У меня практический вопрос. Пришлите в автоцентр на Парнасе (Адрес: Санкт-Петербург, промзона Парнас, 4-й Верхний переулок, д. 1А) солнцезащитный водительский козырек для автомобиля "Лада-Калина"! Он находится в заказе уже несколько лет. С "АвтоВАЗа" не приходит. Спасибо. // Дмитрий


pst
5Zigen
Цитата:

Правительство оказало помощь "АвтоВАЗу" в размере 75 млрд рублей.


из ответов

странно
тут кто то доказывал, что небыло помощи вовсе
David
Цитата:

Может ли АвтоВАЗ разработать и выпускать двигатели объёмом свыше 2000 см3, 6-цилиндровые рядные или 8-цилиндровые V-образные,а также заднеприводные и полноприводные авто с этими двигателями? Если может, то почему не сделать, хотя бы пару прототипов ради мониторинга интереса потребителя к ним, невзирая на цену. // Жорж

Мы выбираем проекты, исходя из приоритетности и окупаемости. При этом пытаясь решить наиболее срочные наши задачи. Наши задачи -- укрепить лидерство в нашем традиционном сегменте и идти постепенно в сегмент С. Исходя из этого, мы и определили тот модельный ряд, соответственно, те двигатели, которые необходимо произвести для данных автомобилей. Чтобы реализовать все те проекты, которые у нас уже определены, нам необходимы очень серьезные усилия и ресурсы. И нам нужно дополнительно нанять более 1000 инженеров, чтобы их реализовать. На данный момент у нас очень жестко стоят требования по выстраиванию приоритетов наших проектов. По мере реализации этих проектов мы будем выходить в более дорогие сегменты, производить двигатели большего объема. Мы должны быть реалистами


В двух словах: БОЛТ вам а не нормальный мощный двигатель.
Butchevsky
спросите его ктонить...а он зарегестрирван на ЛОЛ? пишет/читает курилку? pst
Mihalych78
Gameover писал(а):

спросите его ктонить...а он зарегестрирван на ЛОЛ? пишет/читает курилку? pst



тссс
у него тут свои агенты
и он искренне считает что все россияне ездят на икстрейлах и держат приору как второе гав..авто hehe
David
Цитата:

Хотелось бы узнать, какая у вас зарплата? И какая зарплата у ваших менеджеров. // Валерий

На этот вопрос не принято отвечать. Цифры вы можете получить из открытой информации, которую мы публикуем о доходах членов правления и совета директоров. Со своей стороны, хочу сказать, что я получаю гораздо меньше, чем на предыдущих местах работы -- в металлургической компании и банках


Скромняга..
мим
Цитата:

Здравствуйте. Мне приятно, что мое онлайн-интервью вызвало большой интерес и количество вопросов очень большое. Думаю, очень тяжело будет исчерпывающе подробно ответить. Хотел бы обратить внимание на то, что есть два типа вопросов, которые хотелось бы отметить и характеризовать как вопросы, которые скорее излагают позицию читателей или пользователей вашего ресурса, чем предполагают конкретный ответ на данный вопрос.

Часто позиция, которая излагается, носит достаточно, скажем так, негативный характер по отношению к "АвтоВАЗу". Есть другой тип вопросов, он менее многочисленный. У тех людей, которые против первой категории людей высказываются в отношении того, что нужно прекратить общаться с некоторыми СМИ, потому что идет очернительство, также достаточно агрессивная позиция. Я свою роль вижу в ответе тем людям, которые действительно интересуются тем, что происходит на "АвтоВАЗе", готовы задавать конструктивные вопросы и болеют за "АвтоВАЗ".

С теми, кто задает негативные и агрессивные вопросы, на мой взгляд, тоже нужно общаться и обсуждать, потому что я надеюсь, что им, по крайней мере, небезразлично то, что происходит на "АвтоВАЗе". Среди тех людей, которые высказываются достаточно агрессивно, есть тоже два типа: одни высказывают свою позицию, которая имеет отношения не к "АвтоВАЗу", а к окружающей действительности и их опыту, а вторые действительно заинтересованы в том, что происходит на "АвтоВАЗе". И мне интересно больше отвечать на вопросы именно таких людей. Хотел бы отметить, что на первой встрече с трудовым коллективом на "АвтоВАЗе" мне задавали много вопросов, похожих на те, что сейчас задаются, -- на каких машинах езжу, буду ли покупать дом в Тольятти, какая зарплата, сколько собираюсь работать на "АвтоВАЗе".

Я рассказал достаточно простой анекдот: идет вдоль реки мужик и видит другого мужика -- национальности, которая ему не нравится; спрашивает, как ловится рыба, и думает, что, если ответит, что не ловится, скажет, что так вам и надо, а если ловится, то скажет -- конечно, всю рыбу так у нас выловите.

Я сказал, что часто мы задаем вопросы именно таким образом, и когда мы хотим добиться результата и работать вместе, мы должны помнить этот анекдот. Мы очень серьезно продвинулись. И моя задача -- вместе с коллегами не прятаться от этих вопросов, а честно и профессионально на них отвечать.


хорошо сказано.
asaw
А мне вот интересно: почему BMW возглавляет инженер, Volkswagen - инженер-физик, а АвтоВАЗ - банкир-продавец и как последнему при этом ни капли не стыдно? lol1 Про разницу американского/немецкого подхода к менеджменту не рассказывать - мы то знаем какие автомобили у американцев, а какие у немцев supercool
И сюда же: чья светлая голова придумала купить за $300M у французов их древний мотор, который только и оставалось, что сдать в утиль? Спросите, кто умеет Razz
Butchevsky
asaw писал(а):

А мне вот интересно: почему BMW возглавляет инженер, Volkswagen - инженер-физик, а АвтоВАЗ - банкир-продавец и как последнему при этом ни капли не стыдно? lol1 Про разницу американского/немецкого подхода к менеджменту не рассказывать - мы то знаем какие автомобили у американцев, а какие у немцев supercool
И сюда же: чья светлая голова придумала купить за $300M у французов их древний мотор, который только и оставалось, что сдать в утиль? Спросите, кто умеет Razz

усё...кончилось...даже мой вопрос не огласили supercool
5Zigen
Gameover писал(а):

даже мой вопрос не огласили


Цитата:

привет! как дила?


такой? hehe
AND517
мим писал(а):

хорошо сказано.


Грамотно. Грамотно отбриты конкретные вопросы. Когда? На чем? Почем?
Зачем мне болеть за автоваз? Он в космосе живет что ли? Порвало просто. vfac
Vlad B
мим писал(а):

С теми, кто задает негативные и агрессивные вопросы, на мой взгляд, тоже нужно общаться и обсуждать, потому что я надеюсь, что им, по крайней мере, небезразлично то, что происходит на "АвтоВАЗе".



Кароче как всегда, бла-бла, гранта, бла-бла у меня отличная зарплата, мне ваще на вас срать. pst
мим
AND517
а ты ответы остальные читал?
Mihalych78
3 вопроса вобщем то
1 накуа
2 доколе
3 скакоко куа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы