Страница 7 из 12
тест-пилот
не Шумахер
Tulsky писал(а):

не Шумахер писал(а):

жена сейчас страдает-дескать, тебя, дурака, послушала, а сейчас могла бы за один и шесть Вульву ХС-60 или Ку3 посмотреть, на фоне которых Фв-какХундай смотрицца cry



За 1.6 XC60 была бы в минималке, то есть комплектация была бы похуже чем у Тиги. XC60 в нормальной комплектации начинается от 1.75.


комплектация да, хуже.Но главное-салон, у Вольвы, конечно, несравненно лучше
тест-пилот
да, у всех бэх салон одинаков.
Denisss
BlackStar
что неужели бЭлый цвет уже уходит из моды? по факту кроме моды нужно учитывать условия климата и эксплуатации. Я вот живу на Юге и как то не очень особо красиво в 40гр жару в тени видится чОрный ЖЫП. Прилетаешь в мск где климат совершенно другой и вуаля купил бы в темном цвете. По факту светлый реально меньше нагревается и чисто психологически на ярком солнце воспринимается по другому. Другое дело что белый почти везде акрил, что смотрится как эмалированная ванна. Нет такого классного металлика как на мазде или перламутра как у Лексуса или Тойоты. Сам озадачен помимо выбора машины еще и цветом.
тест-пилот
унас белый цвет тока в моду вошел
BlackStar
тест-пилот писал(а):

унас белый цвет тока в моду вошел



мда, предлагают отказаться от машины и рискнуть вложив $$$ в дело 50\50 = инвестор дает ту же сумму новой машины для дела...
maxred
BlackStar писал(а):

тест-пилот писал(а):

унас белый цвет тока в моду вошел



мда, предлагают отказаться от машины и рискнуть вложив $$$ в дело 50\50 = инвестор дает ту же сумму новой машины для дела...


Что за дело? Откажись. Уже видел новые х3 на дороге - похож на х5 е70, сразу непонятно, что за машина. Х1 более выразителен.
BlackStar
maxred писал(а):

BlackStar писал(а):

тест-пилот писал(а):

унас белый цвет тока в моду вошел



мда, предлагают отказаться от машины и рискнуть вложив $$$ в дело 50\50 = инвестор дает ту же сумму новой машины для дела...


Что за дело? Откажись. Уже видел новые х3 на дороге - похож на х5 е70, сразу непонятно, что за машина. Х1 более выразителен.



мне х1 вообще не нравится... ха3 красивый, очень ...
тест-пилот
я свой х3 получил, доволен
BlackStar
я свою еще жду ))) расскажи или ссылочку дай про свой х3 Поздравляю с радостью )))
тест-пилот
уже есть ссылка на этом форуме но повторю:
http://www.drive2.ru/cars/bmw/x3/x3_f25/test-pilot/
BlackStar
тест-пилот писал(а):

уже есть ссылка на этом форуме но повторю:
http://www.drive2.ru/cars/bmw/x3/x3_f25/test-pilot/



Поставлю резину на зиму от БМВ М6 в версии hamann только 235 60 18 размера ))) не могли же тюнингисты сэкономить ? ))))

http://www.autonews.ru/luxury_cars/news.shtml?2006/11/16/1228612 хДДДДД
тест-пилот
ИМХО великовато будет.
на 18" оптимально 245/50 (штатно) - мне мягкости хватает, но если хошь помягче - 235/55 18"
Роман-НН
тест-пилот писал(а):

уже есть ссылка на этом форуме но повторю:
http://www.drive2.ru/cars/bmw/x3/x3_f25/test-pilot/



Этого очень мало!

Поздравляю! Drinks or Beer
тест-пилот
блин, я если честно не так ждал Х3, как щас жду для жены Опель корсу Д.
нашел очень выгодное предложение у знакомых, 2009 года, жена плохо водит, поэтому вместе будем и я один тоже на ней буду ездить первое время, бэху задвину в дальний гараж, надолго,
руки приложу - колеса, салон, подсветки - все умею по прежней машине, в бэху пока страшно лезти.
так что ждите фото с кефиром в отдельной теме

ЗЫ и не надо что то там говорить про ЛОЛовских олегархов Smile
mikal
тест-пилот писал(а):

я один тоже на ней буду ездить первое время, бэху задвину в дальний гараж, надолго,


Зачем?? wwow Ввалить такие бабки в кусок железа и поставить его обесцениваться в гараж wck Да ещё и на чудных Кировских дорогах в преддверии зимы.. чё то я в этой жизни не догоняю Pardon
тест-пилот
думаю. что да, но надо ведь и жене учиться ездить, другого варианта не дано.
я не знал, что опель подвернется удачно
MEPHI_Aahz
Синдром шубина - купить машину дороже лимона, поставить в гараж а самому ездить на говне.
mikal
mikal писал(а):

но надо ведь и жене учиться ездить, другого варианта не дано.


Так а что мешает ездить каждому на своей?
Роман-НН
mikal писал(а):

тест-пилот писал(а):

я один тоже на ней буду ездить первое время, бэху задвину в дальний гараж, надолго,


Зачем?? wwow Ввалить такие бабки в кусок железа и поставить его обесцениваться в гараж wck Да ещё и на чудных Кировских дорогах в преддверии зимы.. чё то я в этой жизни не догоняю Pardon


+миллион. Это же не недвижимость. Она выехав из дверей дилера уже упала в цене на 10%... Pardon
тест-пилот
я могу себе это позволить Smile,
к тому же кефира на фотке Корсы будет очень много...
тест-пилот
mikal писал(а):

mikal писал(а):

но надо ведь и жене учиться ездить, другого варианта не дано.


Так а что мешает ездить каждому на своей?


жена сдавала 3 года назад.. кое как... с тех пор не ездила.. к тому же будет возить ребенка... не доверю
d_core
тест-пилот
Почему не хочешь жене астру тогда отдать? Смысл на корсу дауншифтица?
И если она будет ребёнка возить, может ей на Х3 тогда ездить?
Я так и планирую, купить жыпчег рамный бюджетный для жены детей возить, чтобы в выхи в своё удовольствие на нём гонять по загородным говнам. А сам на астре буду ездить.
MEPHI_Aahz
тест-пилот писал(а):

жена сдавала 3 года назад.. кое как... с тех пор не ездила.. к тому же будет возить ребенка


тем более нужно авто большое и безопасное, раз ребенок есть - а не маленькая шушпайка корса.
maxred
я думаю х3 можно пока отогнать мне - максимальная скидка за безаварийную езду есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы