Страница 2 из 3
Frost174
Правда не очень бюджетно получается и с легкими нотками извращения,но что то другое в поставленные рамки не вижу.
RuslanVW
ну R6A мне не очень, не то чтоб не понравились, так много слов по ним - а играют обычно - поставили вместо Магнатов Про, показалось даже хуже играют.
а вообще считаю - будет просто красиво играть
Frost174
в качестве фронта эти делсы плохо выдерживают критику,а вот если им поставить в полку в качестве маленьких сабов,то будет повеселее нежели овалы.
RuslanVW
вполне возможно, вот и у меня такие на фронте - поют слабо, а стучат не плохо, хочу найти на фронт, чтоб больше пели, а постучит пусть саб
Frost174
для себя вывел два лагера аккустики!
1.Это Dls,где ярко выражена нижняя середина и басс,все остальное рафинировано.К ним отношу все делсы,морель,тас 6.
2.Второй это Focal,чуть задрана верхняя середина и неплохой бас(как правило капризны к пищалкам за что их не все любят) к ним отношу фокалы, Hertz,Helix.
Я думаю ты меня понял.Отталкивайся от этого.
RuslanVW
но есть же и другие марки - я всегда любил Арт саунд, Инфинити, МБ кварт, усилок Саундстрим очень понравился - может и акустика их достойная? знакомый кричит - только Полк аудио, вот пока цель себе не поставил
Победитель Четверга
Frost174 писал(а):

А что если R6a поставить в заднию полку через фонеру(можно даже в свой объем),пищалочки придушить и туда же на легкую подзвучку,на фронт поставить хорошие 13-ки компонентные в подготовленные двери и запитать все это 4-х канальником?



то есть пищалки сзади всё же оставить?
RuslanVW
ну не выбрасывать же их.............
Победитель Четверга
RuslanVW
Smile
дануна, подиумы под них колхозить
RuslanVW
конечно!!! а просто поставить не судьба? что под них нет никаких пластиковых стаканчиков?
Победитель Четверга
RuslanVW
стаканчики крепить нужно
ну не на саморезы же к обивке
RuslanVW
можно подумать в российском автопроме перестали пластик на саморезы крепить!!!! сзади сто пудов можно найти куда либо вкрученный саморез, ну или купить скотч 2х сторонний - только не за 30руб. а что то по приличнее - я как то покупал за 270руб. его хрен оторвёшь если прилепил
CodeName47
Ой ребята не в ту степь вас понесло...
RuslanVW
назад дороги нет - только методом своих проб, ошибок, экспериментов и т.д.
CodeName47
RuslanVW
Зачем придумывать велосипед? все давно уже сказано пересказано. Зачем что то выдумывать? Если ТС хочет выкинуть деньги - пусть берет блины и подключает их от магнитолы... Да еще и сзади твитеры lol1
рукалицо)))
Победитель Четверга
Цитата:

Если ТС хочет выкинуть деньги



не хочет Smile
CodeName47
Александр Афанасьев писал(а):

не хочет


Тогда бери 4х канальный усилок, либо 2х канальный но пока без тыла ИМХО.
alexey-71
братцы да нормально будут и овалы от ГУ играть, уверяю. особенно если у афтора авто та что в подписи.(10ка). у самого была 10ка, и на днях делал полку в такую же, все подключал и настраивал. так вот на 10ке полка на столько удачная, и так удачно стоит, что фанера там даже толку особого не дает, и в штатной долбит так что мало не кажется. так что ИМХО афтор если хочеш быстро, дешево, сердито, ставь блины как хотел с начала и дело с концом, ну разумеется не паганые блинцы. громкости и баса хватит сто пудов, уверяю. а усилок на 4канала потом можеш подкинуть когда угодно.
а вот с фронтом конечно бы замутить 16е компонентки, с подготовкой и т.д.
что касается правил и норм автозвука, то да, как бы они есть, но это на любителя, сам подумай прикинь как больше нравится, если саб исключен, то без блинов не обойдешся.
alexey-71
Frost174 писал(а):

А что если R6a поставить в заднию полку через фонеру(можно даже в свой объем),пищалочки придушить и туда же на легкую подзвучку,на фронт поставить хорошие 13-ки компонентные в подготовленные двери и запитать все это 4-х канальником?

вот этот вариант любопытный, только 16е бы и на фронт. признаться подумывал себе так замутить, только все поканально и с сабом. что получится, кто как думает?
RuslanVW
тебе что Ададжики надоели? думаешь Делсы лучше будут? мне не понравились
alexey-71
RuslanVW писал(а):

тебе что Ададжики надоели? думаешь Делсы лучше будут? мне не понравились

неееее, ададжиками я доволен, устраивают ОТ и ДО, сомневаюсь что за их цену что то будет лучше.
думал мож еще комплектик присмотреть из приличных ЖЛ, ЭТОН, мож что из питовского. и вместо больших блинов в тыл поставить, и саб добавить, и как минимум еще один усь. вот так прикидывал. (вобщем два комплекта 16х компоненток, фронт и тыл, потом те что окажутся лучше поставить на фронт)
а ДЛС как вариант не рассматриваю вообще, не нравятся.
RuslanVW
сначала саб ставь
а поканалка - не понял!!! на тыл чтоль? или и фронт и тыл?
alexey-71
RuslanVW писал(а):

сначала саб ставь
а поканалка - не понял!!! на тыл чтоль? или и фронт и тыл?

в первую очередь фронт конечно поканально. а так можно и тыл попробовать. только мля тогда три уся нужно(полный багажник усей будет lol1 )и ХЗ что получится.
RuslanVW
прикольно будет Smile
alexey-71
RuslanVW писал(а):

прикольно будет Smile

ага, прикольно, пара центнеров силы, в багажнике 12ки саб и три усилителя(и так не багажник а большой бардачок)места останется на пачку сигарет с зажигалкой Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы