Страница 10 из 17

Поддерживаете эти тезисы?

  • да[ 26 ]38%
  • нет[ 14 ]20%
  • частично[ 28 ]41%
Всего голосов: 68
SUNshineNT
Meffex писал(а):

Легко и просто. Медвепут, имея карманную партию протаскивает все, что надо. Ты живешь-то в какой стране?


я не это имел в виду.
Надо будет изменить - изменят. Но не в части прав человека. Тем более в ключе, предложенном Дором.
Meffex писал(а):

Кладут-кладут. Мне тут коллега пиндос прислал ссылку на статью в американском журнале: Два мента забили мужика до смерти. Говорит, что-де это же ужас!!! wwow Я ему: "Да такое у нас происходит раз в месяц стабильно". На конвенции положили, на Конституцию положили, на законы кладут и пишут их под себя. Кладут, мужчина, кладут.


тоже маленько не то хотел сказать.
фактически положили - это да, не спорю. Но законодательно закрепить не получится.
Восьмеркин
зря вы так. просто тетки они иные, у них поиному устроен головной мозк Smile
Патрикевна
Killer Speed писал(а):

ну да, попутал про отпуск. Но сам факт, что на работу вас палкой никто не гонит. При этом, ты дору написала в пику, что он не хочет памперсы с говном ребенку менять. Т.е., по женской логике получается, что мужик должен и бапке заколачивать обеспечивая жену и ребенка, и вечером после работы еще и памперсы с говном менять. Так что ли?


нет. Дор ''хотел '' готовенького пятилетнего отнять у мамки. На что я ему написала -- почему бы не с пеленок отнять ? С пятилетним же куда проще чем с грудничком .
Killer Speed писал(а):

как то сложно бороться против нашего законодательства, где для женщин прописано больше поблажек


wwow какие ? Мужик в основном больше зарабатывает , женщина не всегда даже работает . Если вопрос в суде спорный то преимущества у работающего ( или у кого з.п. больше ) ,у кого жилплощадь больше . Какие поблажки для женщин ? Мужики не хотят бороться. Кто хочет и хотел ( Батурин например) тот после развода живет со своими детьми
44.10.28 писал(а):

Да! А мужики не настаивают - потому, что законными методами отсудить детей у матери - практически невозможно


возможно, было бы желание
FHR
Патрикевна
наши суды -сплошь феминизированны (судьи -кто? бабы) поэтому 90% детей мамашкам отдают. Я свой суд вспоминаю -комедия, папа -инженер, мама -безработная, причина развода -измена жены, ребенка отдали кому (с 3 раз отгадайте).
В Европе бабью сучность давно вычислили и папашкам детей отдают (вспоминаем наших курвей, которые забрюхатели от иностранца и хотели с алиментами и дитем улизнуть, а их за шиворот и заграницу как ненужный биоматериал Good rlzz
Патрикевна
FHR
а ты ( и другие ) хотел что бы тебе оставили на воспитание ребенка ? Только честно
44.10.28
Патрикевна писал(а):

Killer Speed писал(а):
как то сложно бороться против нашего законодательства, где для женщин прописано больше поблажек

wwow какие ? Мужик в основном больше зарабатывает , женщина не всегда даже работает . Если вопрос в суде спорный то преимущества у работающего ( или у кого з.п. больше ) ,у кого жилплощадь больше . Какие поблажки для женщин ? Мужики не хотят бороться. Кто хочет и хотел ( Батурин например) тот после развода живет со своими детьми
44.10.28 писал(а):
Да! А мужики не настаивают - потому, что законными методами отсудить детей у матери - практически невозможно

возможно, было бы желание



Реальная ситуация при разводе: мать загуляла, з/п 12000р, своего жилья – нет, куча болезней. Отец – з/п 70000р, жилье – есть, здоров как бык. Опека и суд отдают детей матери. Она, наверное понимая, что детей не сможет содержать – отказывается, суд соглашается и оставляет их с отцом, а матери говорят: «как только устроитесь – пишите заявление – мы у него детей в миг отберем»...
Повторяю, ЗАКОННЫХ способов оставить детей с отцом – практически не существует. Было бы наоборот – количество разводов здорово поуменьшилось бы…
FHR
Патрикевна
Да хотел, только одно НО -я занятой человек, просто суд меня и не спрашивал, у них своеобразный подход к делу: по сути оказался наказанным невиновный человек (алименты, ограничение общения со своим ребенком), а шлюха получила нештяки
Патрикевна
44.10.28 писал(а):

Реальная ситуация при разводе: мать загуляла, з/п 12000р, своего жилья – нет, куча болезней. Отец – з/п 70000р, жилье – есть, здоров как бык. Опека и суд отдают детей матери. Она, наверное понимая, что детей не сможет содержать – отказывается, суд соглашается и оставляет их с отцом, а матери говорят: «как только устроитесь – пишите заявление – мы у него детей в миг отберем»...

Повторяю, ЗАКОННЫХ способов оставить детей с отцом – практически не существует. Было бы наоборот – количество разводов здорово поуменьшилось бы…


ещё и тебя спрошу -- а отец то хотел ? что бы дети с ним были ? В любом случае суд ТАК не ответил бы . Скорей всего желание у матери есть, но нет возможности. Вот когда появятся эти возможности -- предложили пересмотреть дело . В твоей ''реальной ситуации'' непонятно -- зачем матери двоих детей работать за 12 тыс ,когда муж получал 70 ? Накуя. Сиди дома, занимайся детьми , вари борщ. Вряд ли добавка в 12 тыс поможет сем. бюджету
FHR писал(а):

Да хотел, только одно НО -я занятой человек,


То что хотел-- здорово. Но занятость очень часто не позволяет взять опеку над своими детьми . В основном это мужчины ( ненормированный р.д, сменный график и пр.) Женщине проще найти работу что бы больше времени уделять ребенку. Отсюда невысокая з.п, отсюда нелишними будут алименты
44.10.28
Патрикевна писал(а):

44.10.28 писал(а):
Реальная ситуация при разводе: мать загуляла, з/п 12000р, своего жилья – нет, куча болезней. Отец – з/п 70000р, жилье – есть, здоров как бык. Опека и суд отдают детей матери. Она, наверное понимая, что детей не сможет содержать – отказывается, суд соглашается и оставляет их с отцом, а матери говорят: «как только устроитесь – пишите заявление – мы у него детей в миг отберем»...

Повторяю, ЗАКОННЫХ способов оставить детей с отцом – практически не существует. Было бы наоборот – количество разводов здорово поуменьшилось бы…

ещё и тебя спрошу -- а отец то хотел ? что бы дети с ним были ? В любом случае суд ТАК не ответил бы . Скорей всего желание у матери есть, но нет возможности. Вот когда появятся эти возможности -- предложили пересмотреть дело . В твоей ''реальной ситуации'' непонятно -- зачем матери двоих детей работать за 12 тыс ,когда муж получал 70 ? Накуя. Сиди дома, занимайся детьми , вари борщ. Вряд ли добавка в 12 тыс поможет сем. бюджету



Конечно хотел. И счастлив оттого, что удалось оставить детей.
Суд ответил именно ТАК! Глядя в глаза отцу.
А я и не говорю, что у матери не было желания, но скажи о чем она думала, когда ложилась под чужого мужика? О детях? О муже? О семье? Ей было наплевать на всех, потому, что была абсолютно уверена, что дети останутся с ней и бывший муж будет содержать их до конца жизни. Но не вышло. И почему надо у отца отбирать детей, когда она найдет себе одноклеточного барсика? В чем вина отца? В том, что она – шлюха?
А работать она стала, только когда все дерьмо всплыло и муж обрезал финансирование её прихотей.
Поверь, Патрикеевна, далеко не все женщины – матери. Орущую на ребенка женщину на улице встретить – легко, а вот чтоб мужик орал – единичные случаи. Обрати внимание. А эта легенда, что отцам дети не нужны – полное враньё! А вы уже и сами в неё верите.
Патрикевна
44.10.28
Pardon ситуации все таки разные бывают . Хорошо что хотел и оставил
44.10.28 писал(а):

но скажи о чем она думала, когда ложилась под чужого мужика? О детях? О муже? О семье?


я то почем знаю ? Мопед не мой
44.10.28 писал(а):

Орущую на ребенка женщину на улице встретить – легко, а вот чтоб мужик орал – единичные случаи


Это как раз легко обясняется ( но не оправдывается) Женщина более эмоциональна . Да и проводит с ребенком большую часть времени. Отца же '' выпускают '' погулять с ребенком . Для него это радость общения, а для неё порой бытовая необходимость
44.10.28 писал(а):

А эта легенда, что отцам дети не нужны – полное враньё! А вы уже и сами в неё верите.


я не верю . И как раз пытаюсь здесь говорить о таких же правах отцов как и матерей , не меньше

Последний раз редактировалось: Патрикевна (30 Августа 2011 15:26), всего редактировалось 1 раз
Перец
Если есть желание и возможности, ребенка отец может оставить себе, у меня есть такой знакомый, говорит не так и дорого обошлось, бывшую выслал на историческую родину, сейчас живет с другой женой, двое детей, первый свой, втоорого с новой заимели, счастлив, о прошлом браке вспоминать не любит.
MIK1982
Перец писал(а):

Если есть желание и возможности, ребенка отец может оставить себе


очень сложно, знакомый делал но гемор еще тот
dorinspector
Восьмеркин писал(а):

просто тетки они иные, у них поиному устроен головной мозк



тогда какое в задницу равноправие?
44.10.28
Перец писал(а):


Если есть желание и возможности, ребенка отец может оставить себе


Для этого надо или иметь достаточно денег (адвокат, опека, суд… много!) или перешагнуть через моральные (а возможно и не только моральные) нормы. В любом случае, ни о какой справедливости речи не идет.
Этот перекос тянет за собой множество других проблем. Начиная от того, что девушки выходят замуж через постель и заканчивая тем, что мужик должен всю жизнь жить и бояться – как бы по её глупой прихоти у него не отобрали любимого ребенка. Отсюда и гипертрофированные семьи, в которых могли бы быть счастливые супруги, а получаются – сожители поневоле. Конечно, при наличие мозгов у женщин такого не происходит и семьи в которых жена – не глупа, как правило – счастливы. Но вот проблема как раз в том, что не глупые (мудрые) женщин встречаются все реже, а вместо включения мозга предпочитают шантаж ребенком.

44.10.28 писал(а):

44.10.28 писал(а):
Орущую на ребенка женщину на улице встретить – легко, а вот чтоб мужик орал – единичные случаи

Это как раз легко объясняется ( но не оправдывается) Женщина более эмоциональна . Да и проводит с ребенком большую часть времени. Отца же '' выпускают '' погулять с ребенком . Для него это радость общения, а для неё порой бытовая необходимость


Нет. Мужчина по жизни лучше "фильтрует базар", хотя бы в силу того, что в отличие от женщины ему приходится за это отвечать. И соответственно он лучше себя контролирует. Он прекрасно понимает, что орать на ребенка - это прежде всего ломать его психику. Результата воплями достичь сложно. Это как минимум - не конструктивно. У женщины же это должно быть на уровне инстинкта. Она же - МАТЬ! Для ребенка - только любовь. Но как видим инстинкт материнства все чаще отсутствует у современных женщин. И проявляется это и отношением к детям и в том числе нежеланием иметь детей вообще или по минимуму. Та самая эмансипация уничтожает институт семьи...
Патрикевна
44.10.28 писал(а):

Нет. Мужчина по жизни лучше "фильтрует базар",


Не смеши . Мат перемат , не смущаясь ребенка позволяют себе не так уж и мало мужиков .
Про срыв на крик-- Посиди с ребенком ( да ещё и не с одним )деннь, два , три -- посмотрим. Не от пола это зависит .
44.10.28 писал(а):

Результата воплями достичь сложно

это всплеск эмоций, несдержанность. не более . О каком результате речть ?
44.10.28 писал(а):

Для этого надо или иметь достаточно денег (адвокат, опека, суд… много!)


а ты как хотел . Можно ещё и полюбовно договориться до похода в суд.
dorinspector писал(а):

Восьмеркин писал(а):
просто тетки они иные, у них поиному устроен головной мозк

тогда какое в задницу равноправие?

.
если он по другому устроен -- не означает что хуже
44.10.28 писал(а):

Начиная от того, что девушки выходят замуж через постель и заканчивая тем, что мужик должен всю жизнь жить и бояться – как бы по её глупой прихоти у него не отобрали любимого ребенка. Отсюда и гипертрофированные семьи, в которых могли бы быть счастливые супруги, а получаются – сожители поневоле.


что за бредятина ? Мужики у нас женятся не через постель ? Кота в мешке берут ? Она по жизни не боится что любимый кинет её с ребенком ? У любящих людей не должно возникать подобных мыслей.
Патрикевна
44.10.28 писал(а):

У женщины же это должно быть на уровне инстинкта. Она же - МАТЬ! Для ребенка - только любовь. Но как видим инстинкт материнства все чаще отсутствует у современных женщин. И проявляется это и отношением к детям и в том числе нежеланием иметь детей вообще или по минимуму. Та самая эмансипация уничтожает институт семьи...


тебе сколько лет позвольте полюбопытствовать , есть ли ребенок? Делать подобные выводы на своем неудачном опыте все же не стоит
dorinspector
Патрикевна писал(а):

что за бредятина ? Мужики у нас женятся не через постель ? Кота в мешке берут ? Она по жизни не боится что любимый кинет её с ребенком ? У любящих людей не должно возникать подобных мыслей.



это ваши слабые оправдания.

Насчет алиментов -если одна с ребенком могу понять, а если мужика нашла который ее же с ребенком и содержит - брать алименты -лицемерие.
Патрикевна
dorinspector писал(а):


это ваши слабые оправдания.


какие оправдания ? и в чем?
dorinspector
Патрикевна писал(а):

какие оправдания ? и в чем?



чтоб мужиков доить. Недаром из за алиментов бывает бабы из новой семьи мужика травят детей от предыдущего брака
Патрикевна
dorinspector писал(а):

чтоб мужиков доить. Недаром из за алиментов бывает бабы из новой семьи мужика травят детей от предыдущего брака


бывает . Бывает много чего. Но это не относится к той фразе44.10.28 .
Он же пишет про сожителей по неволе и боязнь развода т.к. ребенок останется скорее всего с матерью . В данной ситуации лучше неконфликтный развод и неограниченное право видеться с ребенком нежели жить по инерции. Для психики ребенка это намного хуже -- видеть изо дня в день опостылевшие отношения родителей
dorinspector
Патрикевна писал(а):

В данной ситуации лучше неконфликтный развод и неограниченное право видеться с ребенком нежели жить по инерции



неконфликтный развод -это оставь все бабе, а она тебе всего лишь будет позволять видется с ребенком, да?
44.10.28
Патрикевна писал(а):

44.10.28 писал(а):
Нет. Мужчина по жизни лучше "фильтрует базар",

Не смеши . Мат перемат , не смущаясь ребенка позволяют себе не так уж и мало мужиков .


Не путай: мат для связки слов и вопли в адрес ребенка – это разные вещи. Одно дело, когда ребенок выучит новое слово (пусть и матерное) от отца, и совсем другое когда он начнет заикаться от материного вопля. Отцу проще дать ремня если ребенок виноват и забыть о его проступке, чем орать три часа. Баба же получает моральное удовлетворение, унизив и продемонстрировав власть над ребенком.
Патрикевна писал(а):

44.10.28 писал(а):
Для этого надо или иметь достаточно денег (адвокат, опека, суд… много!)

а ты как хотел . Можно ещё и полюбовно договориться до похода в суд.


Я хотел, чтоб при разводе не было дискриминации по половому признаку. Чтоб судьи реально оценивали ситуацию и принимали решения в интересах ребенка. Я хотел, чтоб наказан был реально виновный в развале семьи. Т.е. все что я хочу – это соблюдения законности без перекосов по половому признаку.
Ну а про "полюбовно" дор уже отписал. И с чего вдруг надо договариваться полюбовно со шлюхой? Почему для того, чтоб оставить детей ей - ни надо ничего кроме желания, а отцу - надо вывернуться наизнанку? Объяснишь?
Патрикевна писал(а):


что за бредятина ? Мужики у нас женятся не через постель ?


Затащить девушку в постель, чтоб она потом вышла за него замуж – надо быть большим оригиналом. Обычно происходит наоборот.
Патрикевна писал(а):

Он же пишет про сожителей по неволе и боязнь развода т.к. ребенок останется скорее всего с матерью . В данной ситуации лучше неконфликтный развод и неограниченное право видеться с ребенком нежели жить по инерции. Для психики ребенка это намного хуже -- видеть изо дня в день опостылевшие отношения родителей


Для ребенка конечно лучше жить в атмосфере любви чем ненависти. И конечно развод неизбежен. Но почему при любом раскладе именно отец должен уйти а не мать? Он виновен, что мать - шлюха или стерва? Видеться с ребенком и жить с ребенком – это не одно и то-же. Де юре – отец, де факто – никто (и даже хуже, с маминых слов - виновник всех бед).
Патрикевна писал(а):

тебе сколько лет позвольте полюбопытствовать , есть ли ребенок?



Не думаю, что лет мне меньше, чем тебе. И дети есть и опыт есть.
dorinspector
кстати ,надо четко прописать причины, при которых можно развестись, убрав расплывчатое "не сошлись характерами"....
Патрикевна
dorinspector писал(а):

неконфликтный развод -это оставь все бабе,


вовсе нет
44.10.28 писал(а):

Не путай: мат для связки слов и вопли в адрес ребенка – это разные вещи


ага . вот они бедные и слушают эту связку слов.
Поясните что есть вопли ?
44.10.28 писал(а):

хотел, чтоб наказан был реально виновный в развале семьи


зачем ?
44.10.28 писал(а):

И с чего вдруг надо договариваться полюбовно со шлюхой?


зачем надо было жениться на шлюхе ?
44.10.28 писал(а):

Почему для того, чтоб оставить детей ей - ни надо ничего кроме желания, а отцу - надо вывернуться наизнанку? Объяснишь?


Объяснить можно только досконально зная ситуацию. Тут и сейчас только твои слова . Это необъективно . Кстати , не пытался искать причину её гуляний в себе ? Просто так ничего не бывает
44.10.28 писал(а):

Затащить девушку в постель, чтоб она потом вышла за него замуж – надо быть большим оригиналом. Обычно происходит наоборот.


wwow на троля вроде не похож. Предпочитаешь кота в мешке ?
44.10.28 писал(а):

Не думаю, что лет мне меньше, чем тебе. И дети есть и опыт есть.

тем не менне сколько ? . Дети есть двойняшки кажись . мне за 40 , сыну20
FHR
Патрикевна писал(а):


зачем надо было жениться на шлюхе ?.


Ну известно спросом кто пользуется: смазливые на мордашку, а страхуилы правильные фсе. Но суть в том что статус замужней женщины должен обязывать вести себя соответственно.
А у нас как? Шлюха при разводе получает ништяки и ребенка, а честный отец -геморои. То бишь нет потерь за преступление, за сим идет безнаказанность Pardon .
Вот попробуй сбл@днуть в мусульманской стране и нам расскажешь lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы