Страница 1 из 1
Валентин8
Может и баян, но спрошу. В последнее время появилась такая проблема при воспроизведении mp3 дисков. Модель alpine 9846R. Езжу по тем же дорогам, раньше такого не было.
Олег-10
Может на линзу пыли насело много? Попробуй диск чистящий поставить...Может поможет... Pardon
alexey-71
Олег-10 писал(а):

Может на линзу пыли насело много? Попробуй диск чистящий поставить...Может поможет... Pardon

+1. либо так, либо сам лазер сел уже, но ИМХО первое.
Валентин8
Спасибо за ответы. Буду искать чистящий диск. Аппарат хоть и старый, но качество звука мне нравится, жалко если лазер умер.
alexey-71
Валентин8 писал(а):

Спасибо за ответы. Буду искать чистящий диск. Аппарат хоть и старый, но качество звука мне нравится, жалко если лазер умер.

есть чистящие диски VS в зеленых коробках, такими чистил много раз, отлично получается.
лазер если что меняется, ремонтируется. вообще альпы живучие, может чистки и хватит.
Axel_Foley
alexey-71 писал(а):

есть чистящие диски VS в зеленых коробках, такими чистил много раз, отлично получается


Х.з. Сколько мне попадались всякие чистящие диски на них было написано примерно: НЕ использовать в автомагнитолах Pardon
alexey-71
Axel_Foley писал(а):

alexey-71 писал(а):

есть чистящие диски VS в зеленых коробках, такими чистил много раз, отлично получается


Х.з. Сколько мне попадались всякие чистящие диски на них было написано примерно: НЕ использовать в автомагнитолах Pardon

ХЗ, я даже не причитывался до подробностей что написано, спорить не стану.
мне надо было, я его взял, встромил, погонял как следует, особенно когда звук икает(это как раз щетка на линзу попадает) и нормалек, на пол годика хватает. Smile
Axel_Foley
Надо будет тоже взять, на пробу, т.с. Smile
Валентин8
В инструкции к магнитоле сказано что нельзя применять чистящие диски. Снял сегодня, разобрал и продул головку струей воздуха из компрессора. Проехал с десяток километров, пока все нормально.
RuslanVW
тоже вариант
а в инструкции много чего ещё написано..................................
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы