Страница 1 из 5
CodeName47
Собираюсь послезавтра рвануть в Абхазию на полторы недельки Посмотрел в нете маршрут получается 1665 км однако... Реально ли за один заход преодолеть одному? Раньше ездил километров на 600 не больше. И еще у меня друх в сочи очень пугает дорогой между Краснодаром и Сочи. А именно: Много придурков и хачиков, ездят хрен пойми как, подрезают и тд, очень много аварий, дорога непривычная, полно серпантинов... Советует переночевать в Ростовской области, говорит там гостиниц вдоль дороги докера...
Давайте советуйте че и как Smile
Holz
LambadA
В Краснодаре остановись поспать, хуже не будет, будет только лучше.
zett
По знакомой дороге - реально.
Если в первый раз - сомневаюсь. Хотя ездил 2300 в один заход, но аццки заипался... supercool
Ромег
После 1000 км за один присест очень велика опасность отъема прав-аварии.....
задолбали этим bboyan -ом
Kirill111
Реально, но очень заепывает. Потом весь следующий день все равно будешь ходить разбитый, и проспишь половину суток. Короче смысла нет. Лучше остановиться поспать и на следующий день спокойно доехать, и безопаснее, и для здоровья полезнее.

Два раза ездил без остановок Москва-Геленджик. Если пробок нет - терпимо. Еще важно на какой машине едешь.
Sprite
CodeName47
Сотрудник на работе вернулся из Абхазии 5 дней назад. Ездил, правда, на поезде, но про местных ездюков порассказал многое (на маршрутке, на такси, на экскурсию на автобусе ездил, да и просто посмотрел на местных водятлов).
Ездят они как хотят. Постоянно сигналят. Складывается такое ощущение, кто первый успел посигналить, тот и прав.

Так что будь осторожен. Drinks or Beer
Art_16R
проезжал 1200 км за один заход максимум. от темна до темна. но в начале июля - тогда день длиннее чем сейчас. больше можно - но не стоит. хотя под конец у тебя дорога хорошая - можешь дотянуть до краснодара или даже джубги. дальше серпантины - помнишь ролик где из семёрки водитель с ребёнком выпали? вот там ты и будешь ехать. причём это простенький перевал - он после краснодара.
Chud
Kirill111 писал(а):

Еще важно на какой машине едешь.


У ТС флагман, так что моно и 2000 без перекуров, машина позволяет. ROFL
Kirill111
Chud писал(а):

Kirill111 писал(а):

Еще важно на какой машине едешь.


У ТС флагман, так что моно и 2000 без перекуров, машина позволяет. ROFL

Ну на приоре можно, да gpn Good
Солярко
Постоянно езжу к родителям на юг, 1500 км в один конец, вечером выезжаю в обед там, на дорогу 16 часов, не сплю.
Alexxxa
ездила 1000 км за один присест, последние км не помню, полный коматоз!
кола
Есть тема один в один supercool
Причём не так давно жевали...
Ромег
Мой максимум 1200 км.......на фокусе....возвращался в 5 утра......башка была чугуниевая.......


и в определенный момент от усталости начинаешь валить тупо без разбора......
Kirill111
Какие-то вы ужасы пишете.. 1000 км и чуть не умерла, 1200 и башка чугунная.. Сколько вы по времени то ехали? У меня максимум был - 22 часа за рулем без передышки, причем на ТАЗу - вот тогда да, башка чугунная, едешь на автопилоте, потом еще сутки болеешь дома. А расстояние то же - 1550 км.

В этом году два раза ездил на БМВ - два раза без остановок 1500 км, время в пути - 20 часов. Приезжаешь и еще на дела какие-то способен, и на следующий день не так ломает. Ничо особо ужасного нету, но лучше конечно поспать остановиться. Pardon
Art_16R
Ромег писал(а):

максимум 1200 км.......на фокусе....возвращался в 5 утра......башка была чугуниевая.......
и в определенный момент от усталости начинаешь валить тупо без разбора......


да лан? принял бы допингу какую. я в 4 утра сел (спал до этого всего пару часов - не успевали вещи уложить) и до 12 часов нормально рулил. потом дёрнул пол литра бёрна на голодный желудок и опять бодрячком.
Ромег
Kirill111 писал(а):

Какие-то вы ужасы пишете.. 1000 км и чуть не умерла, 1200 и башка чугунная.. Сколько вы по времени то ехали? У меня максимум был - 22 часа за рулем без передышки, причем на ТАЗу - вот тогда да, башка чугунная, едешь на автопилоте, потом еще сутки болеешь дома. А расстояние то же - 1550 км.

В этом году два раза ездил на БМВ - два раза без остановок 1500 км, время в пути - 20 часов. Приезжаешь и еще на дела какие-то способен, и на следующий день не так ломает. Ничо особо ужасного нету, но лучше конечно поспать остановиться.





ну шо тут скажешь....бмв оно такое бмв.......на мерине я больше 500 не ездил....вообще не замечаешь.......особенно на круизе......поставил-уснул-приехал.... Good
Kirill111
Ромег
Кстати да, круиз реально облегчает путь, сильно. Нога не устает, и вообще напряга меньше. gpn
TerminatoR_007
Доехать то реально, только считается что всё что больше 1000км до добра могут не довести. Либо в 2 водителя и меняться, либо остановиться поспать несколько часов хотябы.
Alexxxa
Kirill111 писал(а):

1000 км и чуть не умерла


я все таки девочка! нежная! pst
antipinoman
ездил 1800 в один край без сна, с перекурами и разминкой, заепался конечно.
больше всего выматывает не езда как таковая, а епучее кач-во дорог+епучие менты.
трасса М4 ессно.
Ромег
Kirill111 писал(а):

Кстати да, круиз реально облегчает путь, сильно. Нога не устает, и вообще напряга меньше.





ну да....опять же что на фокусе прягло сильно - это полное отсутствие динамики на трассе.......каждый обгон - дополнительные седые волосы.....
komatoz
CodeName47
1300 лично для меня предел - начинаю терять ощущение реальности..

в день ИМХО без крайней нужды более 700км лучше не ездит.
133
Sprite писал(а):

Постоянно сигналят.


не постоянно....у них принято при обгоне сигнал подавать Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы