Страница 22 из 39
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

главное что выжил ты
а не этот.... 63

Санта Фе то тебе как? уже осовился?


Мы на Санту не спорили... supercool
Санта у Серго...



ну я думал что победитель забирает все ROFL
Раманыч
Пневматика да, для тренировок рулит, я спецом купил МР- 654 для этого дела. + собак с улицы им разогнал, гуманно, собака сильно не травмируется но потом боится этого места. Wink
Раманыч
Стас не лукавь, ты был знаком с этим пистолетом. Ты же член клуба, стрелял там. С Серго вы одинаково это оружие знали (это как минимум...) Wink
Однако победа с разницей всего в один удачный выстрел, это все рано победа и никто ее не оспаривает Smile
Тем не менее профаном и любителем Серго ты уже называть не будешь, убедившись в том, что он в общем не хуже тебя стреляет Wink
JustBull
Поздравляю Стаса с победой.

Ромег, в личку кинь как и что.
STAS152005
Mihalych78 писал(а):


ну я думал что победитель забирает все


Коня,винтовку и жену.... hehe

Нет, мы так не договаривались...

Первую пристрелочную пятерку я в левый низ мишени положил..Ну попал да и ладно..
Вторая пристрелочная серия легла кучно. Две пары в девятку сверху и восьмерка..Очень кучно. Думал что готов...
И первая пятерка зачетная легла жопно..У Серго не лучше причем один промах по мишени у него...
Ладно думаю надо собраться...Собрался... cry ..теперь промах у меня...А у него одна десятка...Думаю лихорадочно что делать чтоб поправить ситуацию...Следующие две серии по сути был поиск пути к победе...Результаты средние..большой разброс...
И только на пятой мишени вроде получилась не плохая кучность и одна десятка...Вроде оно...Повторяю с учетом поправок...
Шестая и последняя мишень..Три десятки и две девятки(вроде сейчас не помню точно)... Вот вроде и все...Дальше подсчет очков... supercool ...Когда по мишеням подсчитали я понял что вроде выйграл..Сложили так и есть...
Mihalych78
STAS152005
эт лан
я тут недвно с кривого ствола стрелял - ваще в мишень не попал
сантимов на 10 от нее надо целится было pst
STAS152005
Раманыч писал(а):


Стас не лукавь, ты был знаком с этим пистолетом. Ты же член клуба, стрелял там. С Серго вы одинаково это оружие знали (это как минимум...)


Есть одна тонкость...постоянную карточку дают после второго посещения...Ее нам ОБОИМ оформляли ВЧЕРА....
Раманыч писал(а):

Однако победа с разницей всего в один удачный выстрел, это все рано победа и никто ее не оспаривает


Нет...Решал как раз не один выстрел...Т.к. стреляли из одного пистолета то вопрос чисто в компетенции стрелка, его опыте и умении адаптироваться к новым условиям...
Раманыч писал(а):

Тем не менее профаном и любителем Серго ты уже называть не будешь, убедившись в том, что он в общем не хуже тебя стреляет


Я не буду начинать....эту тему по новой...И вспоминать про "бухгалтера-теоретика"... supercool
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

сантимов на 10 от нее надо целится было


Я вчера из Ярыгина так и делал..Целился в соседнюю..Но это после зачета было...

Оттянулись славно...Считай удалось пострелять из 4-х стволов...Глок,ЗИГ,ЧЗ,Ярыгин....За раз...
Mihalych78
STAS152005
почем удовольствие?
Vlad B
Стрельба была не честной, Серго с оптикой стрелял! 63 ROFL
Vlad B
А насчет мишеней "необычных", это были тушки речниковца и вероломно заманенного Кацбоя? 63
Движущиеся мишени мля... pst
Axel_Foley
Vlad B писал(а):

вероломно заманенного Кацбоя?


Жо хитрый... Жо бы стрелял со штатива 63
STAS152005
Vlad B писал(а):

Стрельба была не честной, Серго с оптикой стрелял!


Если честно...То мне давно пора одеть очки...По сути я мишень плохо видел...Как размытое зеленое пятно...
Серго был в очках. supercool ...
но к делу не пришьешь...Подписался ..выполняй..
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

почем удовольствие?


Я уже писал...
КМБ 3600 р...
И вчера мы отдали на троих по 100 выстрелов 8500 р. +900 р. мишени...
Трешник на человека...
Всего 7000 р...встала эта авантюра...
Раманыч
Ладно тебе, Стас, замяли Wink
Ты если и теоретик, так в травматах. В КС никто и не спорил, что ты с пистолетом общение имел.
А про один удачный выстрел... так Стас, ты же на 10 очков победил, имея при этом промахи. Так что ты выиграл с разрывом в один удачный выстрел, это уж прости факт. Так что тут скорее пофартило, но удача, она смелых любит Wink
Как бы там ни было, бутылку ты выиграл, в том, что ты стрелок никто теперь не сомневается, и в том, что Серго стрелок - тоже сомнений нет. Хорошие результаты Smile
STAS152005
Axel_Foley писал(а):

Жо хитрый... Жо бы стрелял со штатива


Детям пушки не дают....Пущай в армии послужит для начала...
Mihalych78
меняб за стрелбьу на трешник женаб зарезала pst
тока у пьяных вояк на полигоне разрешает

московские богаетеи
куле supercool
STAS152005
Раманыч писал(а):

А про один удачный выстрел... так Стас, ты же на 10 очков победил, имея при этом промахи. Так что ты выиграл с разрывом в один удачный выстрел, это уж прости факт. Так что тут скорее пофартило, но удача, она смелых любит


Вечером мишени будут там посмотришь..Промах был у обоих...Не один выстрел решил дело...По десяткам мы с Сергеем вроде равны...Я сейчас просто не помню по памяти все цифры...Статистику вечером посмотрим...
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Ее нам ОБОИМ оформляли ВЧЕРА....



Троим supercool

Мой старшой хоть в соревновании и не участвовал, но стрелял из Зига хорошо... Как мне показалось лучше нас обоих...

Андрей Un-Real тоже популял, так что не зря приехал Smile

Vlad B писал(а):

Стрельба была не честной, Серго с оптикой стрелял!



Не в оправдание себе, но доля правды в этом есть... Защитные очки сильно мешали... Pardon
Tony999io
Стас поздравляю
ты умыл этих травмодрочеров
человек 15 лет не стрелял
и вы каждый день перед зеркалом затворами дергаете)))
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Нет...Решал как раз не один выстрел...Т.к. стреляли из одного пистолета то вопрос чисто в компетенции стрелка, его опыте и умении адаптироваться к новым условиям...



Гм... Что насчет стрельбы из Ярыгина и по движущимся мишеням?

Только откровенно supercool
Серго К.
Tony999io писал(а):

Стас поздравляю
ты умыл этих травмодрочеров
человек 15 лет не стрелял
и вы каждый день перед зеркалом затворами дергаете)))



Антон, меня просто забавляют такие посты...

Дрочеры те, у кого оружия нет... Кроме ствола между ног... pst
Раманыч
Ну это как тебе угодно, 10 очков по моему и есть 10 очков Pardon
Holz
Серго К. писал(а):

Кроме ствола между ног...

В любом случае, это важнее, чем резиноплюй.
Анатолич, как те в роли побеждённого? Эт те не лапшу стрелять. 63
STAS152005
Серго К. писал(а):

Мой старшой хоть в соревновании и не участвовал, но стрелял из Зига хорошо... Как мне показалось лучше нас обоих...


Я уже писал...Одно дело просто стрелять...А другое выставить вискарь..объявить на общество...Вообщем соревнование это соревнование...Здесь психика стрелка роль свою играет....Хотя он хорошо стрелял я не спорю...
Серго К. писал(а):

Гм... Что насчет стрельбы из Ярыгина и по движущимся мишеням?

Только откровенно supercool


Ты о чем?..По движущимся я вообще не стрелял...
Про Ярыгина я писал...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 22 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы