Страница 4 из 11
Ковбой Джо
max50 писал(а):

Были ж нормальные люди - Левитан, Антокольский, Рубинштейн.. были герои ВОВ - 150 человек. Это немного, но всё же были люди! а щаааааас... (((


боян

Цитата:

Да, были люди в наше время, Могучее, лихое племя: Богатыри - не вы



Конкретно я конечно же совсем не обобряю действия Бронштейна и уж тем более Ягоды, в общем-то как и абсолютное большинство евреев и иудеев отрицательно относится к таким самым зверским проявлениям большевизма (несмотря на то что Израиль почти всегда был сильно левым государством).
max50
Человек 10 знакомых евреев двумя руками поддерживают линию Чубайса-Гайдара-Ходорковского-Березовского. Подписи собирают даже. Книжечки подсовывают. И только один против этого плятства высказывается.

Эта пропасть безнадёжна.
Mihalych78
Цитата:

(несмотря на то что Израиль почти всегда был сильно левым государством).



нацистсткое
тут согласен
Mihalych78
max50 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в

испании точно выгоняли


Там они походу под реконкисту попали.



неее
за кредиты и барыжничество
Mihalych78
max50 писал(а):

Человек 10 знакомых евреев двумя руками поддерживают линию Чубайса-Гайдара-Ходорковского-Березовского. Подписи собирают даже. Книжечки подсовывают. И только один против этого плятства высказывается.

Эта пропасть безнадёжна.



ну так все ждут когда придет Мошиах и всем евреям будет заипися
Ковбой Джо
max50 писал(а):

Человек 10 знакомых евреев двумя руками поддерживают линию Чубайса-Гайдара-Ходорковского-Березовского


я тоже. Не двумя конечно, но одной уж точно.
Если только Березовского исключить из списка, конечно же.

А вообще это отношение (9/1 за Чубайса) это имхо нормально отношение для российских евреев, у которых есть своя политическая позиция. По моим наблюдениям абсолютное большинство российских евреев имеют либеральные взгляды. Остальные же являются упёртыми идеалистами отстаивающими иные политические взгляды.

Мой близкий знакомый вообще является убеждённым сторонником абсолютной монархии.

Всё имхо конечно.

А вот в Израиле изначально, с самого момента создания государства, были очень сильны левые настроения. Это государство по сути всегда было левым.

Парадокс))
max50
Ковбой Джо писал(а):

А вообще это отношение (9/1 за Чубайса) это имхо нормально отношение для российских евреев,


То есть причинение страданий людям и геноцид русских является осознаной позицией большинства. Чудесно.

Ковбой, ты проповедуешь антисемитизм. Не первый раз замечаю, только цель не пойму.
Ковбой Джо
max50 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

А вообще это отношение (9/1 за Чубайса) это имхо нормально отношение для российских евреев,


То есть причинение страданий людям и геноцид русских является осознаной позицией большинства. Чудесно.

Ковбой, ты проповедуешь антисемитизм. Не первый раз замечаю, только цель не пойму.



ничего подобного, это твои домыслы-выдумки, из той же серии выдумок про младенцев и тд, к евреям и иудаизму эти интернетные вымыслы не имеют практического никакого отношения Pardon
max50
Про младенцев я и не заикался - сам не видел. А что Чубайс с Гайдаром творили при Пьяном Борьке - видели все.
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

Если только Березовского исключить из списка, конечно же.



А в чем проблема? Ты одобряешь его помощь чеченским террористам?
Отдачу АВТОВАЗа чиченцам под контроль, воровство АЭРОФЛОТа?

Да я вижу ты не прочь пограбить народные достояния вместе с братьями по крови. 63
Ковбой Джо
max50 писал(а):

А что Чубайс с Гайдаром творили при Пьяном Борьке - видели все.


я очень рад, однако я не понимаю причём здесь

max50 писал(а):

причинение страданий людям и геноцид русских является осознаной позицией большинства.



Чубайс, Гайдар, 'Борька' - не о них речь, это лишь переменные в уравнении. И никто не говорит что уравнение работает (работало) так как всем хотелось бы.

Насчёт какого-то там геноцида это вообще бред дикий - евреи, в отличии от русских, являются самодостаточным народом, и поэтому у них нет необходимости что-то себе доказывать разделением людей на расы таким животным способом, абсолютному большинству евреев вообще никакого дела нет до русских, также как и до таджиков.

А жизнь к тому же и так сама всё всем доказывает и расставляет по своим местам. Кто-то живёт хорошо, а кто-то плохо, плохому танцору как известно яйцы мешают, и так во всём мире и у всех народов, а не только у русских и евреев
max50
Ковбой Джо писал(а):

Чубайс, Гайдар, 'Борька' - не о них речь, это лишь переменные в уравнении. И никто не говорит что уравнение работает (работало) так как всем хотелось бы.


Насчёт какого-то там геноцида это вообще бред дикий


усё. понятно.
почитай где-нибудь про приватизацию 90-х.
Ковбой Джо
max50 писал(а):

почитай где-нибудь про приватизацию 90-х.


эта тема давным давно для меня боян, уже неинтересно, лучше из Чехова что-нибудь перечитаю, или свежий Geo какой-нибудь...

А ты что читаешь? Из исторического фэнтези могу посоветовать Сапковского. Из современной российской литературы, к сожалению, ничего не могу посоветовать. А вот из современной западной категорически советую тебе Д. Ирвинга и некоторые книги Коупленда

rlzz
Axel_Foley
Ковбой Джо писал(а):


Axel_Foley
Ковбой Джо писал(а):

лучше из Чехова что-нибудь перечитаю, или свежий Geo какой-нибудь...


"Cosmopolitan" почитай, епта! hehe
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

А жизнь к тому же и так сама всё всем доказывает и расставляет по своим местам. Кто-то живёт хорошо, а кто-то плохо, плохому танцору как известно яйцы мешают, и так во всём мире и у всех народов, а не только у русских и евреев




Да в любой стране еврей - синоним наепательства и ростовщичества. 63
antipinoman
Vlad B писал(а):

Да в любой стране еврей - синоним наепательства и ростовщичества


а уж когда они проникают в правительство(((((((( supercool
туши свет...
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Еще один фэйк.


Да конечно hehe 63 У тебя все что касается правды про жидов-фейк hehe aft
BlackCat писал(а):

Ссылку дать как ты слился?


Я не слился.Просто ты влез в чужой разговор и помешал сделке Pardon
Mihalych78 писал(а):

куле ты теперь лтмазы евреиские лепиш?


Дык он же жид, ему положено отмазки лепить hehe
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Я не слился.Просто ты влез в чужой разговор и помешал сделке


Какая сделка, звиздабол. Кто с тобой сделки заключал?

Тебе Алиган сказал, если он приведет ссылку, ты самозабанишся. Ты раздулся как индюк и сказал - Да. А когда ссылку тебе привели, в т.ч. Алиган, ты начал хлюздить и вертется как беременная вошь на детородном органе. И в бан не пошел, т.ч. не надо ля-ля, трепло.
Mihalych78
BlackCat писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Я не слился.Просто ты влез в чужой разговор и помешал сделке


Какая сделка, звиздабол. Кто с тобой сделки заключал?

Тебе Алиган сказал, если он приведет ссылку, ты самозабанишся. Ты раздулся как индюк и сказал - Да. А когда ссылку тебе привели, в т.ч. Алиган, ты начал хлюздить и вертется как беременная вошь на детородном органе. И в бан не пошел, т.ч. не надо ля-ля, трепло.



как ты с Достоевским? Smile
S597SMRUS
BlackCat
ПНХ жид.в 1000 раз я тебе ничего объяснять не собираюсь
Vlad B
BlackCat писал(а):

Какая сделка, звиздабол. Кто с тобой сделки заключал?

Тебе Алиган сказал, если он приведет ссылку, ты самозабанишся. Ты раздулся как индюк и сказал - Да. А когда ссылку тебе привели, в т.ч. Алиган, ты начал хлюздить и вертется как беременная вошь на детородном органе. И в бан не пошел, т.ч. не надо ля-ля, трепло.



Жид признай что Россия тебе жизнь подарила и прокормила тебя, а так же спасла твоих бабок и дедок от газовых камер! hehe
брат шумы
Цитата:

В книге представлена целая галерея портретов выдающихся деятелей XV-начала XX вв, среди них: каффский купец Хозя Кокос; придворные эскулапы Мистро Леон и Даниил фон Гаден; вице-канцлер Петр Шафиров и дипломаты братья Веселовские; обер-гоф-комиссар Леви Липман и шут Ян Лакоста, литераторы Лев Невахович, Абрам Соломонов и Рашель Хин-Гольдовская; поэты Семен Надсон и Семен Фруг, академик, вице-губернатор Тавриды Карл Габлиц, "ученый еврей" Леон Мандельштам; подвижник русского народоведения Павел Шейн и генерал Михаил Грулев


первый раз вообще об всех этих людях слышу Pardon .и чё,много полезного сделали для россии? Wink
GENA
брат шумы писал(а):

Цитата:

В книге представлена целая галерея портретов выдающихся деятелей XV-начала XX вв, среди них: каффский купец Хозя Кокос; придворные эскулапы Мистро Леон и Даниил фон Гаден; вице-канцлер Петр Шафиров и дипломаты братья Веселовские; обер-гоф-комиссар Леви Липман и шут Ян Лакоста, литераторы Лев Невахович, Абрам Соломонов и Рашель Хин-Гольдовская; поэты Семен Надсон и Семен Фруг, академик, вице-губернатор Тавриды Карл Габлиц, "ученый еврей" Леон Мандельштам; подвижник русского народоведения Павел Шейн и генерал Михаил Грулев


первый раз вообще об всех этих людях слышу Pardon .и чё,много полезного сделали для россии? Wink


Да так же как и нынешние "великие" евреи, набивали карманы под шумок и звездели о высоком, отвлекая всех евре.п.лядством во власти.
Ковбой Джо
брат шумы писал(а):

много полезного сделали для россии?


наверняка по-больше чем весь форум вместе взятый
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы