Страница 2 из 2
S597SMRUS
Хня этот ваш хром.Я это еще полгода назад говорил Wink
S597SMRUS
Щяс снова его установил, ничо так. После огнелиса скорость реально заметна. Правда из-за какого-то глюка в компе пришлось винду переустанавливать, но это все мелочи! hehe
CoolM
Зyбиловод писал(а):

S597SMRUS
Щяс снова его установил, ничо так. После огнелиса скорость реально заметна. Правда из-за какого-то глюка в компе пришлось винду переустанавливать, но это все мелочи! hehe



Скажи уж прямо банер поймал 63
CoolM
Зачем мне баннеры ловить если я прекрасно дрочу на ЛОЛе. supercool hehe
Darth
Зyбиловод писал(а):

Mihalych78

Пашел ты со своей Оперой!!!!




Все дрочишь на ИЕ, старый пень? pst
Vlad-46
CoolM писал(а):

Скажи уж прямо банер поймал



Отсеки все банеры и рекламу через расширение хрома Adblock и никаких проблем не будет...
CoolM
Vlad-46
Я тебя не просил учтить в говнохроме меня работать.
Я давно же сделал выбор. Но новинки тестирую и... работаю там где удобно. И ненадо всякие надстройки грузить, настраивать.
Vlad-46
CoolM писал(а):

Я тебя не просил учтить в говнохроме меня работать.
Я давно же сделал выбор. Но новинки тестирую и... работаю там где удобно. И ненадо всякие надстройки грузить, настраивать.



Что есть, то есть, более удобно было бы если важные расширения стояли в базе, а то не многие, тюнингуют под себя. Некоторые не знают, другим лень.
С другой стороны тот же ФАР - в базе нечем не примечателен, пока плагины не поставишь. А с плагинами до сих пор от него отказаться не могу..т.к. альтернативы нет.

А вообще команда гугля сделала очень хороший браузер. И говнохромом его не стоит обзывать. Сначала сделай что то лучше...
CoolM
Vlad-46
Я пользую, и команда Оперы меня больше устраивает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы