Страница 2 из 3
НАПИЛЬНИК
может хоть в танках поменьше нубов будет
MilleniumD
LambadA писал(а):

MilleniumD писал(а):

LambadA писал(а):

да первую,


Лицуха или нет?



Не пиратка Smile


Good я также рублю!
На каких сервах играешь?
Мегалодон
Токсик писал(а):

ВСЁ ! Пора учиться учиться и учиться !


это лучше,чем работать,работать и работать! cry
Таурин писал(а):

Токсик писал(а):

ВСЁ ! Пора учиться учиться и учиться !


это лучше,чем работать,работать и работать! cry

Ага... а когда в школьные годы нам так говорили, мы не верили... поэтому - работаем, работаем, работаем..........
Acquirer
ТС муть написал какую-то завистливо-брюзжащую, как старикан на лавке. "А вот в наше время" только не хватает.
Сегодня отводили в школу, ничего такого не видел.
Кто там из свежих москвичей каким цветом своего г-на понтуется глубоко пох.
Axel_Foley
rover писал(а):

Сегодня




MilleniumD
Axel_Foley
Етить колотить Good
ЕвгеничЪ
Acquirer писал(а):

ТС муть написал какую-то завистливо-брюзжащую, как старикан на лавке. "А вот в наше время" только не хватает.
Сегодня отводили в школу, ничего такого не видел.
Кто там из свежих москвичей каким цветом своего г-на понтуется глубоко пох.


может просто школа школе рознь))
ЕвгеничЪ
Axel_Foley
на первой фото опытные образцы по накачиванию губ?
жаль бестолочей...
MilleniumD
ЕвгеничЪ писал(а):

Axel_Foley
на первой фото опытные образцы по накачиванию губ?
жаль бестолочей...


Куем им по губам 63
ГМП
Guzh
Токсик
ВО лошади то !!!
Wanderlust
Сегодня дочь пошла в 1й класс.
Я несколько лет назад работал в школе - да, встречается "акселерация" Smile Сегодня на линейке, на удивление, обычные девчонки 11 классницы, даже трезвые (против как выше писали). 3-4-5 классы уже "с претензиями", кто жвачные пузыри пускает (на фото прикольно, так не замечал).
Какой портфель 1го сентября? Вы чего, в окно хотя бы посмотрели. Линейка, там типа "урок мира", объявление завтра во сколько с чем, и на концерт для первоклашек.
Партия "единая Россия" отметилась - подарила первоклашкам подарки; в принципе приличный пенальчик, но - разумеется в пакете "ЕР". Они с этими пакетами и фотографировались классом - блин, теперь планшет и фотошоп терзать, менять рисунки на пакетах на "1 сентября, день знаний"...
VLV
Токс, я тож 1993 года выпуска Drinks or Beer
Acquirer писал(а):

ТС муть написал какую-то завистливо-брюзжащую, как старикан на лавке. "А вот в наше время" только не хватает.
Сегодня отводили в школу, ничего такого не видел.
Кто там из свежих москвичей каким цветом своего г-на понтуется глубоко по


+1. Тоже сегодня сына отводил в 1-й класс - ничего подобного, всё как и должно быть и в принципе как и было у нас.
Wanderlust писал(а):

Сегодня на линейке, на удивление, обычные девчонки 11 классницы, даже трезвые (против как выше писали).


+2
Wanderlust писал(а):

Какой портфель 1го сентября? Вы чего, в окно хотя бы посмотрели. Линейка, там типа "урок мира", объявление завтра во сколько с чем, и на концерт для первоклашек


+3
Drinks or Beer всем новоявленным папопервоклашкам! Smile
Токсик
Acquirer писал(а):

ТС муть написал какую-то завистливо-брюзжащую, как старикан на лавке


Эт в каком месте я так писал !? wwow
Acquirer писал(а):

Сегодня отводили в школу, ничего такого не видел.


Опять же в какую ? Я описал че видел. И опять же. Девок пьяных было всего то штук пять, и вовсе не на линейке. В принципе как в моё время было так и щяс. Просто увидел - записал. Че тут от брюзжания ?
Guzh
Токсик
Я тоже 93 года выпуска из школы, 10-11 физмат, а потом сразу военное училище - поступал я в него практически играючи - после физмата.
dorinspector
вчера крестницу ходил проважать. Все понравилось, но 10-11 классницам надо запретить носить откровенный прикид, а то чувствуешь себя маньяком. hehe


и еще -по пути осмотрел школы и д/с- это ужос -с ремонтом не уложились и в такой развал детей пускать. Сколько работаю -не припомню такого чтоб к 1 сентября не укладывались Pardon
SUNshineNT
Axel_Foley писал(а):




здесь точно не школьницы
двоих посередине я в каком-то журнале видал
Guzh
Цитата:

вчера крестницу ходил провоажать



так вернее будет, а то почти уважать получается hehe

Последний раз редактировалось: Guzh (02 Сентября 2011 08:37), всего редактировалось 1 раз
Guzh
Мне почему то ред булл в глаза бросился..без него стоять некошерно? Кстати интересная вчера передача была по маяку в разделе брендятина. Как раз про ред булл рассказывали, по энергетике это даже не энергетический а ударный лошадиный напиток. Ну наверное такие самки специально его пьют чтобы потом десять дублей в фильмах даст иш фантастиш сил хватало. hehe
dorinspector
кстати еще заметил -парами мальчик-девочка после линейки теперь не ходют, вразнобойку как-то...
Axel_Foley
SUNshineNT писал(а):

здесь точно не школьницы
двоих посередине я в каком-то журнале видал


Ога, тоже щас заметил... Тока я узнал самую правую... Это певички... Как там эту группу...
zett
Владивостокские школьницы настолько суровы...

Цитата:

Компания подружек-ученицы из 6 класса школы №18 Владивостока решили отметить День Знаний бутылкой водки. Начало учебного года это всегда стресс для детей, поэтому девочки решили снять напряжение крепким алкоголем.

В одной из торговых палаток города им без проблем продали из под полы 2 бутылки "паленой" водки. Дальше события развивались стремительно. Выпив отравы, девочки побрели на "автопилоте" домой. Трое благополучно добрались до дому, а вот у четвертой организм не выдержал и отказал. Шестиклассница потеряла сознание у гаражей возле дома.

Повезло, что родители случайно наткнулись на тело девочки в бессознательном состоянии. От неё за версту разило алкоголем. Немедля, отец доставил дочку в больницу. Однако, там не смогли её привести в чувство.

Сейчас девочка находится в реанимации и врачи делают все возможное, чтобы вернуть её к жизни. Используются все методы экстренной терапии.


http://www.livejournal.ru/themes/id/34608
Неплохо, правда? 12 лет ребенку.
План Даллеса живет и побеждает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы