Страница 11 из 17

Поддерживаете эти тезисы?

  • да[ 26 ]38%
  • нет[ 14 ]20%
  • частично[ 28 ]41%
Всего голосов: 68
dorinspector
Патрикевна писал(а):

вовсе нет



а что?

Патрикевна писал(а):

Кстати , не пытался искать причину её гуляний в себе ?



ROFL эта пять. Опять мужик виноват
Патрикевна
FHR писал(а):

а честный отец -геморои.


прям таки все честные кругом .
FHR писал(а):

Вот попробуй сбл@днуть в мусульманской стране и нам расскажешь


и так известно, зачем пробовать
44.10.28
Патрикевна писал(а):

44.10.28 писал(а):
хотел, чтоб наказан был реально виновный в развале семьи

зачем ?


По моему - бред.

Патрикевна писал(а):

44.10.28 писал(а):
И с чего вдруг надо договариваться полюбовно со шлюхой?

зачем надо было жениться на шлюхе ?


«В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапочке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки.» Это отдельная тема, если хочешь – можно развить.
Патрикевна писал(а):

Кстати , не пытался искать причину её гуляний в себе ? Просто так ничего не бывает


Ну а это вообще ни в какие ворота…
Патрикевна писал(а):

44.10.28 писал(а):
Затащить девушку в постель, чтоб она потом вышла за него замуж – надо быть большим оригиналом. Обычно происходит наоборот.

wwow на троля вроде не похож. Предпочитаешь кота в мешке ?


Если я пересплю со всей округой – то максимум что мне грозит – прозвище «кобель». Что не так и плохо. Б…дь – звучит гораздо хуже. Не находишь? К тому же не слышал, чтоб мужик шантажировал беременностью или не дай Бог, изнасилованием для того, чтоб за него вышли замуж. У женщин это - нормально
Патрикевна писал(а):


Объяснить можно только досконально зная ситуацию. Тут и сейчас только твои слова . Это необъективно


Это общепринятая судебная практика. Если интересно – изучай статистику.
Патрикевна писал(а):

44.10.28 писал(а):
Не думаю, что лет мне меньше, чем тебе. И дети есть и опыт есть.
тем не менне сколько ? . Дети есть двойняшки кажись . мне за 40 , сыну20


На фото выглядишь моложе. Мне тоже за 40. Детям – 6.
dorinspector
44.10.28 писал(а):

К тому же не слышал, чтоб мужик шантажировал беременностью или не дай Бог, изнасилованием для того, чтоб за него вышли замуж. У женщин это - нормально



вот что да, то да
Патрикевна
dorinspector писал(а):

Патрикевна писал(а):
Кстати , не пытался искать причину её гуляний в себе ?
эта пять. Опять мужик виноват


причина и виновность --разные вещи . У убийц есть причины своих деяний, но это их нисколько не оправдывает.
44.10.28 писал(а):

Ну а это вообще ни в какие ворота…


что так ?Причина --она всегда есть
44.10.28 писал(а):

Б…дь – звучит гораздо хуже. Не находишь?


Не надо спать со всеми. Но с потенциальным женихом --другое дело.
44.10.28 писал(а):

Патрикевна писал(а):

Объяснить можно только досконально зная ситуацию. Тут и сейчас только твои слова . Это необъективно

Это общепринятая судебная практика. Если интересно – изучай статистику.

минуточку! Ты просил меня объяснить один факт. Не имея полной картины глупо делать выводы о чем я и написала . При чем тут статистика?
FHR
Патра быть адвокатом дьявола, да еще на мужском форуме -неблагодарное дело, да и не такой ум у тебя изощренный, иди котлеты Патрычу жарь.
Есть вещи которые не стоит решать софистикой, а просто придерживаться определеных правил, норм морали и все в жизни станет гладко.
А то в погоне за большой, но чистой любовью бабы проябывают свой брак и втихушку кусают локти, втуляя фсем что брак изжил себя, лучше свободные отношения.
А на деле получается ребенок безотцовщина и сама -спермосливной бачок для гастролирующих по постелям мачо.
44.10.28
Патрикевна писал(а):


причина и виновность --разные вещи . У убийц есть причины своих деяний, но это их нисколько не оправдывает.


А бл..дей конечно оправдывает?
Патрикевна писал(а):

44.10.28 писал(а):
Ну а это вообще ни в какие ворота…

что так ?Причина --она всегда есть


Извини Патрикевна, это уже демагогия. Загулявшая замужняя = шлюха! B И любая причина, в данном случае - это всего лишь попытка оправдать собственной нечистоплотности. Хочешь гулять – разводись и гуляй, сколько влезет. А вина её очевидна. Ради сиюминутной слабости, похоти – она поставила на кон судьбу как минимум детей…
Патрикевна писал(а):

Не надо спать со всеми. Но с потенциальным женихом --другое дело.


Ну да, в теории оно конечно… А в жизни – кто последний тот и папа. Еще раз повторю, вместо того, чтобы стремиться быть лучше других – умнее, красивее, и т.д. - девушки предпочитают «дать» и считают естественным после этого требовать, чтоб на них женились. И при этом абсолютно не брезгуют шантажом. А это ведет к деградации женственности. Хотела бы иметь такую невестку?
Патрикевна писал(а):

При чем тут статистика?


Статистика при том, что она ясно показывает дискриминацию именно по половому признаку. Причем абсолютное большинство дел о разводе заканчивается тем, что у отцов отбирают детей. Она – шлюха, а наказывают его. Справедливо?
Патрикевна
FHR писал(а):

Патра быть адвокатом дьявола, да еще на мужском форуме -неблагодарное дело


я не адвокат. просто общаюсь -- тырнет оплачен...
FHR писал(а):

да и не такой ум у тебя изощренный


при чем тут мой ум?
FHR писал(а):

иди котлеты Патрычу жарь.


я успеваю и там и тут Smile
44.10.28 писал(а):

А бл..дей конечно оправдывает?


???? Не оправдывает. Но причины бл@дства могут быть разными.
44.10.28 писал(а):

Извини Патрикевна, это уже демагогия. Загулявшая замужняя = шлюха!


см . выше
44.10.28 писал(а):

А вина её очевидна


я разве отрицаю ? Дору писала уже что причина и вина -- разные вещи
44.10.28 писал(а):

девушки предпочитают «дать» и считают естественным после этого требовать, чтоб на них женились.


Где вы таких находите ? Есть же нормальные .
44.10.28 писал(а):

Хотела бы иметь такую невестку?


это не от меня зависит --какую я хочу. Сам будет выбирать , сам с ней жить, сам разруливать свои отношения. Это его жизнь.
Art_16R
аб чем тут? дору жена изменила и они теперь делят имущество? wwow
MIK1982
Art_16R писал(а):

дору жена изменила


или минет не сделала и в жопу не дала 63
в123вв
MIK1982 писал(а):

Art_16R писал(а):

дору жена изменила


или минет не сделала и в жопу не дала 63


Нах...я нам без х...я, когда с х..м дох...я?
44.10.28
Патрикевна писал(а):

44.10.28 писал(а):
А бл..дей конечно оправдывает?

???? Не оправдывает. Но причины бл@дства могут быть разными.


Ну раз не оправдывает – то какая разница какие у неё были причины? А какие ещё есть причины кроме: «Зачесалось»?
Патрикевна писал(а):

44.10.28 писал(а):
Извини Патрикевна, это уже демагогия. Загулявшая замужняя = шлюха!

см . выше


Загулявшая замужняя = шлюха! Вне зависимости от причин. Не хочешь быть шлюхой – разводись и гуляй, на сколько здоровья хватит. Не согласна?
Патрикевна писал(а):

44.10.28 писал(а):
девушки предпочитают «дать» и считают естественным после этого требовать, чтоб на них женились.

Где вы таких находите ? Есть же нормальные .


Конечно есть и их немало. Речь не о том, что все бабы – б…ди, а о том, что такое положение безнаказанности провоцирует женщин к нечистоплотности. Не все поддаются, но как известно человек слаб, а искушение велико. А когда нет наказания – искушение велико вдвойне. Отсюда безотцовщина, разбитые семьи и судьбы.
Патрикевна писал(а):

44.10.28 писал(а):
Хотела бы иметь такую невестку?

это не от меня зависит --какую я хочу. Сам будет выбирать , сам с ней жить, сам разруливать свои отношения. Это его жизнь.


Конечно, только выбирать будет, как отец научил. А если и отцу пофигу было на его «образование» - то учить его будет жизнь. А её уроки – не всегда приятные. И наверное нет ничего хуже, чем потерять ребенка…
Killer Speed
Патрикевна писал(а):

44.10.28 писал(а):

Хотела бы иметь такую невестку?


это не от меня зависит --какую я хочу. Сам будет выбирать , сам с ней жить, сам разруливать свои отношения. Это его жизнь.



я вот все больше ловлю себя на мысли, что правильно в мусульманских странах на ком жениться решают родители и выбирают невесту/жениха. Да и на руси в стародавние времена было такое, свахи, кумачи всякие. Молодым конечно такое может не понравиться, но для продолжения рода, передачи правильных генов и создания устойчивой крепкой семьи - имхо правильнее.
Патрикевна
44.10.28 писал(а):

Конечно, только выбирать будет, как отец научил. А если и отцу пофигу было на его «образование» - то учить его будет жизнь. А её уроки – не всегда приятные. И наверное нет ничего хуже, чем потерять ребенка


тебя отец учил ? Надеюсь что любовь будет на первом месте, а не на последнем . В таком сложном деле как брак предугадать как в дальнейшем сложатся отношения с тем или иным человеком невозможно . Рада что меня ( и мужа ) родители не отговаривали от вступления в брак. Хотя мы были желторотыми юнцами.
Killer Speed писал(а):

Молодым конечно такое может не понравиться


конечно не понравится . Насчет мусульских правильных семей и воспитания-- х.з.. Террористы в большинстве своем мусульмане . Воспитание однако.
Killer Speed
Патрикевна писал(а):

Насчет мусульских правильных семей и воспитания-- х.з.. Террористы в большинстве своем мусульмане . Воспитание однако.


террористы - это немного из другой оперы и отдельной темы страниц на д-цать.
в мусульманском обществе мужчине ни кто не позволит жениться на шлюхе, также как и девушку, которая сегодня с одним, завтра с другим, никто не возьмет замуж. У нас же -женись на ком хочешь. Но пока мы молодые и ведемся на смазливые мордашки, мы запросто можем не заметить "блядские гены прабабушки"
И у жены в мусульманском обществе никогда не возникнет даже мысли сходить налево, ибо за это ее выгонят из дома без ничего и вся родня от нее отвернется.
44.10.28
Патрикевна писал(а):

тебя отец учил ? Надеюсь что любовь будет на первом месте, а не на последнем . В таком сложном деле как брак предугадать как в дальнейшем сложатся отношения с тем или иным человеком невозможно . Рада что меня ( и мужа ) родители не отговаривали от вступления в брак. Хотя мы были желторотыми юнцами.
Killer Speed писал(а):


Чему то отец научил, чему то жизнь научила. Причем тут я? Речь о ситуации в общем. О том, что правило: «Женщина права, уже только потому, что она женщина» - порочна.
Killer Speed писал(а):


я вот все больше ловлю себя на мысли, что правильно в мусульманских странах на ком жениться решают родители и выбирают невесту/жениха. Да и на руси в стародавние времена было такое, свахи, кумачи всякие. Молодым конечно такое может не понравиться, но для продолжения рода, передачи правильных генов и создания устойчивой крепкой семьи - имхо правильнее.



Нормальные родители выбирая жену сыну – смотрели, прежде всего, на добропорядочность семьи избранницы. Давно известно: «От худого семени не жди доброго племени». Т.е. девушка выросшая в порядочной семье – скорее всего, и в свою грязи не принесет. Молодежь же в виду гормонального роста и максимализма обычно на это внимания не обращает.
Косолапый
Все фигня, куда больше заботит другой момент.
Почему решение оставлять ребенка или делать аборт принимает только женщина, а расхлебывать должны вместе?
Надо чтоб мужик давал письменное согласие на рождение или аборт. Вот только если мужик против рождения - куй, а не алименты.
Косолапый
Killer Speed писал(а):

Патрикевна писал(а):

Насчет мусульских правильных семей и воспитания-- х.з.. Террористы в большинстве своем мусульмане . Воспитание однако.


террористы - это немного из другой оперы и отдельной темы страниц на д-цать.
в мусульманском обществе мужчине ни кто не позволит жениться на шлюхе, также как и девушку, которая сегодня с одним, завтра с другим, никто не возьмет замуж. У нас же -женись на ком хочешь. Но пока мы молодые и ведемся на смазливые мордашки, мы запросто можем не заметить "блядские гены прабабушки"
И у жены в мусульманском обществе никогда не возникнет даже мысли сходить налево, ибо за это ее выгонят из дома без ничего и вся родня от нее отвернется.


И что же тут хорошего? Если мужиг стоящий и при бабках - он найдет себе бабу, которая и слово против сказать не посмеет, а уж тем более что то сделать. А если сам - грязь из-под ногтей, а отношения требуешь как к арабскому шейху, это просто смешно.
Ни про кого лично не говорю, ежели чо.
Патрикевна
44.10.28 писал(а):

Чему то отец научил, чему то жизнь научила. Причем тут я?


я при чем тут мой сын ? Я пишу что это будет только его выбор , не наш родительский ты же пишешь
44.10.28 писал(а):

Конечно, только выбирать будет, как отец научил.


Чему учить то ? Как жену выбирать ? У него перед глазами родительский пример .
44.10.28 писал(а):

О том, что правило: «Женщина права, уже только потому, что она женщина» - порочна.


не знаю такого правила . Никогда не позволяла себе подобное. Вполне могу быть неправой в каком то вопросе , признаю свои ошибки
44.10.28 писал(а):

Нормальные родители выбирая жену сыну...


hehe 63
Косолапый писал(а):

Почему решение оставлять ребенка или делать аборт принимает только женщина, а расхлебывать должны вместе?


а как же фраза '' вот тебе деньги, пи@дуй на аборт''
Косолапый писал(а):

Вот только если мужик против рождения - куй, а не алименты.


если бы всё так было просто. Последствия абортов надеюсь все знают . И шанс после аборта остаться бездетной очень велик.

Чтобы не возникало подобных эксессов между М и Ж нужна честность и порядочность в отношениях.
Косолапый
Цитата:

а как же фраза '' вот тебе деньги, пи@дуй на аборт''


Фраза - не решение суда.
Цитата:

если бы всё так было просто. Последствия абортов надеюсь все знают . И шанс после аборта остаться бездетной очень велик.


Роды тоже, порой, заканчиваюццо деревянным ящиком - это не какое то там бесплодие.
Статистику бы посмотреть, что вреднее для здоровья.
Цитата:

Чтобы не возникало подобных эксессов между М и Ж нужна честность и порядочность в отношениях.


Резинка лопнула и приплыли, причем здесь порядочность или честность?
Andrey163
тёрки ещё не стёрлись? 63
Kender
Косолапый писал(а):

Надо чтоб мужик давал письменное согласие на рождение или аборт. Вот только если мужик против рождения - куй, а не алименты.


насчет аборта - согласен... в том смысле, чтобы замужняя женщина могла сделать аборт только с письменного согласия мужа...

а насчет рождения - х.з. все-таки это на здоровье женщины фатально сказаться может...
да и вообще я как-то к абортам не очень... на убивство смахивает... че-т сентиментальный стал... старею...
Kender
Killer Speed писал(а):

Патрикевна писал(а):

44.10.28 писал(а):

Хотела бы иметь такую невестку?


это не от меня зависит --какую я хочу. Сам будет выбирать , сам с ней жить, сам разруливать свои отношения. Это его жизнь.



я вот все больше ловлю себя на мысли, что правильно в мусульманских странах на ком жениться решают родители и выбирают невесту/жениха. Да и на руси в стародавние времена было такое, свахи, кумачи всякие. Молодым конечно такое может не понравиться, но для продолжения рода, передачи правильных генов и создания устойчивой крепкой семьи - имхо правильнее.


ИМХО дело в идеологии... а у нас сейчас идеология потребляццтва... ты этого достойна... бери от жизни все... ну и как результат человек считает что все ему обязаны, а он никому и ничего, отсюда все и беды supercool
dorinspector
я смотрю -прям злободневная тема. Отношения с бабами волнуют больше чем состояние дорог. И причем негатива не меньше, а то и больше
44.10.28
dorinspector писал(а):

я смотрю -прям злободневная тема. Отношения с бабами волнуют больше чем состояние дорог.


Так ведь поломанная судьба - важней поломанной подвески.
Kender писал(а):

ИМХО дело в идеологии... а у нас сейчас идеология потребляццтва... ты этого достойна... бери от жизни все... ну и как результат человек считает что все ему обязаны, а он никому и ничего, отсюда все и беды


Конечно, и оправдание и поощрение женских измен – тоже часть этой идеологии. А для чего нам навязывают эту идеологию? Вот то-то же.
Патрикевна писал(а):

44.10.28 писал(а):
Нормальные родители выбирая жену сыну...

hehe 63


Знакомые буквы увидела?
Патрикевна писал(а):

44.10.28 писал(а):
О том, что правило: «Женщина права, уже только потому, что она женщина» - порочна.

не знаю такого правила . Никогда не позволяла себе подобное.


А судьи знают.
Патрикевна писал(а):


я при чем тут мой сын ?


Понимаешь Патрикевна, мне до твоего сына и до всей твоей семьи нет никакого дела. Надеюсь и тебе до моей. Дело не в наших близких, а в перекосе который способствует развалу семей. И перекос этот – не у нас в головах, а на государственном уровне.
Патрикевна писал(а):

Чтобы не возникало подобных эксессов между М и Ж нужна честность и порядочность в отношениях.


Если бы так было – и разводов не было бы. Но к сожалению, мы не в сказке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы