Страница 4 из 6
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Тогда в чем проблема?



Проблема в системе... Пока ответственность не будет обоюдной, ни о каком пожизненном лишении за пьянку быть не может...

Обвинил невиновного - будь любезен снять погоны и остаться без работы... А пока такого нет - будет беспредел...

Может тогда отменим все законы и наказания? Ведь могут не дай бог невиновного осудить? 63



Давай поподробнее что там бывает за осуждение невиновного? supercool

Давай подробнее что мешает тебя лишить за встречку на ровном месте, без всяких капаний спирта и прочего? Просто составить протокол что ты пересек две сплошные и все?
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Тогда в чем проблема?



Проблема в системе... Пока ответственность не будет обоюдной, ни о каком пожизненном лишении за пьянку быть не может...

Обвинил невиновного - будь любезен снять погоны и остаться без работы... А пока такого нет - будет беспредел...

Может тогда отменим все законы и наказания? Ведь могут не дай бог невиновного осудить? 63



Давай поподробнее что там бывает за осуждение невиновного? supercool

Давай подробнее что мешает тебя лишить за встречку на ровном месте, без всяких капаний спирта и прочего? Просто составить протокол что ты пересек две сплошные и все?



Иногда так и бывает... Ты не знал?
Алексей 123
кеды глухаря писал(а):

ага, я тоже думал что я такой неипацца ас, и никто меня никогда не разведёт


Так ведь не развели.
кеды глухаря писал(а):

получается просто могут твои номера срисовать и пойти заяву накатать


Так номеров полный двор, под завязку. Но надо схему четкую иметь, ментов в доле и т.д. А так только неприятностей на свою опу получишь и нечего более.
кеды глухаря писал(а):

если б тогда всё это у меня записалось на видео - было бы намного легче.


Тогда можно было бы дождаться мед. заключения, запротоколированных показаний свидетелей, результатов экспертизы машины... а потом выкатить всем счет за моральные издержки. В случаи несогласия подать в суд. hehe
Алексей 123
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Тогда в чем проблема?



Проблема в системе... Пока ответственность не будет обоюдной, ни о каком пожизненном лишении за пьянку быть не может...

Обвинил невиновного - будь любезен снять погоны и остаться без работы... А пока такого нет - будет беспредел...

Может тогда отменим все законы и наказания? Ведь могут не дай бог невиновного осудить? 63



Давай поподробнее что там бывает за осуждение невиновного? supercool

Давай подробнее что мешает тебя лишить за встречку на ровном месте, без всяких капаний спирта и прочего? Просто составить протокол что ты пересек две сплошные и все?



Иногда так и бывает... Ты не знал?


Вот видишь, права у тебя могут забрать по-лубому.
Так шо нехай закон принимают, хуже не будет, а пьяни уменьшится.
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Тогда в чем проблема?



Проблема в системе... Пока ответственность не будет обоюдной, ни о каком пожизненном лишении за пьянку быть не может...

Обвинил невиновного - будь любезен снять погоны и остаться без работы... А пока такого нет - будет беспредел...

Может тогда отменим все законы и наказания? Ведь могут не дай бог невиновного осудить? 63



Давай поподробнее что там бывает за осуждение невиновного? supercool

Давай подробнее что мешает тебя лишить за встречку на ровном месте, без всяких капаний спирта и прочего? Просто составить протокол что ты пересек две сплошные и все?



Иногда так и бывает... Ты не знал?

В рассказах ОБС - полюбому еще и не такое бывает. Лично не сталкивался, были пара-тройка нелепых попыток развода за всю водительскую карьеру, но сразу пресекались. Если они видят что не клиент не ведется - сразу включают заднюю. Ужесточать наказание за пьянку - надо. А лоха разведут и без этого на ровном месте по любой другой лишенческой статье.
кеды глухаря
Алексей 123 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ага, я тоже думал что я такой неипацца ас, и никто меня никогда не разведёт


Так ведь не развели.


но нервов помотали скоты, никому не пожелаю, я похудел на 7кг.
nedvik
Kirill111 писал(а):

+100500, байки из склепа


Вот этого вот не надо, это не история из разряда знакомый моего знакомого. Если вам везло и вы не попадались на это, то что ж, везет далеко не всем.
Wanderlust
Цитата:

«Антиалкогольный фронт» внесла в Госдуму законопроект, согласно которому, за управление машиной в пьяном виде автомобилисты будут лишаться прав пожизненно


Ну так - "кому больше всего дано, с того меньше всего возьмёшь". Тут же на форуме было - ДПС задержали пьяного прокурора, и - сели (на несколько лет). Паноптикум, театр абсурда.
Нормально - допустимый уровень алкогола 0.000 промилле, а погрешность прибора порядка 0.005 промилле. Т.е. с той же статистикой можно лишать - монетку орёл/решка бросать.
Tony999io
Алексей 123 писал(а):

Серго К. писал(а):

А что, в Штатах лишают пожизненно?


Нет, пянь за рулем там приравнена к попытке убийства, да же если аккуратно едешь и никого не трогаешь... то бишь тюрьма..


не надо гнать, если всю жизнь прожил в зажопинске
хапни 2 пива и прокатись по раше
в штатах после 2х пива спокойно едешь
ЗАКОННО
Butchevsky
Tony999io
шо за буквы новые в нике? wwow
SDRIVER
Бред это. Какой будет результат? Кому нужны эти права, только законопослушным, а тем кому наплевать права не нужны. Я знаю людей которые вообще без прав ездят у них их вообще небыло( 2 года чел один без прав ездит один раз только до крайней меры дошло отсидел 10 суток вышел и дальше ездит) , а также знаю тех кого лишили что не мешает им ездить на автовобиле по прежнему в том числе и в нетрезвом виде. Эта мера ударит больнее всего по законопослушным разводы всякие и т.д. и т.п.
SDRIVER
Надо понимать что чаще всего за рулем нетрезвыми ездят люди которым на все покуй, всяким лишением прав их не остановить. Лишат их прав они будут без прав ездить
NWorker93
SDRIVER
Ну ладно, допустим поняли. Что дальше? Штраф за езду в нетрезвом виде - 100р.?
SDRIVER
NWorker93 писал(а):

SDRIVER
Ну ладно, допустим поняли. Что дальше? Штраф за езду в нетрезвом виде - 100р.?

ТОже не вариант, но и затягивать гайки до предела тоже не выход, повторюсь больше страдать будут "правильные" водители. Я например никогда не сажусь нетрезвым за руль, но могу сесть через 12 часов после того как немного выпил и анализ покажет остаточный алкоголь и меня лишат прав, за что? А конченный алкаш лишенный прав 5 лет назад по прежнему ездит пьяный. Я думаю надо ввести минимальную норму и установить большой штраф, за рецидив лишение на пару лет
Tony999io
NWorker93 писал(а):

SDRIVER
Ну ладно, допустим поняли. Что дальше? Штраф за езду в нетрезвом виде - 100р.?


изначала надо искоренить корупцию в карательных органах
американский полицейский не тормозит все тачки подряд на авось
и не берет взятки торгуясь мало это типа
вот когда народ поверит в неподкупность и обьективность закона
тогда и надо вводить штрафы.

за встречку сденлали лишение
так участки где всю жизнь прерывистая была сразу стали сплошными
как поеду в мск если не забуду щелкну
где прямая как стрела дорога
видно км на 3
и сплошная линия
если повезет заодно и копов с шерифом щелкну
посл раз они аж на 2х машинах стояли
злостных нарушителей ловили
SDRIVER
Можно например за езду без прав давать 25 лет строгача, может подействует? Лишать прав за пьянку за езду без прав 25 лет
Al_Dimich
Tony999io писал(а):

изначала надо искоренить корупцию в карательных органах

Согласен. Но как это сделать? Кстати, дело не только в коррупции. Они бывает и на план работают, протоколы пишут...
NWorker93
Tony999io писал(а):

изначала надо искоренить корупцию в карательных органах


Это фантастика... (С)
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Tony999io писал(а):

изначала надо искоренить корупцию в карательных органах


Это фантастика... (С)


в нормальных странах это реальность
причем не нужно ничего придумывать
спец полк в подчинении президента
любое громкое дело в новостях заканчивается не хихи хаха а реальной посадкой
прокуроры сбили омстановку сели
гудернатор своровал деньги сел
все просто
NWorker93
Tony999io писал(а):

все просто


Если все просто, чтож не работает то? Ответ очевиден - у нас ненормальная страна и рыба тухнет с башки. Любой мент кивнет в сторону "башки" и скажет, а чо этим он разрешил на газе/нефти (читай на народе) зарабатывать, а нам - нет? У нас теперь не демократия, у нас власть кучки людей, которые захватили ресурсы, подмяли народ и делают все что угодно не особо с ним советуясь. Ну так... иногда порки устраивают показательные, чтобы пипл хавал и думал, что о нем заботятся... То, что предлагаешь искоренить является на самом деле целью любой властной структуры - доение своего народа разными способами. Кто-то нефть качает из земли на которой мы живем, а кто-то стрижет бабки с доверчивых граждан...
zett
Я согласен на репрессии, но терзает меня один вопрос.
Почему в Россиянии человек эдак с легким запашком после вчерашнего - и свинья, которая в полном невмендосе вываливается из-за руля - подвергаются одинаковому наказанию по КоАП?
Степень виновности - разная, возможные последствия - разные.
Наказание - одно...Pardon

Предлагал не раз - до 0,5 - штраф
от 0,5 до 1,0 - лишение до 3 лет.
выше 1,0 - расстрел на месте!

Это будет справедливо... supercool
Tony999io
zett писал(а):

азание - одно...Pardon

Предлагал не раз - до 0,5 - штраф
от 0,5 до 1,0 - лишение до 3 лет.
выше 1,0 - расстрел на месте!

Это будет справедливо... supercool


не выгодно
ибо выше 0,5 у нас гуляет ментура и прокуратура
а вот до 0,5 основная масса которая вчера вместо 2х бутылок пива выпила 4ре
wraithik
Al_Dimich писал(а):

Согласен. Но как это сделать? Кстати, дело не только в коррупции. Они бывает и на план работают, протоколы пишут...


План сделать так: выдали участок, и сделай так чтобы на нем ДТП не было.
Al_Dimich
wraithik писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Согласен. Но как это сделать? Кстати, дело не только в коррупции. Они бывает и на план работают, протоколы пишут...


План сделать так: выдали участок, и сделай так чтобы на нем ДТП не было.

Прямого влияния у них нет на это. Да и не уверен я, что в развитых странах именно так делается.
Tony999io
wraithik писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Согласен. Но как это сделать? Кстати, дело не только в коррупции. Они бывает и на план работают, протоколы пишут...


План сделать так: выдали участок, и сделай так чтобы на нем ДТП не было.


))) ага счас гайцев ждешь часов 5ть
а то будет минимум неделя
чтоб разьехались сами)))
а трупы сьели собаки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы