Страница 1 из 1
Дмитрий С-Пб
«эльфийское» руководство МВД считает одним из главных результатов реформы – «гуманизацию» работы полиции. Последним шедевральным напутствием личному составу отличился начальник главного управления обеспечения общественного порядка МВД России Юрий Демидов. На днях он заявил, что одной из главных задач полиции...является разъяснительная работа с потенциальными жертвами преступников – как им «перестать провоцировать преступников».


Сцыль, многа букав, но интересно supercool
http://www.nr2.ru/society/346411.html
Sany_Omsk
У нас сегодня сюжет был про то как ДПСники приехали в школу на линейку и детям дарили подарки.
Косолапый
Цитата:

как им «перестать провоцировать преступников».


А что не так? Вполне разумно.
Родители, наверное, всем говорили - не ходи с незнакомыми дядями, не открывай дверь посторонним...
Otto Frija
Дмитрий С-Пб писал(а):

«эльфийское» руководство МВД считает одним из главных результатов реформы – «гуманизацию» работы полиции....

Это они теперь будут не просто отпускать убийц, а сами мочить жертвы вместо них? Щоб те ножики не тупили?
Гомер Симпсон
Otto Frija писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

«эльфийское» руководство МВД считает одним из главных результатов реформы – «гуманизацию» работы полиции....

Это они теперь будут не просто отпускать убийц, а сами мочить жертвы вместо них? Щоб те ножики не тупили?

в советском союзе, если из машины что-то крали, то первым вопросом следака был: на видном месте лежало украденное или нет. Если в бардачке/кузове, то статью мотали по полной, а если на сиденье, то принималось во внимание как раз провоцирование на кражу. И срок по статье мотали уже минимальный. Мы просто возвращаемся к этой схеме...
Otto Frija
Гомер Симпсон писал(а):

Otto Frija писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

«эльфийское» руководство МВД считает одним из главных результатов реформы – «гуманизацию» работы полиции....

Это они теперь будут не просто отпускать убийц, а сами мочить жертвы вместо них? Щоб те ножики не тупили?

в советском союзе, если из машины что-то крали, то первым вопросом следака был: на видном месте лежало украденное или нет. Если в бардачке/кузове, то статью мотали по полной, а если на сиденье, то принималось во внимание как раз провоцирование на кражу. И срок по статье мотали уже минимальный. Мы просто возвращаемся к этой схеме...


Да, Рафык крайнэй стэпэни нэвиновэн - они сами нагло кошелек в магазине из кармана доставали, а убитая так вообще мини-юбку надела, да...
Раманыч
Гомер Симпсон писал(а):

в советском союзе, если из машины что-то крали, то первым вопросом следака был: на видном месте лежало украденное или нет. Если в бардачке/кузове, то статью мотали по полной, а если на сиденье, то принималось во внимание как раз провоцирование на кражу. И срок по статье мотали уже минимальный. Мы просто возвращаемся к этой схеме...


Вообще давно пора отменить право собственности. Это и есть главная провокация преступления! Вот пришёл я к тебе, залез в твой холодильник и съел там, то что захотел а ты и не против - вот тогда преступность у нас резко на спад пойдёт ROFL
брат шумы
так что нефиг покупать дорогие машины,телефоны ...,если у вас нету личной охраны hehe
Гомер Симпсон
можете ёрничать сколь угодно, но я вам говорю, как при советах было....
а что сейчас рафик сказал - мне абсолютно фиолетово
брат шумы
Гомер Симпсон писал(а):

можете ёрничать сколь угодно, но я вам говорю, как при советах было....
а что сейчас рафик сказал - мне абсолютно фиолетово


да ладно быть таким серьозным Wink ,надо придерживатся генеральной линии партии hehe
Otto Frija
Гомер Симпсон писал(а):

можете ёрничать сколь угодно, но я вам говорю, как при советах было....
а что сейчас рафик сказал - мне абсолютно фиолетово


И это правильно! А вот судья учтёт культурные особенности Рафика и циничные, откровенно провоцирующие действия клеветников, посмевших еще и к полицаям обратиться.
в123вв
брат шумы писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

можете ёрничать сколь угодно, но я вам говорю, как при советах было....
а что сейчас рафик сказал - мне абсолютно фиолетово


да ладно быть таким серьозным Wink ,надо придерживатся генеральной линии партии hehe


Правильно - воруйте как медвепут и будет вам счастье
Otto Frija
в123вв, шо значит - воруйте?!!! Оно само вызывающе плохо лежало - ну как не приватизировать?! Вы в курсе, что клятое государство постоянно провоцирует рейдеров вызывающим видом остатков ВПК?
Гомер Симпсон
в123вв писал(а):

Правильно - воруйте как медвепут и будет вам счастье


они непогрешимы
Sany_Omsk
Sany_Omsk писал(а):

У нас сегодня сюжет был про то как ДПСники приехали в школу на линейку и детям дарили подарки.


Но это ведь ни кому не интересно
В интернетах только интересно:
Цитата:

они взяточники


Цитата:

коррупционеры


Цитата:

они воруют


Цитата:

и т.д.

в123вв
Otto Frija писал(а):

в123вв, шо значит - воруйте?!!!...


Не охота раскрывать государственную тайну
TRANS MISSION
Гомер Симпсон писал(а):

в советском союзе, если из машины что-то крали, то первым вопросом следака был: на видном месте лежало украденное или нет. Если в бардачке/кузове, то статью мотали по полной, а если на сиденье, то принималось во внимание как раз провоцирование на кражу. И срок по статье мотали уже минимальный. Мы просто возвращаемся к этой схеме...



-Машину под маскировочную сетку спрятал?
-Нет...
-Ну, может ,листвой присыпал?Или тряпками из мусорного бака?
-Нет...
-Так что ж теперь жалуешься????Сам виноват!!! Они и угнали....
Guzh
Цитата:

Да, Рафык крайнэй стэпэни нэвиновэн - они сами нагло кошелек в магазине из кармана доставали, а убитая так вообще мини-юбку надела, да..


И ещэ ана чтото бистро гаварыла па руски, а мы плохо понимамым и мы думал что ана ругаеэт нас, паэтому сама выновата.
DAI
Есть такая наука даже – виктимология. Наука о жертвах преступления. Преподается в профильных вузах. Поэтому собж поддерживаю в чем то.
dorinspector
правильно.

Не фиг провоцировать насильников, одеваясь черт те во что, ездить на дорогой тачке и ходить в бриони, особливо в гопнических районах
603
Раманыч писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

в советском союзе, если из машины что-то крали, то первым вопросом следака был: на видном месте лежало украденное или нет. Если в бардачке/кузове, то статью мотали по полной, а если на сиденье, то принималось во внимание как раз провоцирование на кражу. И срок по статье мотали уже минимальный. Мы просто возвращаемся к этой схеме...


Вообще давно пора отменить право собственности. Это и есть главная провокация преступления! Вот пришёл я к тебе, залез в твой холодильник и съел там, то что захотел а ты и не против - вот тогда преступность у нас резко на спад пойдёт ROFL

ага, заодно давай отменим право на неприкосновенности твоего заднего прохода
Дмитрий С-Пб
Жисть становится всё веселее. Коррупцию, взяточничество и весь негатив искоренили, преступников не провоцируем... Скоро, глядишь и зряплаты подниматься станут и пособия матерям достойные платить будут и пенсии выше прожиточного минимума...
Думаю уж к декабрю-то всё это сбудется. Правда не на долго и на словах lol1
And777
Кстати эта фотка когда он в Рязань приезжал, за его спиной главные коррупционеры - губернатор, нач. УВД и прочая... Начальника УВД кстати сняли - наверное делиться забывал... hehe
Guk
And777 писал(а):

Начальника УВД кстати сняли - наверное делиться забывал...


Сообщали, что Иван Перов самый богатый милиционер России.
Дмитрий С-Пб
Guk писал(а):


Сообщали, что Иван Перов самый богатый милиционер России.


Кхм.. Поллюционер щаз надо говорить кажецо Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы