Страница 13 из 15
Fiesta
Al_Dimich писал(а):

Прирост населения был ОГРОМНЫЙ. Снижение детской смертности было ОГРОМНЫМ.


Не зря же репрессировали организаторов переписи населения 1937 года - троцкистско-бухаринских диверсантов и вредителей. ROFL
Новайс
в123вв писал(а):

Al_Dimich, ты дибильный что ль?



У либерастов опять кончились аргументы.
63
в123вв
Новайс писал(а):

в123вв писал(а):

Al_Dimich, ты дибильный что ль?



У либерастов опять кончились аргументы.
63


Кто сказал что я либераст? Я б пострелял бы с удовольствием всю ментовку, которая меня пасет - независимо от папуасов в думе и кремле, контора работает. Так как они стреляют - на колени и в затылок Laughing
Но я маленький человечек, а вот у тех, кто сидит в думе, шансы путешествия на колыму, али тем паче на тот свет, шибко увеличиваются, т.к. мой пес...ж - чепуха, а вот если кто очередному лысому не понравится... Laughing
в123вв
Если у меня в машине стоит маяк, что че стоит у медвепута? Небось разу бомбу им в пульман на заводе НАТО вживило Laughing
Кстати, сеня в шайтан-ящике сказали, что скоро на свободу повыйдут невинно посаженные из дела Юкоса - прочитали как мстят русские. Интересно, эти невинные сидельцы мусоркам мстить будут? src
Для опытного мента эта ситуевина - непаханное поле для работы по "мстя моя будет страшна" Laughing
Новайс
в123вв писал(а):


Кто сказал что я либераст?


Опять под придурка косишь? Не получается у тебя, учись у аленя.
Новайс
Если серьезно, то тема в очередной раз показала полный крах идеологии и мифов российских "демократов" (либерастов). Придуманная ими фальшивая история России давно рассыпалась как карточный домик.


И это не вина Блэккетов и победителей четверга, что им нечего ответить на аргументы SLAVA 932.

Просто в информационный век оказалось невозможным утаить истину, несмотря на всю официальную пропаганду, агрессивно и беспрерывно льющуюся на уши людей аж со времен перестройки.
в123вв
Новайс писал(а):

Если серьезно, то тема в очередной раз доказала полный крах идеологии и мифов российских "демократов" (либерастов). Придуманная ими фальшивая история России давно рассыпалась как карточный домик.


И это не вина Блэккетов и победителей четверга, что им нечего ответить на аргументы SLAVA 932.

Просто в информационный век оказалось невозможным утаить истину, несмотря на всю официальную пропаганду, агрессивно и беспрерывно льющуюся на уши людей аж со времен перестройки.


Господи, а этот Слава - кто такой? Ему еще не поставили маяк?
Демократы были кретинами - их отстреливали в папуасне, заодно с папуасами. Это итак понятно. Правда, ради справедливости нужно отметить странную любовь запада к правам человека в папуасне, которая как то рассеялась на время ливийской кампании Laughing
А современные - это наглые и вороватые жулики, пытающиеся мазать типа под социализм, но на самом деле, если б не Буш, ловко печатавший ипотечные кредиты... Этот лысый сидел бы в чеченском сортире, заместо террориста src
BlackCat
Dark_Angel писал(а):

Понятно. Старшие товарищи не дали тебе развернутый ответ.


Не суди по себе. Если ты шагу ступить не можешь без руководящей и направляющей, это твои проблемы, но это вовсе не означает, что остальные люди живут так же.
Гугль в помощь, я не хочу тратить свое время на объяснение прописных истин.
BlackCat
Новайс писал(а):

им нечего ответить на аргументы SLAVA 932


Какие аргументы? На что отвечать? Отвечать можно человеку умному и когда он что-то спрашивает. А когда упертый идиот кидается лозунгами и спорит с фактами, что либо объяснять бесмысленно. Я могу потратить несколько минут и поспорить, но мне быстро это надоедает. Объяснять что либо упертым сталинистам-ымперцам-совкодрочерам, пустая трата времени.
SLAVA 932
BlackCat писал(а):

Какие аргументы? На что отвечать? Отвечать можно человеку умному и когда он что-то спрашивает. А когда упертый идиот кидается лозунгами и спорит с фактами, что либо объяснять бесмысленно.



1. Слышь ты умница, тебя тут никто не оскорблял, держи язык за зубами.

2. Ты хоть одну цифру-то привел, о каком фактическом материале ты говоришь, сплошная либералистическая истерия. Как о цифрах тя спросят, так "Гугль в помощь". supercool
BlackCat
SLAVA 932 писал(а):

1. Слышь ты умница, тебя тут никто не оскорблял, держи язык за зубами.


А я тоже никого не оскооблял. Идиот это не оскорбление, а диагноз.
Цитата:

Идиоти́я (прост. идиотизм) (от др.-греч. ἰδιωτεία (idioteia) — «невежество») — самая глубокая степень умственной отсталости, характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления.


SLAVA 932 писал(а):

Как о цифрах тя спросят, так "Гугль в помощь".


Ну да, какой смысл приводить общедоступные факты? Я указал направление в котором искать, дальше сам. А если "опонент" своего мнения менять не намерен и искать ничего не будет, смысл мне тратить свое время и что-то там гуглить для него?
Dark_Angel
SLAVA 932
Случайно не знаешь кто сказал, что ложь - главное оружие евреев?
BlackCat
Dark_Angel писал(а):

Случайно не знаешь кто сказал, что ложь - главное оружие евреев?


Ну вот. Когда нечего сказать, переходят на национальность. Джугашвили вообще-то грузинский еврей, правда выкрест, но не суть важно. Как же это так, икона а по 5-му пункту подкачала. Вот свинью то Йоська подложил своим апологетам.
Al_Dimich
BlackCat писал(а):

Джугашвили вообще-то грузинский еврей, правда выкрест, но не суть важно.

По еврейским понятиям он не еврей. Мать у него не еврейка. К тому же выкрест bboyan
Dark_Angel
BlackCat писал(а):

Ну вот. Когда нечего сказать, переходят на национальность.


Ты принял это на свой счет? На воре и шапка горит?

А вот это
BlackCat писал(а):

В стране одно быдло осталось.


Это ты про своих предков так?
parovozik
Цитата:

Коммунисты через интернет призвали на помощь в борьбе с коррупцией Сталина

"Единая Россия" дала коммунистам возможность примерить на себя роль борцов с коррупцией, считают в КПРФ, и партия уже воспользовалась этим шансом, открыв в Сети сайт с занятным названием "Антикоррупционный комитет имени Сталина". Страница украшена полупрофилем "отца народов", что, по-видимому, должно символизировать бескомпромиссность в борьбе с мздоимцами.

Руководство Госдумы, возобновляющей работу после каникул, намерено "положить под сукно" законопроект о ратификации статьи 20 Конвенции ООН против коррупции. Коммунисты Сергей Обухов и Александр Куликов еще в конце прошлого года предложили принять ту норму этой Конвенции, по которой можно заставить чиновников доказывать законность собственного имущества, отмечает "Независимая газета". Именно из-за отказа Думы принять "презумпцию виновности" чиновников в КПРФ и решили, что нужно самим разыграть антикоррупционный козырь.

Пока "Антикоррупционный комитет имени Сталина" проходит обкатку в тестовом режиме, отмечает "НГ": на него даже нет ссылок с основной страницы партии. Цель проекта обозначена так: "Бороться с коррупцией для сохранения страны, а не для ее расчленения. Работа сложная и кропотливая. Все, кто готов к ней, милости просим в наши ряды. Остальные – на Селигер или на Антиселигер... Мы же будем работать напряженно, но спокойно, избегая истерик и демагогического популизма. За работу, товарищи!"

КПРФ придает борьбе с коррупцией отчетливую политическую составляющую, отмечает "Независимая газета". При этом действует она так же, как и аналогичные проекты беспартийных блоггеров, уже давно знакомые пользователям сети: как обычно, предлагается либо сообщать о различных происшествиях и подозрениях, либо предоставлять сайту уже более или менее проведенные собственными силами расследования. За счет чего коммунисты планируют составить конкуренцию более известным сетевым "разоблачителям", пока непонятно.


http://www.newsru.com/russia/02sep2011/kprf_stalin.html
Позабавило первое предложение, выделено жирным шрифтом. То есть коммунисты уже без разрешения едресни ничего делать не могут. ROFL
BlackCat
Al_Dimich писал(а):

По еврейским понятиям он не еврей.


А при чем тут еврейские понятия? Речь идет не о них. Двойные стандарты. Когда вам удобно, человек будь у него 1/8 где-то далеко - еврей, а когда неудобно - нет.
SLAVA 932
Dark_Angel писал(а):

SLAVA 932

Случайно не знаешь кто сказал, что ложь - главное оружие евреев?



Не знаю, но на 100% согласен с этими словами Good

Вчера по России1 передача со Сванидзе и Кургиняном.. Так вот Сванидзе усиленно доказывал, какой белый и пушистый Ходорковский, как он НЕ ЗНАЛ о заказных убийстах.
Милиционер Овчинский не выдержал: Как же так, Николай Карлович, почему в репрессиях у вас виноват ТОЛЬКО Сталин, глава государства, а не исполнители, а вот Ходорковский, глава компании ЮКОС, белый и пушистый, ничего не знал о том, что творил Невзлин и Ко.
В ответ бе, ме, му... Ну чо, двойные стандарты.

BlackCat писал(а):

А я тоже никого не оскооблял. Идиот это не оскорбление, а диагноз.



Ты врач? Нет? Тогда свою семью диагностируй, на них тренируйся. Ты кем себя вообразил? Богом?

BlackCat писал(а):

SLAVA 932 писал(а): Как о цифрах тя спросят, так "Гугль в помощь".

Ну да, какой смысл приводить общедоступные факты? Я указал направление в котором искать, дальше сам.



Ну все, слился. В нормальном мужском коллективе за такое отхватил бы по полной, зачморили бы однозначно. Но ты ж интернете, без опаски диагнозы ставишь. Сколько же вас, таких, задроченных начальством на работе, дома-женой и детьми, и только в интернете становящихся "храбрыми соколами".
BlackCat
Dark_Angel писал(а):

Ты принял это на свой счет? На воре и шапка горит?


Не, просто мысли вслух.
Dark_Angel писал(а):

Это ты про своих предков так?


Нет, про тебя и тебе подобных.
BlackCat
SLAVA 932 писал(а):

Сколько же вас, таких, задроченных начальством на работе, дома-женой и детьми, и только в интернете становящихся "храбрыми соколами".


Это ты про себя? 63 Детей у меня нет, жена и начальство меня не напрягают.
SLAVA 932 писал(а):

Ты врач? Нет? Тогда свою семью диагностируй, на них тренируйся.


Не надо быть врачом, что бы констатировать этот факт. Это видно.
Al_Dimich
BlackCat писал(а):

Al_Dimich писал(а):

По еврейским понятиям он не еврей.


А при чем тут еврейские понятия? Речь идет не о них.

При том, что самим евреям виднее, кто еврей, а кто нет. Сталин - не еврей bboyan
zett
Кругом одни евреи... supercool
Dark_Angel
BlackCat писал(а):

Нет, про тебя и тебе подобных.


Хорошо, что напомнил, а то я уже и забыл как кровавый тиран у меня на глазах уничтожал интеллигентов и прочую шваль.
После этого в тему хорошо вписывается
BlackCat писал(а):

Идиот это не оскорбление, а диагноз.

SLAVA 932
BlackCat писал(а):

SLAVA 932 писал(а):Сколько же вас, таких, задроченных начальством на работе, дома-женой и детьми, и только в интернете становящихся "храбрыми соколами".

Это ты про себя? Детей у меня нет, жена и начальство меня не напрягают.



Да не, у меня все нормально, я в интернете не самореализуюсь - не быкую.

BlackCat писал(а):

SLAVA 932 писал(а):Ты врач? Нет? Тогда свою семью диагностируй, на них тренируйся.

Не надо быть врачом, что бы констатировать этот факт. Это видно.



Очевидно тебе и должно быть очевидно другим? Ты Богом себя вообразил? Или как в анекдоте" У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают". Диагнозы непрофессионалов меня не интересуют supercool
BlackCat
Al_Dimich писал(а):

При том, что самим евреям виднее, кто еврей, а кто нет. Сталин - не еврей


Тогда рассыпается вся конструкция о засилии евреев в России, т.к. те кто по галахе считается евреями среди большевиков был только Троцкий. Остальные ну никак. Т.ч. вы уж определитесь. Либо считаете евреями всех, у кого есть минимальная примесь еврейской крови, а у Иосифа не мало, а половина. Либо считайте по галахе, т.е. по матери или оба родителя и при этом не выкресты. Но тогда, миф о том, что в России правят евреи - миф.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы