Страница 2 из 6
DAI
Да какой тут урок? Ситуация злободневная. Скорость чуть выше потока в левом ряду это норма. Участки дорог везде ведь разные. Есть перегоны по городу, где едут минимум 75-80, а те кто быстрее всех привык ездить 90 - 100. Ни ПП там, ни перекрестков. Короче на скорость 80 тут валить не надо. А вот то, что на теане попался полный неадекват, который на такой скорости и дистанции до сзади идущей машины решил развернутся, это относительная редкость, о которой никто не подозревает. Посему извлекать тут нечего особо. Если во всех подозревать таких дебилов как на теане, то езды не будет. Каждый продолжает ездить так как он привык. Кто-то "тошня" со всеми 60-70. Кто-то чуть быстрее - 80.
По мне крайний способ езды многократно безопасней. Ибо проверял неоднократно. Поймать корму дауна который на ровном месте подстраховывается предупредительным торможением чуть ли не в пол как делать нехрен. И оттормаживать просто так за всеми держа конскую дистанцию на сверхнизких скоростях это не каждая психика выдержит далеко. Проше и безопасней опередить всех и уйти вперед. Спорить не буду. Кто как привык и кто как умеет.

Последний раз редактировалось: DAI (02 Сентября 2011 09:46), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
В общем ТС в группе риска ИМХО, что до добра не доведет в итоге. Разборки с мордобоем минимум раз в три месяца из тех что только здесь описываются.
Ромег
Вот одного понять не могу - это в случае пистеца дорожного идти мордень бить......?




какбэ глупо ибо дважды риск для жизни, вместо одного получается bboyan



да и одно дело, когда кто-то бычит откровенно, а тут походу невнимательность тупо....
ГМП
3-й Вариант.
Ну можно еще поехать набить (или попытаться набить pst ) морду
трамвайщикам. ROFL
Vasa
[quote="dvmax"]Tony999io

На мосту обгон запрещен! Уступил бы и ехал спокойно, зачем нервные клетки портить.[quote]

Плюсую. Не надо делать резких маневров ни на мостах-виадуках ни в тоннелях.
Hudoi
автор дурак

дай дорогу дураку supercool
NWorker93
Hudoi писал(а):


автор дурак

дай дорогу дураку


Это уже правило "пяти Д". Дурак Должен Дать Дорогу Дураку. К сожалению не сработало...
gkbest
че автор не пишет? в коме?
Axel_Foley
gkbest писал(а):

че автор не пишет? в коме?


63
Potap
gkbest писал(а):

че автор не пишет? в коме?


У чудила на Теане ВР оказался hehe ТС тока один звонок разрешили сделать. src
АНТИфриз
...

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (02 Сентября 2011 10:37), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
NWorker93 писал(а):

Hudoi писал(а):


автор дурак

дай дорогу дураку


Это уже правило "пяти Д". Дурак Должен Дать Дорогу Дураку. К сожалению не сработало...


ROFL
hakim11
Potap писал(а):

gkbest писал(а):

че автор не пишет? в коме?


У чудила на Теане ВР оказался hehe ТС тока один звонок разрешили сделать. src



рано или поздно этим закончится..либо травмат в лоб
Ромег
В москве зачастую и правило 9-ти "Д" не работает и 11-ти..... cry
Axel_Foley
Potap писал(а):

У чудила на Теане ВР оказался


Мож травмат, не?
komatoz
DAI писал(а):

Каждый продолжает ездить так как он привык. Кто-то "тошня" со всеми 60-70. Кто-то чуть быстрее - 80.
По мне крайний способ езды многократно безопасней. Ибо проверял неоднократно. Поймать корму дауна который на ровном месте подстраховывается предупредительным торможением чуть ли не в пол как делать нехрен. И оттормаживать просто так за всеми держа конскую дистанцию на сверхнизких скоростях это не каждая психика выдержит далеко. Проше и безопасней опередить всех и уйти вперед. Спорить не буду. Кто как привык и кто как умеет.


Я тоже заметил, что ка кни старнно когда едешь 80-90 по городу в крайней левой полосе - почему то намного легче.
Может со мной чтото и произошло, но мне намного сложнее ехать 60-70 поскольку перемещающийся с такой скоростью народ как то неадекватно ездит очень часто держит такую дистанцию до впереди идущего, что пока доезжаем до светофора перед ним человек 10 втискиваться успевают а он всё оттормаживается и оттормаживается.
В общем невозможно в таком ритме ехать.

З,Ы. Понятное дело 80-90 в крайней евой это если позволяет обстановка (обычно с утра по дороге на работу в 7-15 дороги отнительно пустынны ещё), а вот вечером пробочки Sad.
Al_Dimich
Чё за опция такая "буст"? Отдельно можно её поставить? Как врубать? Кнопочка специальная?
NWorker93
Al_Dimich писал(а):

Чё за опция такая "буст"?


Не парься... это только у саабоводов и походу в мозгу... hehe ROFL
hakim11
Al_Dimich писал(а):

Чё за опция такая "буст"? Отдельно можно её поставить? Как врубать? Кнопочка специальная?



видимо кикдаун
Axel_Foley
Al_Dimich писал(а):

Чё за опция такая "буст"?


Другими словами: пустить шептуна 63
neprezent
Tony999io писал(а):

что было потом не описываю тк это уголовка


Не хочешь не говори, лучше расскажи, что сделал бы твой друг в такой ситуации?
Ромег
hakim11 писал(а):

видимо кикдаун





не, это серьезнее......это кратковременное увеличение давления наддува для резкого крайне маневра.....
Al_Dimich
Ромег писал(а):

hakim11 писал(а):

видимо кикдаун





не, это серьезнее......это кратковременное увеличение давления наддува для резкого крайне маневра.....

Кнопка?
Axel_Foley
Al_Dimich писал(а):

Кнопка?


Кишечник 63
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Ромег писал(а):

hakim11 писал(а):

видимо кикдаун





не, это серьезнее......это кратковременное увеличение давления наддува для резкого крайне маневра.....

Кнопка?

Тапка 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы