Страница 1 из 3

Пострадали от пьяного за рулём?

  • Нет, не было[ 33 ]80%
  • Да, было[ 8 ]19%
  • Было, но я толерантен- ибо в преоре можно ехать только пияным.[ 0 ]0%
Всего голосов: 41
кеды глухаря
из соседней темы, да и вобще по разным сообщениям тут видно, что многие поддерживают инициативы по различным ужесточениям санкций за езду в нетрезвом состоянии, тюрьмы, аресты, пожизненные лишения, расстрелы, анальные казни, 0.0 промилле и т.п. а вот интересно, реально много ли народу лично пострадало от пьяного за рулём?

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (02 Сентября 2011 11:09), всего редактировалось 1 раз
zett
Расстрелы забыл.
По сабжу - первый пункт.
Kirill111
Реально мало, а это важно?
MIK1982
мусор пьяный в зад въехал как то, минут 10 погнул пальцы но потом отдал стоимость заднего бампера с покраской по расценкам тойоты центра
Ромег
Считаю до 0.5 промиле можно спокойно разрешать. Ничего страшного в литре пива за рулем нет. supercool
atime
Требую ввести норму 0.8 промилле.
кеды глухаря
zett писал(а):

Расстрелы забыл.


точно, спасибо, щас подправлю Smile
Art_16R
а если сам пьяным был? и пострадал от этого? считается?
Ёхан Палыч
кеды глухаря
добавь еще вариант "пострадал от херовых дорог" и будем видеть чо у нас в стране более актуально - пианство или "направления"
Требую признать всех 3.14дарасами и расстрелять!!!
кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

Реально мало, а это важно?


ну как же, интересно насколько актуальна проблема пьянства за рулём, а не падающая взяткоёмкость рынка дорожных услуг.
atime
Зyбиловод писал(а):

Требую признать всех 3.14дарасами и расстрелять!!!



Пивка выпей, успокойся и тихонько езжай домой. hehe
MIK1982
Ромег писал(а):

Ничего страшного в литре пива за рулем нет.


литра 9-ки?
DAI
Было, но можно пренебречь. Девушка в н/с начала сдавать задним ходом и уперлась в мой бампер.
По сабжу. Н/с одно из основных причин ДТП с тяжкими последствиями.

Последний раз редактировалось: DAI (02 Сентября 2011 11:15), всего редактировалось 1 раз
kotmu
Ромег писал(а):

Ничего страшного в литре пива за рулем нет


знавал людей, которые с бутылки "отъезжали" (пива крнечно...)

сам заливал чутка за воротник и ездил... но считаю - все.. конец массовки ... все поменялось - машин в разы больше.. пешики не работают - весь день город битком... нельзя бухать в наше время supercool
Ромег
MIK1982 писал(а):

литра 9-ки?
_________________





пох.
Цифра
Не страдал, но знаю людей в которых гашеные влетали.
Kirill111
кеды глухаря писал(а):

Kirill111 писал(а):

Реально мало, а это важно?


ну как же, интересно насколько актуальна проблема пьянства за рулём, а не падающая взяткоёмкость рынка дорожных услуг.

Как понять актуальна или нет? Если 1000 человек не пострадало, а твоего лично ребенка собьет пьяный насмерть - это актуальная проблема или нет? Идиотизм плять. Маразм крепчал.

Давайте проведем опрос - кого из нас убивали грабители! ДУмаю окажется что убивали 0%. Отменим статьи за убийство и грабеж. Блять взрослые люди а такую куету несте.
dorinspector
у меня друг погиб когда его сбил пьяный на зебре. Это как считать -пострадал?

За пьянку-лишать прав пожизненно, но промилли должны быть
VLV
Предлагаю при сдаче на права наливать пива. За единицу брать банку балтики 7-ки. На выбор, кто сколько хочет банок выпить. Далее, если сдал площадку записывать в права, сколько человеку разрешено пить за рулем!
Цифра
kotmu писал(а):

пешики не работают - весь день город битком...


Я думал мне одному кажется, что полгорода не работают. В будний день, в рабочее время на улицах куча фланеров, никуда не торопящихся.
atime
VLV писал(а):

Предлагаю при сдаче на права наливать пива. За единицу брать банку балтики 7-ки. На выбор, кто сколько хочет банок выпить. Далее, если сдал площадку записывать в права, сколько человеку разрешено пить за рулем!



Я в 18 лет мог бутылку водки выжрать и ниче, а счас помру от неё dns4
VLV
atime писал(а):

Я в 18 лет мог бутылку водки выжрать и ниче, а счас помру от неё


предлагаю пересдачу через 5 лет
кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Kirill111 писал(а):

Реально мало, а это важно?


ну как же, интересно насколько актуальна проблема пьянства за рулём, а не падающая взяткоёмкость рынка дорожных услуг.

Как понять актуальна или нет? Если 1000 человек не пострадало, а твоего лично ребенка собьет пьяный насмерть - это актуальная проблема или нет? Идиотизм плять. Маразм крепчал.


а это чисто твоя логика из соседней темы - со мной этого не случалось, значит, проблемы нет Smile
Kirill111
кеды глухаря писал(а):

Kirill111 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Kirill111 писал(а):

Реально мало, а это важно?


ну как же, интересно насколько актуальна проблема пьянства за рулём, а не падающая взяткоёмкость рынка дорожных услуг.

Как понять актуальна или нет? Если 1000 человек не пострадало, а твоего лично ребенка собьет пьяный насмерть - это актуальная проблема или нет? Идиотизм плять. Маразм крепчал.


а это чисто твоя логика из соседней темы - со мной этого не случалось, значит, проблемы нет Smile

Это ты мою логику сам додумал. Не надо мою логику на свой лад переиначивать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы