Страница 3 из 6
Axel_Foley
Надо попросить медсестру дать ТС нашатыря, пусть еще пару строк чирканет hehe
Al_Dimich
"Врубаю" подразумевает даже рычажок какой-нибудь. Смачно его так врубаешь со всей дури Smile
Ромег
Al_Dimich



Дело в том, что двигатель версии Saab 9-5 Aero при интенсивном разгоне может переходить на режим overboost, "сверхнаддув": на время не более двадцати секунд блок управления переключается на работу по кривой большего крутящего момента, который в своем пике может достигнуть внушительных 370 ньютон-метров (этакий временный чип-тюнинг). Но задействован overboost только на машинах с "механикой"!
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich



Дело в том, что двигатель версии Saab 9-5 Aero при интенсивном разгоне может переходить на режим overboost, "сверхнаддув": на время не более двадцати секунд блок управления переключается на работу по кривой большего крутящего момента, который в своем пике может достигнуть внушительных 370 ньютон-метров (этакий временный чип-тюнинг). Но задействован overboost только на машинах с "механикой"!

Понял. Значит у аффтора Саап 9-5 аэро на механике gpn
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Значит у аффтора Саап 9-5 аэро на механике





вроде не, 9000-ый у него Pardon
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Значит у аффтора Саап 9-5 аэро на механике





вроде не, 9000-ый у него Pardon

???? Тюнинх он сделал?
MIK1982
ну чё про то что сааб гавно уже сказали????
Kirill111
Ну никто не мешает поставить электрический буст-контроллер Pardon
кеды глухаря
MIK1982 писал(а):

ну чё про то что сааб гавно уже сказали????


ТС изложил 63
NWorker93
кеды глухаря писал(а):

ТС изложил


ROFL буст непомог... необогнал...
АНТИфриз
Ромег писал(а):

Al_Dimich



Дело в том, что двигатель версии Saab 9-5 Aero при интенсивном разгоне может переходить на режим overboost, "сверхнаддув": на время не более двадцати секунд блок управления переключается на работу по кривой большего крутящего момента, который в своем пике может достигнуть внушительных 370 ньютон-метров (этакий временный чип-тюнинг). Но задействован overboost только на машинах с "механикой"!


Дык, Теаны тож не простые бывают, с 250 кобылами и 330 моментом и полным приводом.
MIK1982
NWorker93 писал(а):

буст непомог... необогнал...


может он буст с собственным пуком спутал ROFL
Ромег
NWorker93 писал(а):

буст непомог... необогнал...




да он походу просто слабо штурвал на себя дергал 63
Цифра
komatoz писал(а):

Я тоже заметил, что ка кни старнно когда едешь 80-90 по городу в крайней левой полосе - почему то намного легче.
Может со мной чтото и произошло, но мне намного сложнее ехать 60-70 поскольку перемещающийся с такой скоростью народ как то неадекватно ездит очень часто держит такую дистанцию до впереди идущего, что пока доезжаем до светофора перед ним человек 10 втискиваться успевают а он всё оттормаживается и оттормаживается.
В общем невозможно в таком ритме ехать.


А я что-то наоборот стал находить удовольствие никуда не торопится. Едешь себе 60, спокойно, никого не обгоняешь, музычку слушаешь, думу свою думаешь. И с неодобрением смотришь на всяких вышивальщиков, как вчера, парень на 2113 в спортивном костюме с лампасами, который прям очень хотел обогнать автобус, а в конечном итоге пришлось оттормаживаться и прятаться обратно. Я вообще смотрю многие так весьма спокойно ездят на весьма недешовых и мощных машинах. Валят по городу в основном зубилы/10/приоры почему то.
ГМП
Axel_Foley писал(а):

Al_Dimich писал(а):
Кнопка?

Кишечник


Так шо, ТС щас на химчистке??? pst
kotmu
ГМП писал(а):

80 в городе, мост, обгон, вылет на встречку.
Слава богу что все обошлось.
Может поумнеешь?


+1.. Тоня.. у тебя все время какие-то разборки Smile Успокоиться пора бы.. остепениться supercool
ГМП
Hexff писал(а):

Валят по городу в основном зубилы/10/приоры


У нас тоже самое.
Славянский менталитет... куем померяться.
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Ну никто не мешает поставить электрический буст-контроллер


автомат мешает. помрет он быстро. cry
Kirill111
Killer Speed писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну никто не мешает поставить электрический буст-контроллер


автомат мешает. помрет он быстро. cry

У Тони автомат? Да и похъ с ним, я так понял у него это машина для удовольствия. Помрет автомат - внедрит механику. gpn
MIK1982
Killer Speed писал(а):

автомат мешает. помрет он быстро


что там помрет??? обойма фрикционов так она не дорогая и стоит на уровне комплекта хорошего сцепления
NWorker93
ГМП писал(а):

Так шо, ТС щас на химчистке


А в турьме сейчас макароны дают... (С)
hehe ROFL
DAI
Вчера было. Еду на работу по центральному многополосному проспекту 80-85 где то. В левом ряду опережая медленно правые ряды. Обычно же всегда мониторю заднее зеркало. Тем не менее,в последний момент замечаю черный W203 мгновенно приближается и оттормаживает резко до моей скорости в метре от бампера. Посчитал это за дурной тон, хотя он не моргал и не сигналил – просто продолжил ехать в зад в полуметре. Дождался окна справа, перестроился и зажал его в коробочку на ненадолго что бы опустить окно и посмотреть что за перец такой. Посмотрел. Ара какая то лет до 25. Открыл коробочку и он улетел. Вечером еду по городу в другом районе и вижу этот же 203-й без переднего угла капота и крыла, а так же огромную осыпь от ДТП. Вторую машину уже увезли. Те кто видел, сказали что он ее практически разрезал пополам.
Axel_Foley
Еду вчера на Теане, никого не трогаю... 63
komatoz
Hexff писал(а):

Едешь себе 60, спокойно, никого не обгоняешь, музычку слушаешь, думу свою думаешь.


самое парадоксальное в том, что как раз на 80+ это получается делать, а на 60 нет ибо отчего то тяжелее стало (сам удивляюсь). Но на 60 я больше переключаю передачи, чаще жму на тормоз , намного чаще дергаю авто.

Я как то поппытался утром ехать 60 и если честно - исплевался ибо народ тупит очень сильно. то под колеса кинется, то в пол оттормозится только из за токго что впереди идущий авто чутка прижал педальку тормоза.

дерганное движение получается.
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

У Тони автомат? Да и похъ с ним, я так понял у него это машина для удовольствия.


я не ф теме, чего у Тони, автомат или мешалка. Знаю только, что 9000, узкомордый, седан, аэро, номера ооо hehe

Придерживаюсь мнения, что инженеры на заводе - не дураки (на ВАЗе в том числе). Раз посчитали, что на акпп такой функции не надо, значит не надо ничего туда колхозить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы