Страница 2 из 3

Пострадали от пьяного за рулём?

  • Нет, не было[ 33 ]80%
  • Да, было[ 8 ]19%
  • Было, но я толерантен- ибо в преоре можно ехать только пияным.[ 0 ]0%
Всего голосов: 41
wraithik
dorinspector писал(а):

За пьянку-лишать прав пожизненно, но промилли должны быть


Два года - достаточно.
Лишать надо всех, а не только простых смертных - это гораздо важнее срока лишения.
А про пожизненое лишение вы херню несете.
Сел за руль лишенный прав - 15 суток, если бухой - небо в клеточку.

У нас строгость законов компенсируется не обязательностью их соблюдения.
кеды глухаря
в любом случае, интересно примерно посмотреть, насколько проблема пьяных за рулём действительно насущна, или это очередной промыв мозгов населению. про расстрел дорожников и пожизненного лишения их лицензии на строительство почему-то никто не задвигает тему, хотя от кривых дорог пострадало народу в десятки раз больше, я почему-то уверен Smile
Kirill111
wraithik писал(а):

У нас строгость законов компенсируется не обязательностью их соблюдения.

Но в случае пожизненного необязательность будет настолько дорога, что послужит отличным уроком, даже если и не лишат. gpn
кеды глухаря
Art_16R писал(а):

а если сам пьяным был? и пострадал от этого? считается?


п.3 63
atime
кеды глухаря писал(а):

и пожизненного лишения их лицензии на строительство почему-то никто не задвигает тему



Потому что они вместо дорог дома строить начнут (уже начали) так, что лучше в землянке жить.
dorinspector
wraithik писал(а):

А про пожизненое лишение вы херню несете.



часто бухой ездишь?
Андрюша
пострадал от пьянага велосипедиста цуко)
Санёг
Андрюша писал(а):

пострадал от пьянага велосипедиста цуко)

пля это тот уродец ?, ты ему велосипед то хоть согнул пополам ?
Gastello
Ромег писал(а):

Считаю до 0.5 промиле можно спокойно разрешать. Ничего страшного в литре пива за рулем нет. supercool



+100500
Андрюша
alex83i писал(а):



тот, изза которого я сломал ключицу и разбил мопедко... велосипед загнул в бычий куй...
Al_Dimich
Гаишники реально пьяных особо ловить не пытаются. Зато постоянно стоят по утрам в субботу, воскресенье и понедельник, отлавливают с остаточными промилле после вчерашнего... Епут нормальным людям мозг, беспричинно кого попало останавливают, продувают... Это не борьба с пьянством за рулём, и не борьба за безопасность движения, а фикция bboyan
Санёг
Андрюша
ты не пытался с него взыскать ?
Андрюша
alex83i
сейчас идет суд-мед экспертиза, потом хотел сделать экспертизу мопеда и можно подавать в суд.. так мне в гаи рекомендовали))
Санёг
Андрюша
а самим опесдолом не разговаривал на тему, чем оплачивать будет ?
Андрюша
пока нет, не хочу его раньше времени теребить, а то его мамаша уже приходила в гаи и хай поднимала.. что ее сыночка хотят обвинить во всех грехах... опесдолу лет 40 есичо)))))
и баблосов там походу нема)

надо будет позвонить, когда будут результаты моей и его экспертизы.. хотя у него только ссадины
s-t-r-i-k-e-r
Al_Dimich писал(а):

Гаишники реально пьяных особо ловить не пытаются. Зато постоянно стоят по утрам в субботу, воскресенье и понедельник, отлавливают с остаточными промилле после вчерашнего... Епут нормальным людям мозг, беспричинно кого попало останавливают, продувают... Это не борьба с пьянством за рулём, и не борьба за безопасность движения, а фикция bboyan


Не все может, но пытаются. Я как-то поздно вечером ехал в повороте ДПС меня ослепили со встречки, я чуток обочину в кочках задел
Они развернулись с люстрой меня остановили типа что обочину собрал Pardon
А вот развод утренний тоже встречал, хорошо были не совсем отмороженные, всё поняли Good
Al_Dimich
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

в повороте ДПС меня ослепили со встречки, я чуток обочину в кочках задел
Они развернулись с люстрой меня остановили типа что обочину собрал Pardon

63 Пляя... Борьба с пьянством она у нас такая борьба 63 63
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Гаишники реально пьяных особо ловить не пытаются. Зато постоянно стоят по утрам в субботу, воскресенье и понедельник, отлавливают с остаточными промилле после вчерашнего... Епут нормальным людям мозг, беспричинно кого попало останавливают, продувают... Это не борьба с пьянством за рулём, и не борьба за безопасность движения, а фикция





а учитель может себе позволить придти на работу чуть подшофе? Wink
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Гаишники реально пьяных особо ловить не пытаются. Зато постоянно стоят по утрам в субботу, воскресенье и понедельник, отлавливают с остаточными промилле после вчерашнего... Епут нормальным людям мозг, беспричинно кого попало останавливают, продувают... Это не борьба с пьянством за рулём, и не борьба за безопасность движения, а фикция





а учитель может себе позволить придти на работу чуть подшофе? Wink

Какое подшофе? Тупо разводят на остаточные промилле под предлогом "борьбы с пьяными за рулём" вот и всё. Ни в одной нормальной стране такого нет bboyan
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Какое подшофе? Тупо разводят на остаточные промилле под предлогом "борьбы с пьяными за рулём" вот и всё. Ни в одной нормальной стране такого нет




кстати, ехать с остаточным гораздо опаснее, чем подшофе....... bboyan Pardon
Mitiok
Ромег писал(а):

кстати, ехать с остаточным гораздо опаснее, чем подшофе


Это почему? И сколько остаточное, если 0,2 промиле, все равно опасней чем пьяным с 1-й?
Цифра
Ромег писал(а):


кстати, ехать с остаточным гораздо опаснее, чем подшофе....... bboyan Pardon


Не согласен. С остаточным ты все соображаешь, координация присутствует, просто муторно и тяжко. А под шофе ты реально дуплишь, с реакцией и прочим.

З.Ы. Дрался когда-нибудь в подпитии? Тоже кажется, что герой, щас положишь влегкую, а только замахиваешься, тут же понимаешь, что ни скорости, ни реакции, ни координации, нихрена нет Smile
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Какое подшофе? Тупо разводят на остаточные промилле под предлогом "борьбы с пьяными за рулём" вот и всё. Ни в одной нормальной стране такого нет




кстати, ехать с остаточным гораздо опаснее, чем подшофе....... bboyan Pardon

Дык с бодунища конкретного понятно, что ехать нельзя. Я про остаточное в пределах одной-двух десятых промилле.
Поршеньковский
Было. Майор ДПС пьяный в зюзю нас паровозиком перед светофором хорошо собрал. Как шел 80, так не тормозя и вошел в стоячий ряд
Ромег
Hexff писал(а):

Не согласен. С остаточным ты все соображаешь, координация присутствует, просто муторно и тяжко. А под шофе ты реально дуплишь, с реакцией и прочим.

З.Ы. Дрался когда-нибудь в подпитии? Тоже кажется, что герой, щас положишь влегкую, а только замахиваешься, тут же понимаешь, что ни скорости, ни реакции, ни координации, нихрена нет




странно на тебя алкоголь влияет, у меня наоборот все драки красивые это в подпитии.....и за рулем тонус лучше гораздо. орлиное зрение прям появляется.......


а вот с похмела.....зрение не фокусируется....руки трясутся......башка раскалывается.....сам весь дерганый.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы