Страница 3 из 4
кеды глухаря
MIK1982 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

при том что человек в авто за 5млн вряд ли окажется лохом


не факт что и в машине стоимостью в 200-300 т.р. окажется лох )))


х6 не найти за 200-300т.р. )
НАПИЛЬНИК
Ромег
в деревне Ма3да сядет на брюхо, после того как оторвет бампер Pardon
MIK1982
кеды глухаря писал(а):

х6 не найти за 200-300т.р. )


я про то что многие из тех что в погонах особо не выепываются и часто ездят на службу на недорогих машинах
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Я в 3 часа ночи ехал по Питеру. Стоял на всех красных во всех переулках





ну что тут можно сказать кроме:


Al_Dimich писал(а):

Сливыч подлился !



63
MilleniumD
DAI писал(а):

и по иным не правовым основаниям.


Например?
Ромег
НАПИЛЬНИК писал(а):

в деревне Ма3да сядет на брюхо, после того как оторвет бампер





к чему сей поток сознания?
MIK1982 писал(а):

я про то что многие из тех что в погонах особо не выепываются и часто ездят на службу на недорогих машинах





сегодня меня пропусти полковник на ниссан ноут wwow
кеды глухаря
MIK1982 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

х6 не найти за 200-300т.р. )


я про то что многие из тех что в погонах особо не выепываются и часто ездят на службу на недорогих машинах


при чём тут твои погоны на вёдрах?
вопрос стоял так:
MilleniumD писал(а):

DAI писал(а):

Но вылезать под Х6 или иное дорогое авто это тупо хоть какие у тебя габариты.


При чем здесь дорогое авто?

DAI
MilleniumD писал(а):

DAI писал(а):

и по иным не правовым основаниям.


Например?


Мне немного неловко об этом писать. Сам догадайся какие в реальной жизни существуют не правовые способы решения проблем связанных с возвратом долга
Санёг
а не лох это как ? если сам из себя ничего непредставляет, типа звонить будет ? а если мобилку забирут ? 63
MilleniumD
DAI писал(а):

MilleniumD писал(а):

DAI писал(а):

и по иным не правовым основаниям.


Например?


Мне немного неловко об этом писать. Сам догадайся какие в реальной жизни существуют не правовые способы решения проблем связанных с возвратом долга


А те кто ездит на недорогих машинах (до ляма), они разве не могут сделать последствия?
MIK1982
MilleniumD писал(а):

А те кто ездит на недорогих машинах (до ляма), они разве не могут сделать последствия?


по мнению полупидра в глухариных полукедах нет )))
DAI
MilleniumD писал(а):

DAI писал(а):

MilleniumD писал(а):

DAI писал(а):

и по иным не правовым основаниям.


Например?


Мне немного неловко об этом писать. Сам догадайся какие в реальной жизни существуют не правовые способы решения проблем связанных с возвратом долга


А те кто ездит на недорогих машинах (до ляма), они разве не могут сделать последствия?


Не та цена вопроса и люди не те в большинстве своем...
jecson
DAI писал(а):

при условии что водитель автобуса должен убедится в том, что ему предоставляют приоритет в начале движения.


ага заипешся ждать этот приоритет, вот из вас кто нить пропутил автобус привыезде с остановки? да куй там!!!! вот поэтому водилы автобусов и выходят в нагляк,а кули сделаешь у нас джентельменов нет....
MilleniumD
MIK1982 писал(а):

MilleniumD писал(а):

А те кто ездит на недорогих машинах (до ляма), они разве не могут сделать последствия?


по мнению полупидра в глухариных полукедах нет )))


63
Водители которые ездят на недорогих машинах и даже на Тазпроме, могут сделать последствия намного хуже, чем тот кто ездит и Х6 и на КУ7! supercool
Ромег
MilleniumD писал(а):

Водители которые ездят на недорогих машинах и даже на Тазпроме, могут сделать последствия намного хуже, чем тот кто ездит и Х6 и на КУ7!






бойся логанщика злопаметного и мстительного 63
MilleniumD
DAI писал(а):


Не та цена вопроса и люди не те в большинстве своем...


У меня есть знакомые которые ездят на старых ино и на Тазе! Некоторые мастера спорта по каим нибудь единоборствам, другой племянник, генерала ФСБ! Поэтому у борзых водятлов на дорогих иномарках могут быть такие проблемы, что они потом будут ездить не на X6, а на 2106 или на инвалидной коляске hehe
MilleniumD
Ромег писал(а):

MilleniumD писал(а):

Водители которые ездят на недорогих машинах и даже на Тазпроме, могут сделать последствия намного хуже, чем тот кто ездит и Х6 и на КУ7!






бойся логанщика злопаметного и мстительного 63


В нем сидит дачнег с мотыгой?
Snejno 010
Биту конечно зря достал, хотя иногда бывает человек накосячит и вместо того, чтобы извиниться начинает еще рот открывать, что уже само по себе не правильно, тут как бы не до контроля.

Только вчера вечером .урбан на маршрутке выслушал от меня кучу доброжелательных высказываний про его горное происхождение и мое об этом мнение, из-за того, что мне пришлось резко нажать на томоз и был риск поймать пареб..бордюр.
DAI
jecson писал(а):

DAI писал(а):

при условии что водитель автобуса должен убедится в том, что ему предоставляют приоритет в начале движения.


ага заипешся ждать этот приоритет, вот из вас кто нить пропутил автобус привыезде с остановки? да куй там!!!! вот поэтому водилы автобусов и выходят в нагляк,а кули сделаешь у нас джентельменов нет....


Нинада! Я стараюсь практически всегда пропускать! (за исключением случаев выезда дальше первого ряда!!!) Некоторые аварийкой благодарят.
Al_Dimich
Ну и куле этот дебил с битой доказал? Что и кому? Автобус не является личной собственностью водителя, заменят стекло на автобазе и всё. Но его для этого придётся снять с рейса, люди будут дольше стоять на остановках ждать...
dorinspector
Ромег писал(а):

ты небось еще и на красный ночью стоишь в переулке?



на перекрестке -стою, бо ночью летунов хватает -в бочину могут засадить
Al_Dimich
jecson писал(а):

DAI писал(а):

при условии что водитель автобуса должен убедится в том, что ему предоставляют приоритет в начале движения.


ага заипешся ждать этот приоритет, вот из вас кто нить пропутил автобус привыезде с остановки? да куй там!!!!

Я часто пропускаю.
мехокро
jecson писал(а):


ага заипешся ждать этот приоритет, вот из вас кто нить пропутил автобус привыезде с остановки? да куй там!!!! вот поэтому водилы автобусов и выходят в нагляк,а кули сделаешь у нас джентельменов нет....


Выезжает автобус - я притормаживаю. Пропускаю. А некоторые ( в основном) лезут. Причем видят что автобус плавно начинает выезжать (закрыт машинами) и все равно лезут пля, вот прям аж на встречку вылезают. Но лезут.
Al_Dimich
dorinspector писал(а):

Ромег писал(а):

ты небось еще и на красный ночью стоишь в переулке?



на перекрестке -стою, бо ночью летунов хватает -в бочину могут засадить

+1
MIK1982
Al_Dimich писал(а):

dorinspector писал(а):

Ромег писал(а):

ты небось еще и на красный ночью стоишь в переулке?



на перекрестке -стою, бо ночью летунов хватает -в бочину могут засадить

+1


ночью и на зеленый могут засадить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы