Страница 1 из 3

ПДД надо отменить?

  • да, они придуманы дебилами[ 7 ]19%
  • нет, они нужны, а то будет хаос[ 26 ]72%
  • я на ВАЗ-2170 или ВАЗ-1118 мне пофиг[ 3 ]8%
Всего голосов: 36
dorinspector
навеяно фразой ромега из темы про БМВ Х6.

фраза была, что правила придумали дебилы. Может отменим их совсем, бо тут все на раз-два на дороге просчитывают ситуацию и без них обойдуться.
Ромег
dorinspector писал(а):

фраза была, что правила придумали дебилы.





Дор, не ври, я не говорил ПДД надо отменять.



Я сказал, что отменять надо дебильные пункты.....



К примеру, я всегда поворачиваю под стрелку, даже если она не горит, при отсутствии машин встречных - ибо куле стоять?


не стою ночью на красный свет, а медленно проезжаю. не перекрестки.


не понимаю с куя ли нельзя развернуться через двойной сплошняк к примеру ночью когда на километр вперед и километр назад НИКОГО нет.
мим
dorinspector
у тебя затишье на работе что ль, - темы строчишь одна филосовские и без нереальнее другой?
Ковбой Джо
только любовь спасёт мир, даааааа, только любовь.......


и массовые расстрелы
kolhoznik
я как-то представил, что будет на дорогах твориться, если, как в Украине, одномоментно уберут всех гаишнегов. Это будет кармагедон. У нас же народ еб@нутый, только кнут понимает, никаких пряников.
dorinspector
мим писал(а):

у тебя затишье на работе что ль,



ага -ремонт и почетная плитка почти закончились cry
Ромег
kolhoznik писал(а):

как в Украине, одномоментно уберут всех гаишнегов




так вроде не было кармагедона bboyan
Vasa
Ромег писал(а):

К примеру, я всегда поворачиваю под стрелку, даже если она не горит, при отсутствии машин встречных - ибо куле стоять?


пешеходы, для которых в это время горит зеленый - не в счет?
Ромег
Vasa писал(а):

пешеходы, для которых в это время горит зеленый - не в счет?





если есть пешеходы - разумеется, пропускаю. если никого НЕТ - то КОГО пропускать?
kolhoznik
Ромег писал(а):

так вроде не было кармагедона


в МСК будет, сто пудоф. Сейчас время такое. Все готовы поубивать друг друга. Представь Люблинку утром в час-пик. Вся будет стоять и встречка тоже. В районе пересечения с волгоградкой, думаешь все будут ждать когда зелёный загориться? Да встанет всё нах, всё будут на красный вылазить, изо всех дыр переть. И так по всей МСК.
Gastello
dorinspector писал(а):

мим писал(а):

у тебя затишье на работе что ль,



ага -ремонт и почетная плитка почти закончились cry


Раз плитка кончилась заливайте раствором и рисуйте полосочки под плитку, технология отработанная ведь.
АНТИфриз
Я подожду в окопе пока все друг друга не перестреляют lol1

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (02 Сентября 2011 12:56), всего редактировалось 1 раз
Ромег
kolhoznik писал(а):

в МСК будет, сто пудоф. Сейчас время такое. Все готовы поубивать друг друга. Представь Люблинку утром в час-пик. Вся будет стоять и встречка тоже. В районе пересечения с волгоградкой, думаешь все будут ждать когда зелёный загориться? Да встанет всё нах, всё будут на красный вылазить, изо всех дыр переть. И так по всей МСК.





да со встречкой в утренние и вечерние часы будет полная жопа....это ты прав......
Ромег
И таки повторюсь - речь не об отменее ПДД, а об отмене идиотских пунктов......
dorinspector
Ромег писал(а):

а об отмене идиотских пунктов......



давай список идиотских пунктов.
Ромег
dorinspector писал(а):

давай список идиотских пунктов.





ок, почему нельзя развернуться через сплошняк если НИКОГО нет, что с легкостью контролируется визуально, т.е. априори пригорков, поворотов и прочего нет?
dorinspector
Ромег писал(а):

ок, почему нельзя развернуться через сплошняк если НИКОГО нет, что с легкостью контролируется визуально, т.е. априори пригорков, поворотов и прочего нет?



это все?
DAI
Ромег писал(а):

kolhoznik писал(а):

как в Украине, одномоментно уберут всех гаишнегов




так вроде не было кармагедона bboyan



Не, не было. По крайней мере на трассах. Я очень хорошо помню это. Мы с другом как раз на море ехали на двух машинах. Ехали по беспределу и ниразу не остановили. Хотя обычно до 10 и более раз тормозят за скорость и сплошные. Кстати в этом году им тоже запретили стоять в не населенных пунктов вроде как.
Ромег
dorinspector писал(а):

это все?






ну уже перечислял.......ну еще можно по мелочи добавить...... bboyan
DAI писал(а):

Не, не было.




вот и я о чем......


но в москве встречка точно будет бичем в этом случае.....

как ща помню - выезд из балашихи....горьковка....направление в москву.....


пошел первый смельчак по встречке - за ним один-другой-третий....

встречка встала...

второй ряд встречки пошел....третий.....четвертый......


те, кто из москвы едут по обочине 63 63
kolhoznik
Ромег писал(а):

ок, почему нельзя развернуться через сплошняк если НИКОГО нет, что с легкостью контролируется визуально, т.е. априори пригорков, поворотов и прочего нет?


потому что потом все будут разворачиваться где угодно и когда угодно и говорить, что никого не было.
DAI
Vasa писал(а):

Ромег писал(а):

К примеру, я всегда поворачиваю под стрелку, даже если она не горит, при отсутствии машин встречных - ибо куле стоять?


пешеходы, для которых в это время горит зеленый - не в счет?


Вообще это "гуманное" нарушение. Ибо в некоторых странах, в том числе в соседней Украине, на красный разрешено поворачивать направо. Разумеется с соблюдением правила предоставления приоритета ТС двигавшимся на зеленый с других направлений и пешеходам если имеется ПП.
Varta
Что за идиотское правило - останавливать людей по своему усмотрению? Надо всем гайцам палки в жопу запихать lol1
Патрикевна
dorinspector писал(а):

навеяно фразой ромега из темы про БМВ Х6.


hehe я думала темой про отмену аллиментов. 63
DAI
Ромег писал(а):




те, кто из москвы едут по обочине 63 63


Это нормально))) Я один раз глухой затор из-за ДТП фуры и маршрутки зимой объезжад по встречному тротуару 6 полосного (в обе стороны) проспекта. Проехал только я (смотрел долго в зеркало, больше никто не допер что так можно). Когда я был дома, все наверное еще стояли)
dorinspector
Патрикевна писал(а):

я думала темой про отмену аллиментов.



а что, в ПДД про алименты написано? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы