Страница 4 из 6
gkbest
Axel_Foley писал(а):


Еду вчера на Теане, никого не трогаю...


смотрю в зеркало заднего вида приближается непонятное ведро 97-го года, ну на тапку и нажал....
Александдр
Axel_Foley писал(а):

Еду вчера на Теане, никого не трогаю... 63


Тебя уже выписали, продолжишь лечение амбулаторно? Заяву накатал? ROFL
CoolM
Axel_Foley писал(а):

Еду вчера на Теане, никого не трогаю... 63



вдруг вспомнил что забыл утюх выключить решил вернуться
Axel_Foley
Александдр писал(а):

Тебя уже выписали, продолжишь лечение амбулаторно?


Мне надо было налево-я повернул налево, а если у кого-то там АБС не работает или "буст"-галимый-не мои траблы 63
Ромег
Axel_Foley писал(а):

Мне надо было налево-я повернул налево, а если у кого-то там АБС не работает или "буст"-галимый-не мои траблы





и теперь "опять скрепит кхе-кхе, натертое седло и ветер холодит былые раны..." 63 63 63
CoolM
"Классическая ситуация:
Один "летел" с мыслями: "три года за рулем - проскочу с бустом",
второй : "двадцать лет за рулем - хрен ты у меня проскочишь".
Тимыч
чуть не считается
Art_16R
Цифра
komatoz писал(а):


самое парадоксальное в том, что как раз на 80+ это получается делать, а на 60 нет ибо отчего то тяжелее стало (сам удивляюсь). Но на 60 я больше переключаю передачи, чаще жму на тормоз , намного чаще дергаю авто.


Это видимо потому, что передаточные числа в КПП твоей Приоры так подобраны. На 3ей много уже, ревет, на 4ой мало, дергается. Вот ты и вынужден тыркаться с 3ей на 4ую и обратно при малейшем изменении ритма потока. Нервничаешь, злишься и в конце-концов жмешь тапку и уходишь вперед. Бери машину с АКПП или с эластичной МКПП и будет тебе щастье Smile
klimser
А где автор?
кеды глухаря
Hexff писал(а):

komatoz писал(а):


самое парадоксальное в том, что как раз на 80+ это получается делать, а на 60 нет ибо отчего то тяжелее стало (сам удивляюсь). Но на 60 я больше переключаю передачи, чаще жму на тормоз , намного чаще дергаю авто.


Это видимо потому, что передаточные числа в КПП твоей Приоры так подобраны. На 3ей много уже, ревет, на 4ой мало, дергается. Вот ты и вынужден тыркаться с 3ей на 4ую и обратно при малейшем изменении ритма потока. Нервничаешь, злишься и в конце-концов жмешь тапку и уходишь вперед. Бери машину с АКПП или с эластичной МКПП и будет тебе щастье Smile


да при чём тут это, он про другое толкует.
komatoz
Hexff писал(а):

Это видимо потому, что передаточные числа в КПП твоей Приоры так подобраны. На 3ей много уже, ревет, на 4ой мало, дергается.


Может быть. На 60 км/ч решительно неудобно, на 70 более менее.
На третьей от 40 до 50 потом обороты, а на 4 от 70 до 80.
60 км/ч не очень удачная скорость для приорки.
Но там много факторов накладывается. Например меня (я понимаю что возмжно и не прав) но раздражает тупизна впереди едущего, который держит неадекватно большую дистанцию и поэтому постоянно кто то вклинивается перед ним, за таким едешь едешь, потом задалбливает за этим дятлом ехать - обгоняешь его встаешь перед ним и дальше нормально едешь в потоке.
Art_16R
Hexff писал(а):

Нервничаешь, злишься и в конце-концов жмешь тапку


правда. проводили исследование - в каком-то мерсе. так в нём пульс у водителя ниже процентов на 10-15 что-ли чем в других авто. т.к. тихо мягко и ничего не отвлевает Smile

а у нас как? окна открыты - жара - кондея нету, камаз выхлопом в окно дунул, движок от вентилятора колбасит, бензин в магистрали кипит - тачка дёргается. стресс
Александдр
DAI
komatoz
Ехать чуть быстрее потока и "вваливать на все" только для того, чтобы обогнать, и даже уходя при этом на опасную полосу, без запаса по безопасности на случай дурака - разные вещи...

Вон, на ролике в недавней теме моцику тоже надо было чуть притормозить, а не лезть в дырку.
Axel_Foley
Ромег писал(а):

и теперь "опять скрепит кхе-кхе, натертое седло и ветер холодит былые раны..."


hehe
Александдр писал(а):

в недавней теме моцику


Кстати, про "моцики"


63
komatoz
Александдр писал(а):

Ехать чуть быстрее потока и "вваливать на все" только для того, чтобы обогнать, и даже уходя при этом на опасную полосу, без запаса по безопасности на случай дурака - разные вещи...


Ты не совсем понял. Иду я всегда со скоростью потока, только при 60+ км/ч менее комфортный поток получается.
У нас в левой полосе по городу (проспект Октября -по 4 полосы в каждую сторону)едут 80-90 (понятное дело если обстановка позволяет) в средних полосах 80-60. так вот по левой полосе комфортнее (если конечно какой нить идиот не выскочит и поедет 60 км/ч).
Цифра
komatoz писал(а):


Но там много факторов накладывается. Например меня (я понимаю что возмжно и не прав) но раздражает тупизна впереди едущего


По опыту, езда с маленьким ребенком в машине сильно меняет восприятие. Не пробовал? Smile
Александдр
komatoz писал(а):

Ты не совсем понял.


Я сакцентировался на этой теме Smile
komatoz
Hexff писал(а):

По опыту, езда с маленьким ребенком в машине сильно меняет восприятие. Не пробовал?


Когда мелкого вожу стиль особо не меняю, разве что не так агрессивно со светофора стартую.
Стиль резко меняю толко зимой, винтер стайл у меня неспешный и вальяжный (выше третьей передачи практически не езжу).По городу вторая -третья в основном зимой.

З,Ы. Кстати видео как я езжу можете посмотреть тут
может попозже добавлю типичную утреннюю поездку на работу.
сами решите - мне в больничку пора или пока сойдет..
Цифра
komatoz
Смотрю поворотниками при перестроении не пользуешься совсем.
pupus
Tony999io писал(а):

что было потом не описываю тк это уголовка


ты тупо обосрался?
komatoz
Hexff писал(а):

Смотрю поворотниками при перестроении не пользуешься совсем.


Пользуюсь.
Tony999io
Killer Speed писал(а):

я не ф теме, чего у Тони, автомат или мешалка. Знаю только, что 9000, узкомордый, седан, аэро, номера ооо hehe .


))) это моя недоработка что о моем саапе вы еще не все знаете)))
мешалка
Tony999io
klimser писал(а):

А где автор?


ну я как бы работаю еще)))
жив здоров
седня пешком
тк 5е пиво было лишним))
Tony999io
а по сабжу действительно бог сберег
тк я думаю удар бы был никуевым
подушки фигушки это хорошо но машина наверное в хлам бы была
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы