Страница 3 из 3
JustBull
strong писал(а):

да?


да
antipinoman
JustBull
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!! Drinks or Beer
ЕвгеничЪ
ну что? заработало?
gkbest
током никого не убило?
antipinoman
ЕвгеничЪ писал(а):

ну что? заработало?


ещё не подключал, через часок пойду пробовать, но думаю что должно работать 100%
там ваще эффект какой должен быть? громче дудеть будут да?
gkbest писал(а):

током никого не убило?


63
antipinoman
колодку тока вчера вечером купил поздно, поэтому не подключал+ ещё одна очередная ВВ катушка наепнулась в очередной раз, я вчера ваще в негодовании был, попал на целых 820 руб lol1
antipinoman
подключил, работает без изменений
ни громкости не прибавилось, ничего ваще, ну и х с ним Smile
ЕвгеничЪ
strong
стоп, я чет не уловил... причем тут увеличение громкости? начинали же просто с вопроса "куда воткнуть"...

пойду тему перечитаю...
antipinoman
ЕвгеничЪ писал(а):

стоп, я чет не уловил... причем тут увеличение громкости? начинали же просто с вопроса "куда воткнуть"...


всё правильно, всё так, но как бэ подразумевается что после вткнувания должен наступить некий улучшайзенх, иначе зачем втыкать? Smile
Александдр
strong писал(а):

Авто: 21114


strong писал(а):

в профильном никого


Кто-то поверил этим словам? pst
antipinoman
Александдр
ну это стандартная уже отмаза так сказать, ты же знаешь что там сидит сам знаешь кто, он хоть и справедливый конечно, но цука сильно строгий, излишне даже, и за мою излишне на его взгляд ламерскую тему вынес бы мне взыскание, которое мне как то никчему Smile
а я реально не шарю в электрике, нет у меня к этому способности, вот шаровую поменять, или в принципе любую ваще железяку крутить - легко, а с электрикой беда(((
толи дело здесь, активность полюбому повыше и, что самое главное, нормальная так сказать либеральность со стороны модераторов по отношению к простым юзерам Smile
вам с ледником просто респект, ещё ниразу не видел что бы кого нить несправедливо обидели gpn Drinks or Beer
ЕвгеничЪ
strong писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

стоп, я чет не уловил... причем тут увеличение громкости? начинали же просто с вопроса "куда воткнуть"...


всё правильно, всё так, но как бэ подразумевается что после вткнувания должен наступить некий улучшайзенх, иначе зачем втыкать? Smile



а я то наивный полагал, что ты пытаешься решить проблему с пррирывающейся массой и постоянным плюсом, я лично использовал реле именно для того, что бы плюс сделать прерывающийся, а минус был в точке крепления сигнала к кузову, т.е. постоянный... получается своеобразная переполюсовка Smile
(сигналы волговские, 2 шт.)
antipinoman
ЕвгеничЪ
не, я её захотел доустановить т.к. она в комплекте с дудками была, думал что после установки они ващепесдец как дудеть начнут hehe
ведь для чего то кетайцы комплектуют эти свои дудки релюхами... Rolling Eyes
ЕвгеничЪ
на случай необходимости переполюсовки наверноSmile
хотя так то да, у меня волговские как то тяжко работали на штатной проводке... кинул провода с АКБ задудели как пароход))
Hudoi
strong писал(а):

пляяяяяяяяяя((((((((((((((


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы