Страница 5 из 6
Александдр
komatoz писал(а):

Кстати видео как я езжу можете посмотреть тут


Нормально ездишь, не тормозишь...
http://www.youtube.com/watch?v=mt9JEyw49iU
Хорошие у вас дороги, припаркованных нет.
Я знал, что часовой пояс Уфы иной, чем в Мск, но чтобы на неделю!?!?!? hehe
Цифра
Tony999io писал(а):


подушки фигушки это хорошо но машина наверное в хлам бы была


Ты бы лучше думал на тему уйдешь ли ты своими ногами после ДТП, а не о машине Smile
shubin81
Axel_Foley писал(а):

Dimorik писал(а):

DAI писал(а):

А меня как раз больше всего интересует что было потом))


да да +1


Да-да +2



да-да +32
Tony999io
Hexff писал(а):

Tony999io писал(а):


подушки фигушки это хорошо но машина наверное в хлам бы была


Ты бы лучше думал на тему уйдешь ли ты своими ногами после ДТП, а не о машине Smile


ну как написали выше повезло
причем ситуация реально обыденная
а не то что я спецом там кого то провоцировалю
пс повезло что встречки не было
хотя еслиб была я бы в бок бил тк шансов выжить больше.
DAI
Tony999io писал(а):

а по сабжу действительно бог сберег
тк я думаю удар бы был никуевым
подушки фигушки это хорошо но машина наверное в хлам бы была


Лобовой удар тарана в бочину препятствия не так страшен для авто тарана - выжил бы легко. Страшны возможные последствия от удара связанные с потерей управления и вылетом на встречку, где могли бы точно так же как и Тиану в бок засадить. Тогда ласты. А еще трамвайные пути посредине. Это скорее всего опрокидывание. Конечно повезло, что разошлись.
Tony999io
в выхи сфоткаю выложу чтоб все поняли о чем речь
в кратце был мост
2 в одну 2 в другую посередине трамвай туда обратно
потом трамваи разворовали и рельсы стали снимать
сняли рельсы на подьеме и спуске смоста и все это заасфальтировали
те полусилось примерно 3,5 в одну и 3,5 в другую
тк сделали это недавно
то разметки нет никакой
единственно не убрали пути на самом перевале (метров 20)
shubin81
Hexff писал(а):


А я что-то наоборот стал находить удовольствие никуда не торопится. Едешь себе 60, спокойно, никого не обгоняешь, музычку слушаешь, думу свою думаешь. И с неодобрением смотришь на всяких вышивальщиков, как вчера, парень на 2113 в спортивном костюме с лампасами, который прям очень хотел обогнать автобус, а в конечном итоге пришлось оттормаживаться и прятаться обратно. Я вообще смотрю многие так весьма спокойно ездят на весьма недешовых и мощных машинах. Валят по городу в основном зубилы/10/приоры почему то.



я так уже пару лет делаю. тачка на которой по настоящему можно всех отодрать стоит хороших денег либо бу гавно мамонта + налог тыщ 20 и зебин. а на бюджетном гавне нервы трепать занятие неблагодарное
да и скока раз в пробкках засекал резких пацыков которые кудато торопятся и прыгают из ряда в ряд газ/торомз - через 5-7 светофоров оказываемся на равне - иногда они отстают иногда уходт вперед - если поледнее - надо характер пробок знать на конкретном шоссе на протяжении всего маршрута
gkbest
мордобой то был?
komatoz
Александдр писал(а):

Я знал, что часовой пояс Уфы иной, чем в Мск, но чтобы на неделю!?!?!?


?

видео то я давно выкладывал, свежее в воскресенье если тоько получиться. ибо с работы сразу в сад (если повезет до пробок проскочим).
Axel_Foley
gkbest писал(а):

мордобой то был?


Че-та я тоже не вкурил...
roadster
Tony999io
Урок тебе, впредь дай дорогу дураку...
Дорога- неподходящее место, чтобы письками меряться...
Александдр
komatoz писал(а):

?


Pardon дата 08.09.2011 смутила, очевидно месяц и день поменяны местами.
NWorker93
А где есть полная версия данного блокбастера? А тот тут трейлер выложили - непонятно... hehe ROFL
shubin81
это москва вообще ?? где было то хоть - какой мост ?
Ромег
кароче не было никаких ситуаций, просто были 5 пив 63
Санёг
Ромег писал(а):

кароче не было никаких ситуаций, просто были 5 пив 63

притом последнее было лишним ROFL
DAI
shubin81 писал(а):

это москва вообще ?? где было то хоть - какой мост ?


ВоронЕж это....
Ромег
alex83i писал(а):

притом последнее было лишним





последнее явно было японских.......какое-нибудь "асахи" 63




"и тут бутылка так соскочила со стола и подпрыгнула, что "сегодня чуть не погиб" 63 63 63
Tony999io
Ромег писал(а):

последнее явно было японских.......какое-нибудь "асахи" 63


кстати нормальный пивас
но чет пропал последне время
NWorker93
Tony999io
Все же ты самое интересное не рассказал. Ну как подрезал, как тормозил и рихтовал... морду лица таксказать... Smile
Ромег
Tony999io


расскажи про "знакомого знакомого" supercool
Axel_Foley
Ромег писал(а):

и тут бутылка так соскочила со стола и подпрыгнула, что "сегодня чуть не погиб


63
Drill
Hexff писал(а):

Я вообще смотрю многие так весьма спокойно ездят на весьма недешовых и мощных машинах. Валят по городу в основном зубилы/10/приоры почему то.



Так тут ещё от машины многое зависит. Никогда не замечал, что зубила просто провоцирует немного похулиганить на дороге?

Я когда ездил попеременно то на своей 14, то на брательниковом 2х литровом фокусе - на зубиле вышивал в пределах разумного, а на фокусе хотелось катиться медленно и вальяжно, "с понтом". Фокус конечно мог неплохо выстрелить с места и рулился отлично, но езда на нём не зажигала совершенно, не было того драйва как на зубиле ).
$@#Y@
Так эт на 9 Января от перекрестка с проспектом Труда в сторону центра штоле было?
Если да, то мчать там днем 80 реально стремно, переход нерегулируемый через 6 полос, олени-пешеходы, переходящие дорогу где угодно, олени-водители, выезжающие с парковок, заправки и прилегающих, довершает картину левый ряд, который упирается в большую яму от снятых рельсов... ... что ТС и доказал...
Tony999io
$@#Y@ писал(а):

Так эт на 9 Января от перекрестка с проспектом Труда в сторону центра штоле было?
Если да, то мчать там днем 80 реально стремно, переход нерегулируемый через 6 полос, олени-пешеходы, переходящие дорогу где угодно, олени-водители, выезжающие с парковок, заправки и прилегающих, довершает картину левый ряд, который упирается в большую яму от снятых рельсов... ... что ТС и доказал...


в обратную сторону
а финал разыгрался посередине мд рельсами и заправкой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы