Страница 2 из 3

ПДД надо отменить?

  • да, они придуманы дебилами[ 7 ]19%
  • нет, они нужны, а то будет хаос[ 26 ]72%
  • я на ВАЗ-2170 или ВАЗ-1118 мне пофиг[ 3 ]8%
Всего голосов: 36
Патрикевна
dorinspector писал(а):

а что, в ПДД про алименты написано?


ничего. просто отменить одно, отменить другое
competition
Ромег писал(а):

К примеру, я всегда поворачиваю под стрелку, даже если она не горит, при отсутствии машин встречных - ибо куле стоять?





не стою ночью на красный свет, а медленно проезжаю. не перекрестки.





не понимаю с куя ли нельзя развернуться через двойной сплошняк к примеру ночью когда на километр вперед и километр назад НИКОГО нет.


gpn gpn gpn
Ромег
и тут алименты 63
cugra
- в мире только одна вещь может решить все проблемы, но не каждый готов это принять!
- что же это?
- насилие!

(с) Карпов, сериал Глухарь
dorinspector
cugra писал(а):

- в мире только одна вещь может решить все проблемы, но не каждый готов это принять!

- что же это?

- насилие!



я это тоже слышал и согласен, только не помнил откуда
Kirill111
Ромег писал(а):

Я сказал, что отменять надо дебильные пункты.....


+100500, и пересмотреть ограничения скорости Good
И вернуть промилле. Good
dorinspector
Kirill111 писал(а):

и пересмотреть ограничения скорости



согласен - в МСК сделать 40, разрешить поворот направо при красном и разрешить пихать тачки на газон

Kirill111 писал(а):

И вернуть промилле.



да, да,да
Ромег
Kirill111 писал(а):

и пересмотреть ограничения скорости





кстати, я бы их реально снизил.......сам летчик я конечно.....



но в городе 50 с головой...... Pardon
cugra
1. пересмотреть ограничение сокрости и сделать уже таки на магистралях хотя бы 150

2. вернуть промилле

3. запретить пайцам останавливать машины по их усмотрению, чисто тупо проверить доки... бред которого нет в европе (ненарушил, неостановят)

4. разрешить уже наконец-то обгон тихоходов через сплошную, а не там где это когда-нибудь будет возможно

5. движение по полосе для транспорта разрешить ,елси не создаёшь помех, этому самому транспорту

6. запретить искусственно сужать проезжую часть, перед постами ПАИ
dorinspector
cugra писал(а):

пересмотреть ограничение сокрости и сделать уже таки на магистралях хотя бы 150



при нашем качестве дорог? ROFL
cugra
dorinspector писал(а):

при нашем качестве дорог?


ключевое слово - магистраль!

Скажем киевка, новокаширка, симферополька, вполне скоростные дороги, к примеру
Kirill111
cugra писал(а):

1. пересмотреть ограничение сокрости и сделать уже таки на магистралях хотя бы 150

2. вернуть промилле

3. запретить пайцам останавливать машины по их усмотрению, чисто тупо проверить доки... бред которого нет в европе (ненарушил, неостановят)

4. разрешить уже наконец-то обгон тихоходов через сплошную, а не там где это когда-нибудь будет возможно

5. движение по полосе для транспорта разрешить ,елси не создаёшь помех, этому самому транспорту

6. запретить искусственно сужать проезжую часть, перед постами ПАИ

+1 по всем пунктам Good
dorinspector
cugra писал(а):

Скажем киевка, новокаширка, симферополька, вполне скоростные дороги, к примеру


hehe
110 достаточно
Ромег
dorinspector писал(а):

110 достаточно





на калине да, на мазде 160-170 нормальная скорость.....
кеды глухаря
cugra писал(а):

1. пересмотреть ограничение сокрости и сделать уже таки на магистралях хотя бы 150

2. вернуть промилле

3. запретить пайцам останавливать машины по их усмотрению, чисто тупо проверить доки... бред которого нет в европе (ненарушил, неостановят)

4. разрешить уже наконец-то обгон тихоходов через сплошную, а не там где это когда-нибудь будет возможно

5. движение по полосе для транспорта разрешить ,елси не создаёшь помех, этому самому транспорту

6. запретить искусственно сужать проезжую часть, перед постами ПАИ


1. тока автомагистралей на всю роисю 2 штуки.
2. +100500
3. +100500
4. только чтобы можно было обогнать реального тихохода, т.е. движущегося по ФАКТУ медленно, а не трактор со значком "тихоходное транспортное средство" (кстати кто часто видет этот значок и видел ли вобще когда-нибудь?)
5. не соглашусь, будут лезть до упора и полюбому создавать помехи. чтобы сохранялось основное предназначение этой полосы, надо штрафоавать за въезд на неё в любом случае.
6. тоже плюсану.
V1T
а у нас на широкой дороге через лес из города на управленческий , наконец в этом году поставили знак 80 , поэтому можно с чистой совестью ехать сто. очень хорошо, а то раньше швсят было ограничение тк городская зона. надо медаль тому дать, кто это все протащил
Art_16R
DAI писал(а):

Это нормально))) Я один раз глухой затор из-за ДТП фуры и маршрутки зимой объезжад по встречному тротуару 6 полосного (в обе стороны) проспекта. Проехал только я (смотрел долго в зеркало, больше никто не допер что так можно). Когда я был дома, все наверное еще стояли)


ну не у всех же корочки есть чтоб по встречкам и тротуарам кататься. а пешком 4-6 месяцев ой как не хочется гулять Pardon
DAI
cugra писал(а):

1. пересмотреть ограничение сокрости и сделать уже таки на магистралях хотя бы 150



Я за!
cugra писал(а):


2. вернуть промилле


Фиолетово

cugra писал(а):


3. запретить пайцам останавливать машины по их усмотрению, чисто тупо проверить доки... бред которого нет в европе (ненарушил, неостановят)


Против, ибо тогда многим на промилле будет фиолетово.
cugra писал(а):


4. разрешить уже наконец-то обгон тихоходов через сплошную, а не там где это когда-нибудь будет возможно


Тут сложно. Ибо что бы не попасть под лишение, на тихоходе должен быть соответствующий знак закреплен на корме «Тихоходное ТС», «Ограничение макс скорости 40» А он хрен у кого закреплен.
cugra писал(а):


5. движение по полосе для транспорта разрешить ,елси не создаёшь помех, этому самому транспорту

Фиолетово
cugra писал(а):


6. запретить искусственно сужать проезжую часть, перед постами ПАИ



Наоборот плохо. Тогда каждого второго можно привлекать к адм отв. За нарушении рядности, если АПН совершается в не населенного пункта.
dorinspector
cugra писал(а):

6. запретить искусственно сужать проезжую часть, перед постами ПАИ



в мск это делают специально, чтоб на въездах стояли, а москва ехала более менее
Tony999io
dorinspector писал(а):

ремонт и почетная плитка почти закончились cry


))) дор не смеши народ
по мне так еще работы у вас докуя))
Tony999io
dorinspector писал(а):

cugra писал(а):

6. запретить искусственно сужать проезжую часть, перед постами ПАИ



в мск это делают специально, чтоб на въездах стояли, а москва ехала более менее


))) а на выезде?))
Ромег
dorinspector писал(а):

а москва ехала более менее




уха-ха 63 помощнички 63
DAI
dorinspector писал(а):

cugra писал(а):

6. запретить искусственно сужать проезжую часть, перед постами ПАИ



в мск это делают специально, чтоб на въездах стояли, а москва ехала более менее


А еще так ограждают место для проверки документов у водителей ТС кого остановили. Так сказать из соображений безопасности…
кеды глухаря
DAI писал(а):

cugra писал(а):


6. запретить искусственно сужать проезжую часть, перед постами ПАИ



Наоборот плохо. Тогда каждого второго можно привлекать к адм отв. За нарушении рядности, если АПН совершается в не населенного пункта.


так этот второй будет сам себе злобный буратино. свободно справа - там и езжай, если занято всё - Правила левее ехать не запрещают.
dorinspector
Tony999io писал(а):

по мне так еще работы у вас докуя))



официально все закончилось
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы