Страница 36 из 39
Axel_Foley
Товарищи стрелки, а из лука кто стреляет? Имхо, тетиву-же она толком не оттянет для стрельбы...

Дюжина
Кто о чём, а Аксель о сиськах.
Axel_Foley
Дюжина писал(а):

Кто о чём, а Аксель о сиськах


Не, ну я-ж серьезно... Наткнулся на эту фоту и задумался (т.к. сам стрелял из лука, спортивно-профессионального), как она будет тетиву натягивать?... Pardon
Раманыч
Ромег писал(а):

пока шо вы


Ты снова про топор? Ну так что, давай на самозабан забьёмся, что я его с 4-х шагов в дерево загоню? Wink
Если я тебе видео подгоняю, что я топор в дерево с 4-х шагов два раза наподряд метаю то ты тут МЕСЯЦ не появляешься, готов рискнуть? supercool
Axel_Foley писал(а):

Товарищи стрелки, а из лука кто стреляет? Имхо, тетиву-же она толком не оттянет для стрельбы...


У нас в клубе Игорь стреляет, здоровенный лысый мужик, интересуент?
ROFL
И что это за подлог! СисьГе не настоящие! vfac
Axel_Foley
Раманыч писал(а):

И что это за подлог! СисьГе не настоящие!


Сиськи да, голяк Pardon Ну дело-то не в них...
Раманыч писал(а):

У нас в клубе Игорь стреляет, здоровенный лысый мужик, интересуент?


И чо, он стреляет при больших сиськах?
Александдр
Раманыч писал(а):

Сколько очков на этом фото - 34 или 35?


Специально для практиков: это грудная мишень, и здесь мы видим две 8-ки (9-ки может быть, по фото не видно) и 7-ку. 23 или 25 очков.
Раманыч
Axel_Foley писал(а):

И чо, он стреляет при больших сиськах?


Да нет, я подумал, что тебе лучник за чем то нужен hehe
Ромег
Раманыч писал(а):

Ты снова про топор? Ну так что, давай на самозабан забьёмся, что я его с 4-х шагов в дерево загоню?





не, твоя голова моего бана не стоит 63 за пучок в штук десять раманычей я бы еще посидел с клона 63
Axel_Foley
Раманыч писал(а):

Да нет, я подумал, что тебе лучник за чем то нужен


"Зачем нам кузнец?! Что я, лошадь, что-ли?! Ээээээээ, нет! Кузнец нам не нужен!" (с) 63
Раманыч
Александдр писал(а):

Специально для практиков: это грудная мишень, и здесь мы видим две 8-ки (9-ки может быть, по фото не видно) и 7-ку. 23 или 25 очков.


Для практиков специально не надо, практики знают сколько там очков. Ты это бухгалтерам и рыбачкам скажи, у них 34 без зазрений совести получается. Даром, что не 35, что уж там стесняться, нужно было настаивать, что роскошная дыра в молоке на 10 часов находится на месте воображаемой линии семёрки и засчитать её как семёрку а не шестёрку supercool
Ты Алесандр признай, подумал, что это мишень Серго? По этому так высказался? А знал бы, что она Стаса промолчал бы? Wink
Дюжина
Александдр писал(а):

Специально для практиков: это грудная мишень

Но изначальными условиями были, в частности, круглые мишени и 25 метров. Оказались грудные и 20 метров. С 20 метрами смирились, а очки решили считеть, как по круглым мишеням.
Раманыч
Ромег писал(а):

не, твоя голова моего бана не стоит за пучок в штук десять раманычей я бы еще посидел с клона


Ну тогда выражаясь твоими словами и не писти много Wink
Axel_Foley писал(а):

"Зачем нам кузнец?! Что я, лошадь, что-ли?! Ээээээээ, нет! Кузнец нам не нужен!" (с)


pst
NWorker93
Раманыч
Насколько я понял данный тип мишеней был выбран только из-за размера (или по отсутствию других), а не из-за того, что грудная. Изначально вообще стрелять хотели по обычным мишеням. То, что данная мишень "так нарисована" сути не меняет. ИМХО.
Ромег
Раманыч писал(а):

Ну тогда выражаясь твоими словами и не писти много





пнх, балаболка Pardon
Александдр
Раманыч
Мне всё равно, чья это мишень, ты спросил сколько тут очков - я ответил.
Дюжина
Это понятно было сразу - о договоренности подсчета; только это не правильно.

Короче прокатились на ралли-рейдовых машинах по трассе формулы-1.
Wink
NWorker93
Александдр писал(а):

Это понятно было сразу - о договоренности подсчета; только это не правильно


Саш, насколько я понял в магазине других мишеней не было. Пришлось взять эти, НО на тип стрельбы и методику подсчета это не повлияло. Хоть сам картон возьми и круги нарисуй...
Раманыч
Дюжина писал(а):

Но изначальными условиями были, в частности, круглые мишени и 25 метров. Оказались грудные и 20 метров. С 20 метрами смирились, а очки решили считеть, как по круглым мишеням.


Если бы стреляли по круглым как сначала уговаривались, то скорее всего уговорили бы Унреала сказать, что он фотоаппарат забыл ROFL
И счёт бы трёхзначным небыл бы, из 30 выстрелов выбили бы очков по 70 hehe
Такие мишени и так сами по себе были поблажкой обоим стрелкам, как бы счастливая случайность. Pardon
NWorker93
Раманыч писал(а):

Такие мишени и так сами по себе были поблажкой обоим стрелкам, как бы счастливая случайность.


Ну почему же? У нас тут есть спецы - из ПМ-а легко с 50-и метров в человека попадают... особо не тренируясь... =))
Ромег
"скандалы интриги-расследования"

показать все что скрыто!!!!

- мишень купленная сыном Серго оказалась простреленной ЗАРАНЕЕ


- пистолет Стаса САМ знал куда стрелять


- Серго учился стрелять по самоучителю


- если бы Стас не выиграл, то он бы проиграл"



оставайтесь с нами, ваш покорный слуга раманыч bboyan
Axel_Foley
Ромег
pst Убил, плять... ROFL
Раманыч
Ромег писал(а):

пнх, балаболка


Да ты хам оказывается Wink
NWorker93 писал(а):

Раманыч
Насколько я понял данный тип мишеней был выбран только из-за размера (или по отсутствию других), а не из-за того, что грудная. Изначально вообще стрелять хотели по обычным мишеням. То, что данная мишень "так нарисована" сути не меняет. ИМХО.


Ты те мишени на которые договорились видел? Стрелял по ним? Это чёрный круг 25 сантиметров диаметром, с прицельными приспособлениями пистолета сливается и нишиша не видно, если пистолет центрального боя, то стрельба становится очень, просто очень забавной Smile
Я по такой из Викинга пострелял - попробовал, там прицельные приспособления имеют цветовые ориентиры НО это всё равно не помогает Pardon
Именно по этой причине в своё время пристреливали пистолет "под яблочко", спецом чтобы целиться под срез такой мишени, но это какой глаз нужно иметь и какую твёрдую руку, чтобы выцеливать и проводить воображаемую линию до центра мишени!

Им обоим просто повезло, что сын Серго по ошибке купил эти мишени. В те они б просто не попали hehe

Но с этими мишенями есть определённые правила, мишень грудная и считаются очки только в пределах мишени Pardon
Как справедливо сказал Александр :
Александдр писал(а):

Дюжина
Это понятно было сразу - о договоренности подсчета; только это не правильно.

Александдр
NWorker93 писал(а):

в магазине других мишеней не было. Пришлось взять эти, НО на тип стрельбы и методику подсчета это не повлияло.


Это понятно.
Только слишком много оговорок правил. Pardon Если грудные мишени оказались - то и попадания считаются соответственно. В белом-мимо.
Из-за проведения воображаемых линий по белому при подсчете могут быть лишние несогласия, а при соревнованиях они ни к чему.
Ромег
в следующих выпусках:


Иваново стало новой столицей Армении.


Лепка из кала успокаивает нервную систему.


Мальчик-телепат глушит радио-сигналы во время мастурбации

Мамонт из тбилисского зоопарка изнасиловал президента Грузии.


Больного ребёнка не спасла кастрация.

Ректора МГУ поймали с мёртвым младенцем во внутреннем кармане.

Вороны выклевали ветерану на лысине свастику

Сросшиеся близнецы получили в подарок от президента варежки

Мёртвый мальчик распугал очередь к дерматологу

Дедушка сжёг заживо внука за курение орденов.

Челябинске свинья-рекордсмен подтянулась 132 раза.

Луркоёб из Хабаровска состарился во время прочтения неоригинальных использований сабжа.





Не переключайтесь bboyan
Серго К.
Александдр писал(а):

NWorker93 писал(а):

в магазине других мишеней не было. Пришлось взять эти, НО на тип стрельбы и методику подсчета это не повлияло.


Это понятно.
Только слишком много оговорок правил. Pardon Если грудные мишени оказались - то и попадания считаются соответственно. В белом-мимо.
Из-за проведения воображаемых линий по белому при подсчете могут быть лишние несогласия, а при соревнованиях они ни к чему.



Короче Стас гони две бутылки виски! pst

ШУТКА!

ХОРОШ МУЖИКИ! Я своих решений не меняю! vfac

А то Ромег сильно за судьбу своей тысячи переживает!
Ромег
Серго К. писал(а):

А то Ромег сильно за судьбу своей тысячи переживает!





не суди со своей колокольни bboyan на косарь мне пох bboyan
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 36 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы