Страница 2 из 2
zett
SUNshineNT писал(а):

сколько от вас до нашей деревни?

991 км. До куя...cry
Но ты, главное, намерения свои обозначь, а там мы найдем вариант...supercool
SUNshineNT
zett писал(а):

991 км. До куя...


мда
до куя
zett писал(а):

Но ты, главное, намерения свои обозначь, а там мы найдем вариант...


а че, я бы взял, только не себе, а сестре двоюродной
но тыщща верст - эт много, чтобы везти коте
zett писал(а):

Пилять, заберите его уже кто-нибудь!!!

Это не кот, это вооруженный бандит!



Пригрелся и начал борзеть? Wink
zett
KarapuZ писал(а):

Пригрелся и начал борзеть? Wink

Да ваще пипец...
У меня же еще одна котЭ... но энта сволачь мочит ее почем свет стоит... при том что он вдвое меньше ее...
Вообщем, должен остаться только один... почти (с) Pardon
projectX
А это мой 9-ти месячный бритос supercool
zOnk
Че то он жирный у тебя
projectX
z0nKiD писал(а):

Че то он жирный у тебя


Это мех lol1 hehe
zett
Мьсе... женеман шпа си жюр...!!!
Типа АП!... supercool
zett
Сегодня наконец-то звЭрь получил свое имя...
Уменьшительно - ласкательно: Чупа.
Ласкательно - Чупокабрик...
Полное имя - ЧУПОКАБРА!!! Evil or Very Mad
whitesnake
zett
Так это он кроля задрал чтоль? Судя по имени. Или окрестную живность всю передушил?
zett
whitesnake
Не, крол скончался скоропостижно... подозреваю соседей сзади, татар.
У них живность всякая во дворе, раньше корову держали, потом свиней, последнее время - кур.
Ну а где свиньи и куры - там и крысы. Моя котейко таскала от них зачотных экземпляров по тридцать сантиметров в длинну, и жрала их по три дня - все сразу съесть было невозможно.
Я вот думаю - может, они их потравить хотели, да и бросили отраву под забор, а зайка нашел да сожрал...
Жалко блин, такой ручной был, ласковый... цуко. cry

А Чупа скорее меня придушит темной ночью - это не кот, а демон какой-то... щаз отъелся, толстый, жирный, наглый... на угольно черной морде - светло зеленые глаза, как два фонарика - жуткое зрелище... и морда свирепая шо пипец...
Будет время - сфотаю...
Я его цуко уже почти боюсь...
whitesnake
zett
кстати чо за крол был - декоративный али мясо-шкуровой?
на соколе видел недавно прикольного декоративного, с "прической" такой белой. ну и серые великаны там, фландры - здоровые, черти, ласковые... даже не верится что их и на мясо...

Последний раз редактировалось: whitesnake (25 Октября 2011 00:10), всего редактировалось 1 раз
tankistRKKA
zett если котэ к прибился к твоему дому, это хорошая примета, не отдавай его, пусть у тебя живет
zett
whitesnake писал(а):

zett
кстати чо за крол был - декоративный али мясо-шкуровой?

Я-ж говорил - обычный мясной крол...
Я по дубкам по весне ехал, и тут это чудо вылетает перед колесами на дорогу, и шпарит параллельным курсом... ну а че мне оставалось? цуко, инстинкт - догнать и поймать!
Выскочил из тачки, догнал, схватил за ухи - он заверещал, как будто его счас сожрут... прикольно ваще...
Ну, я его в багажник и домой. Его-бы все равно сожрали в лесу, а вернуть назад - как я узнаю, откуда он сбежал?
Масенький был, сантиметров в пятнадцать в длину...
Ну я его домой в восточный привез, клетку ему сварганил... первое время он со страшной силой косил под декоративного кролика, типа, лишь бы не сожрали...
А когда понял, что есть его какбэ никто не собирается, ипанул в росте и привесе килограмм до пяти буквально за пару месяцев.
Естественно, клетка ему стала уже мала, пришлось делать загон.
Потом меня посетили заморочки, что, покуда есть самЭц - неплохо было-бы, чтобы была и самка.
И прикупил у местного кроликомана подходящую по весу и возрасту самочку... назвал ее Маша. Получился популярный телесериал - Саша и Маша.
И стали они жить вместе. Вы не представляете, какая там была заячья идиллия. Спали всегда вместе, бок о бок, ухаживали друг за другом... ушки лизали друг другу...
Вскоре родились крольчата, шесть штук... я отселил их через месяц, выкормил, вырастил, а когда пришло время колбасить - не смог, рука не поднялась... отнес на Сокол, говорю - заберите, куда хотите, почем? да сколько дадите... ну, не животновод я, звиняйте...
А потом - пришла беда по настоящему. На втором окроле крольчата родились мертвыми... но что самое плохое - у Машки парализовало заднюю половину тела, мучилась, бедняжка, ткани на задних лапах уже начали разлагаться - пришлось забить просто из жалости.
И тоже рука не поднялась, позвал местного соседского забулдыгу, объяснил, как брать и куда бить... мрак.
И вот остался Санек один.
Бегал по участку, жрал все что хотел - помидоры, малину, розы, торнослив...
Мне было как-то вообще не жалко.
Приготовил ему на зиму стожок сена, хотел обустроить домик и вольер - а вот, как все получилось... Pardon
zett
tankistRKKA писал(а):

zett если котэ к прибился к твоему дому, это хорошая примета, не отдавай его, пусть у тебя живет


Да уже не отдам, наверное... то-есть точно уверен, что не отдам...
Как-то мы уже с ним сжились - котяра зачетный, шо пипец!!! hehe
У нас уже почти любофф, взаимная, есиче...
Бегает за мной, как собачонка, в глаза заглядывает, мяучит - я еще таких котов не видел... supercool
kaktus123
133
zett
Извините, камрады...
Че-то вчера выпил немного, накатило...

Ладно - сопли вытер, плечи расправил - солдат к бою готов!
ifind
Переехал в новую квартиру - одному скучно, кота бы завести...девушка просит все котенка...я чего то очкую - котенка воспитывать все равно что ребенка мелкого, а я все на работе, один раздербанит всю мебель и обои... может взять подросшего котэ, привыкнет ко мне или мелкого брать? Кошек жуть люблю, особенно если умный экземпляр попадется. rlzz
133
zett писал(а):

или мелкого брать


Smile
Mihalych78
поминке по Степашке делать бум? cry
ifind
ifind писал(а):

или мелкого брать


Сцу...как он один целый день будет пока я на работе...ему ж будет скучно...да и напакостит сто пудов.
cugra
Привет ЛОЛу hehe

KyZZMI4
ifind
Отдают бездомных котов и котят приученных к лотку, хороший вариант ИМХО. Поищи местные форумы по котораздачам и прочим любителям животных.
Люрр
KyZZMI4 писал(а):

ifind
Отдают бездомных котов и котят приученных к лотку, хороший вариант ИМХО. Поищи местные форумы по котораздачам и прочим любителям животных.



+1000


Не вздумай покупать! Бездомных навалом...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы