Страница 2 из 4
kex888
"Разгонные" 100 гр можно и не употреблять. Выпей за час стопку оливкового (можно и подсолнечного ) масла и в процессе застолья не менять напитки , если водку -то водку . Испробовано не раз . Smile
х123ас
denis_s писал(а):

А вообще лучшее средство от похмелья:
Хорошее настроение, отличная компания и отсутствие физической усталости.


плюсану
Adaptechnic™
Art_16R
Таблетки янтарной кислоты вроде как очень хорошо нейтрализуют алкоголь во время пития. Погугли.
133
кушай больше...мы тут давеча у шефа на даче отдыхали...пили начиная с 14-00 и закончили в 3 ночи...5 девок умотали 17 бутылок шампанского,четверо парней 4 литра водки и я литров 6-7 пива...все были трезвые,а всё потому что
1)качественный алкоголь
2)еда-её было не много,а просто докуя:шашлыки,копчёная рыба,кура гриль(канеш всё сами приготовили),салатов и закусонов ващще не счесть..
3)Двигаться...а не тупо пить,мы и рыбку половили и в баньке попарились(с обязательным окунанием в речку) и салют пускали и просто гуляли,тенис настольный......
как-то так gpn
kex888
133 писал(а):

с 14-00 и закончили в 3 ночи...

За такое время я один пару литров водярского выкушаю . Smile
Butchevsky
kex888 писал(а):

133 писал(а):

с 14-00 и закончили в 3 ночи...

За такое время я один пару литров водярского выкушаю . Smile

supercool
zett
Art_16R писал(а):

алкоголь будет не палёный. но разный.

Пилять, как увидел, аж передернуло.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=283420&start=0
брат шумы
мужики,что за куйня.в виндовском браузере не могу сообщения отправлять.приходится из мозиллы писать Smile
MINOGUS
Если ожидается обильное возлияние то я примерно за полчаса-час ДО застолья выпиваю упаковку активированного угля.
Расчет 1 табл на 10 кг веса.
Работает.Значительно легче с утра
zett
брат шумы
Тебя забанили, но мозилле на это почему-то пох... supercool
133
kex888 писал(а):

За такое время я один пару литров водярского выкушаю .


никуя ты не понимаешь...ты выжрешь и ф гавно буишь,а как же поговорить,отдохнуть и чтоб голова не болела на утро? Wink
Butchevsky
zett писал(а):

брат шумы
Тебя забанили, но мозилле на это почему-то пох... supercool

pst
Butchevsky
133 писал(а):

kex888 писал(а):

За такое время я один пару литров водярского выкушаю .


никуя ты не понимаешь...ты выжрешь и ф гавно буишь,а как же поговорить,отдохнуть и чтоб голова не болела на утро? Wink

вот тут не прав...люди разные...я сам хмелею ток с грамм 300-400...а пьянею ...пошатываться начну после литра где-то...специально не замерял...но за такое время под хорошую закусь...легко...и все помнить
kex888
133
Ну да, погорячился с 2-х точно "в окурки". А с полтора нормально будет за такое время и под закуску . supercool
Art_16R
http://www.superidea.ru/2008/06/07/jantarnaja_kislota__razvod_na_dengi.html
Янтарная кислота - развод на деньги пишут. Мол лучше рассолу капустного.

Про уголь - а с 8-ми таблеток днище не выбьет? Помнится уголь как слабительное используют?)
С утра мне еще алькаприм помогает. Но хочется минимизировать. Последнее время вообще не напиваюсь. 1-2 бутылки пива или вина пара фужеров в выходные.. Тренировки нету(
х123ас
Art_16R писал(а):

Помнится уголь как слабительное используют?)


первый раз такое слышу. Уголь - абсорбент, собирает всякую гадость в себя, соответственно гадость не впитывается организмом.
брат шумы
Art_16R писал(а):

Последнее время вообще не напиваюсь. 1-2 бутылки пива или вина пара фужеров в выходные.. Тренировки нету(


hehe у алкоголиков тренировки много и им достаточно пару стопок и они опять готовые в ноль Wink
Мегалодон
Art_16R писал(а):

Про уголь - а с 8-ми таблеток днище не выбьет? Помнится уголь как слабительное используют?)


кому 10 Smile Днище не выбьет.Как слабительное не слышал,чтобы использовали.Как очистительное-да. Smile Пей смело.Потом покакаешь черненьким и все. pst
kex888
Как то поехали с дружбаном и женами (увязались) на рыбалку ,на 3 дня с двумя ночевками . Думали сколько водки взять, взяли-ящик!!! И кстати нормально , рыбы наловили , под ушицу на свежем воздухе , милое дело , у костерка. Думал останется ,выпили все, бабы соответственно не в счет . И как то и похмелья то нет на природе . Бодрячком прикатили обратно, не на машине ездили, на поезде . Давненько правда это было , сейчас обороты снижены . supercool
kex888
Art_16R писал(а):



Про уголь - а с 8-ми таблеток днище не выбьет? Помнится уголь как слабительное используют?)
(

Да он наоборот закрепляет. Сутки потом гадить не будешь . И пьют из расчета 1 таблетка на 10 кг веса .
maxiz
And777 писал(а):

Способ один - не пить всякую юхню. Good



Правильно !
Art_16R писал(а):

алкоголь будет не палёный. но разный.


Плохо.

Art_16R, много выпить и не опьянеть можно с этой водки

Я называю её "женской" водкой - ну не косеешь от нее сильно. Правда, очень небюджетно...
maxiz
kex888 писал(а):

Art_16R писал(а):



Про уголь - а с 8-ми таблеток днище не выбьет? Помнится уголь как слабительное используют?)
(

Да он наоборот закрепляет. Сутки потом гадить не будешь . И пьют из расчета 1 таблетка на 10 кг веса .


Уголь это препарат 20 века. В 21-ом есть более эффективный:


Из энтеросорбентов при "перепёлке" также очень эффективен полифепан


Фармакологическое действие

Препарат растительного происхождения, получаемый из гидролизного лигнина. Связывает различные микроорганизмы, продукты их жизнедеятельности, токсины экзогенной и эндогенной природы, аллергены, ксенобиотики, тяжелые металлы, радиоактивные изотопы, аммиак, двухвалентные катионы и способствует их выведению через ЖКТ. Оказывает энтеросорбирующее, дезинтоксикационное, абсорбирующее, противодиарейное, антиоксидантное, гиполипидемическое и комплексообразующее действие. Компенсирует недостаток естественных пищевых волокон в пище человека, положительно влияя на микрофлору толстого кишечника и на неспецифический иммунитет. В отличие от антибактериальных средств, не приводит к развитию дисбиоза.


я после застолья пил столовую ложку, разбавленную в пол стакане воды. supercool
Adaptechnic™
Art_16R писал(а):

http://www.superidea.ru/2008/06/07/jantarnaja_kislota__razvod_na_dengi.html
Янтарная кислота - развод на деньги пишут.

hehe
какой развод? На какие такие деньги? Она стоит не дороже активированного угля ))
Раманыч
CoolM писал(а):

Да главное заранее не разгоняй печень - шампанским . Я как то на новогодних праздниках разогнал . А потом водочка, а потом дикие танцы Уф и полная амнезия


А потом бросил пить, потому, что устал,
Начал об пол крушить благородный хрусталь...
pst
drbond
Эту ссылку давали? Нет вроде Smile
Целая методика подготовки к хорошему самочувствию после застолья.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы