Страница 2 из 2
Tony999io
psiha писал(а):

из деревни Большие Серуны


напомниьте мне
Тс вроде сама из голокуевки.
по сабжу сочувствую, а мужу руль не давай если вафли за рулем сушить
а то ты заметила что счас писец настанет а он нет
psiha
MARINA19 писал(а):

не ты случайно ???
http://rusdtp.ru/3637-neudavshiysya-obgon.html


Нет не я Wink , я вожу флегматично, правильно и аккуратно Wink
LambadA
Sagesurder1 писал(а):

maz579 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

у меня посеръезнее страховая моя попала



Иногда стоит читать написанное.

Запомни аксиому - страховая никогда не попадает.


суммарно не попадает. в случае со мной - чутка все же попала... потому что виновник кроме моей машины (на которую без всяких судов и утс уже насчитали 120 тыщ рублей, и это еще не все) грохнул передо мной вот эту пятнашку вот так некисло

это рублей на 40 как пить дать. но скорее всего немного поболее. то есть осага виновника маленько не покроет затраты на ремонт всех побитых машин.





Это не на 40, это на все 80 потянет. У меня 45 было при гораздо меньших повреждениях. А тут всё плохо.
LambadA
psiha писал(а):

MARINA19 писал(а):

не ты случайно ???
http://rusdtp.ru/3637-neudavshiysya-obgon.html


Нет не я Wink , я вожу флегматично, правильно и аккуратно Wink




А что за страховая то такая у нас в Курске? Просто интересно, когда работал в "АСКО" такого не было что бы КАСКО повышали за ДТП где не ты виновник....
Olegan-TLT
LambadA вот и я про тоже, ну если даже не 80, а 60-70 то точно будет. плюс мои 135 (которые еще не окончательные, будет около 160 всего). вот и попал чувачек-виновник на денежки (он все на осагу уповал, при том, что ему сразу в его еловую голову говорили, что не хватит ему осаги, если не расширенная). хотя этот чепушилло еще легко отделался - ну должен будет тыщ 60-70 всего, не такие уж большие деньги, поработают с ним коллекторы, продадут че-нить да отдадут страховой.

вот у меня приятелю ауди А5 долбанул типа такого же полудурок на шестерке- так считали примерно после оценки, досчитали до 330 тыщ рублей, и чувака с приступом сердечным увезли..
psiha
Ингосстрах
Al_Dimich
psiha писал(а):

Ингосстрах

Нормальная страховая, но недешёвая. Другую найдёшь.
kolhoznik
psiha
второй случай по каске оформляй, там куча скрытых небось, по ОСАГЕ мало насчитают, на ремонт не хватит. А на КИА у ренесанса хорошие тарифы, посчитай на калькуляторе у них на сайте, я у них страховался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы