Страница 3 из 4
Мегалодон
drbond
pst незнал что к застолью надо готовится за двое суток
SUNshineNT
во блин дилемма
тут мне кажется особо выбора у ТС нет.
Или нажраться в гавно и болеть с утра.
Либо выпить немного и с утра чувствовать себя нормально.
Нажраться в гавно и проснуться как огурец - не выйдет.

зы. хотя есть вариант - нажраться так, что проснуться еще пьяным ROFL
Поршеньковский
Art_16R
Хочешь всех победить? - Тогда хорошо днем выспись перед вечером
shubin81
куйня какая то....нажрацца иначе друк обидится - детсад блин. послать в пень да и потом что значит не кончится бухло ? а если придется выпить 2-3 и т.д. литра водки - будешь пить чтоли ?
shubin81
SUNshineNT писал(а):

зы. хотя есть вариант - нажраться так, что проснуться еще пьяным ROFL



есть вариант прикинутся валенком, а если друк доибется сказать что подсадил печень, гастрит проблемы с желудком и т.д. - все равно редко видитесь.........пля всегда уссывался с таких друзей - ты мине уважаишшш ?? знач пей а если не пей - знач ща в ибло дам - будешь пить
брат шумы
shubin81 писал(а):

а если придется выпить 2-3 и т.д. литра водки - будешь пить чтоли ?


а мы так и пили:покупали вдвоём-троём 5л.канистру питьевого спирта в булочной и бухали пока тот не кончится.потом шли покупали другую...весело было в общаге hehe
Extreme
епаный стыд, русский народ пить разучился *рукалицо*
брат шумы
Extreme писал(а):

епаный стыд, русский народ пить разучился *рукалицо*


да автор вроде татарин Wink hehe
Косолапый
Art_16R писал(а):

По теме мало пить - не получиццо... Будет обида на фсю жизь.. И так редко видимся Pardon


Любая защита от опьянения/похмелья заключается либо в уменьшении всасывания алкоголя, либо в более быстром его выведении. Какой смысл пить много, а пьянеть мало? Проще и дешевле тогда пить мало.
shubin81
Extreme писал(а):

епаный стыд, русский народ пить разучился *рукалицо*



ну давай выпей в адну харю литр водки - я посмотрю какой из тебя прикольный йопаный стыд получится src

...потому как если пишут что водяра не кончается - то ?№7еать она не кончится supercool проверено - будешь пить пока не упадешь pst либо пойдешь за вторым ящиком либо тебя коллектив опустит
Extreme
shubin81
мне пох, я давно уже научился практически нон-стоп пить. почувствовал себя хреново-пропустил 2-3 рюмки, отдышался и дальше куяришь пока не уснешь hehe а с литра в харю кто угодно уснёт, бо 1.5-смертельная доза Pardon так что байки про 5л за ночь на двоих девочкам рассказывайте supercool
Косолапый
Extreme писал(а):

shubin81
мне пох, я давно уже научился практически нон-стоп пить. почувствовал себя хреново-пропустил 2-3 рюмки, отдышался и дальше куяришь пока не уснешь hehe а с литра в харю кто угодно уснёт, бо 1.5-смертельная доза Pardon так что байки про 5л за ночь на двоих девочкам рассказывайте supercool


Я после литра даже ходить могу неплохо.
Extreme
Косолапый
ходить это не самое сложное hehe
ты попробуй лечь/сесть и не уснуть supercool
Andrey163
shubin81
Extreme писал(а):

так что байки про 5л за ночь на двоих девочкам рассказывайте supercool



датычо - тут вон чистяка на троих 5 литров раздавили - говорят за добавкой еще побежали ROFL
shubin81
Косолапый писал(а):

Extreme писал(а):

shubin81
мне пох, я давно уже научился практически нон-стоп пить. почувствовал себя хреново-пропустил 2-3 рюмки, отдышался и дальше куяришь пока не уснешь hehe а с литра в харю кто угодно уснёт, бо 1.5-смертельная доза Pardon так что байки про 5л за ночь на двоих девочкам рассказывайте supercool


Я после литра даже ходить могу неплохо.



ну так - до сортира надож дойти - не под одеяло же блевать ROFL
shubin81
...

Последний раз редактировалось: shubin81 (03 Сентября 2011 20:23), всего редактировалось 1 раз
Extreme
shubin81 писал(а):

чистяка на троих 5 литров


это неделя в состоянии "в говно" hehe
Butchevsky
«Медведь пришел»
Клaссическaя игрa нa деньги. Все сидят с рюмкaми. Кaждый нaливaет водку в рюмку и клaдет рядом допустим бaкс. Выпивaют. Ведущий объявляет: "Медведь пришел!". Все лезут под стол. Ведущий говорит: "Медведь ушел!". Все вылезaют из-под столa. Сновa нaливaют, клaдут бaкс и выпивaют. Ведущий сновa говорит: "Медведь пришел!", все сновa лезут под стол... В конце концов вылезaет только один человек. Он зaбирaет все бaбло и уходит. Остaльные остaются спaть под столом.
~
«Бурый медведь пришел!»
Крaйне экстремaльное состязaние. Игрaть вдвоем не рекомендуется. В большой тaз нaливaется шaмпaнское, вокруг сaдятся учaстники. Кaждый по очереди выпивaет стопку шaмпaнского и доливaет в тaз стопку коньякa. Когдa жидкость буреет, говорят: "Бурый медведь пришел!". Дaльше нaоборот - после кaждой выпитой из тaзa стопки тудa доливaют шaмпaнского. Когдa жидкость стaновится желтой, говорят: "Бурый медведь ушел!". Мaло кто видел уход бурого медведя...
shubin81
это пля нах белка уже...будешь в матрице сидеть и думать чо да как - кто такие и откуда
брат шумы
Extreme писал(а):

а с литра в харю кто угодно уснёт, бо 1.5-смертельная доза так что байки про 5л за ночь на двоих девочкам рассказывайте


лично двоих знаю,котрые могут выпить литр-полтора Wink .один мой знакомый начинал рабочий день с того,что выпивал бутылку водки за полчаса в одну харю,потом в обед вторую,а вечерком часов в 5-6 пару бутылочек пивка,чтоб жена не догадалась,что он водку бухал Wink .второй мой знакомый за 5-6 часов пока я его возил по делам по москве умудрился выпить 3 бутылки коньяка.после 2 бутылок с горла без закуски,он ещё побывал у нотариуса и подписывал документы supercool .оба знакомые здоровые весом где-то под 120 кг Wink
rover
Art_16R писал(а):

Ситуация - день рождения у друга. Придется пить. С обеда и пока топливо не кончится. А оно не кончится. Как подойти к этому во всеоружии чтоб завтра не зеленым бревном проваляться?

По тв испытывали разные средства. Помнится масло сначала только задерживает - а потом все равно срубает алкоголь.
И самое эффективное было "разогнать печень" выпив за час два немного алкоголя - чтоб она начала ферменты вырабатывать.
Вопрос сколько махнуть? Грамм 100?

Что хавать чтоб меньше последствий было. Может из фармы что посоветуете? Закинуться чем-нить? Уголь не пердлагать - неохота на толчке пол праздника просидеть...

По теме мало пить - не получиццо... Будет обида на фсю жизь.. И так редко видимся Pardon


Лучший способ, это уметь пить. И знать свою норму.
Extreme
брат шумы
ну при массе в 120кг я со скрипом конечно, но поверю supercool
у меня таких знакомых нет hehe
брат шумы
Extreme писал(а):

ну при массе в 120кг я со скрипом конечно, но поверю
у меня таких знакомых нет


у меня есть знакомый весом 150 кг,всё нету случая,чтоб проверить скока он может выпить Wink .знаю тока,что очень много hehe
kex888
Extreme Вешу 82 . Литрушку под закуску, даже сейчас запросто , при чем буду в относительно нормальном состоянии. Больше, уже сложнее, только если запас по времени, как бы уже не 25 лет.
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы