Страница 1 из 2
Лёха-124i
кароче есть служба. водилы в моем подчинении если говорить о должностных обязаностях. ну там все путевки через меня идут. с моего момента прихода на работу, а я работаю уже второй год, один водитель всегда забирал одного зама с семьей и вез на работу, всегда опаздывает на работу на пол часа. я живу рядом с замом через дом. как бы я на машине своей гоняю на работу, но вот думаю поставить ее и гонять вместе с замом. кароче как правильно разрулить и подмять под себя, водила конечно легко будет забирать, но вот зам думаю будет выеживаться, я то так просто специалист, и поэтому думаю начнет залупаться. кароче как быть дерзким и какие варианты разруливания?

в принципе то у меня есть идеи, но вот что ЛОЛ скажет
Butchevsky
переспи с ним...
потом шантажируй ROFL
Косолапый
никуя не понял, чей зам?
Vlad B
Лёха-124i писал(а):

кароче есть служба. водилы в моем подчинении если говорить о должностных обязаностях. ну там все путевки через меня идут. с моего момента прихода на работу, а я работаю уже второй год, один водитель всегда забирал одного зама с семьей и вез на работу, всегда опаздывает на работу на пол часа. я живу рядом с замом через дом. как бы я на машине своей гоняю на работу, но вот думаю поставить ее и гонять вместе с замом. кароче как правильно разрулить и подмять под себя, водила конечно легко будет забирать, но вот зам думаю будет выеживаться, я то так просто специалист, и поэтому думаю начнет залупаться. кароче как быть дерзким и какие варианты разруливания?



Думаю что там не просто так водила возит зама, да и охерел ты в своем маленьком городишке и на этом уже экономить. lol1
PachaG
Gameover писал(а):

переспи с ним...

потом шантажируй


более дельного совета уже не будет
Good
Лёха-124i
ну зам председателя. как бы он начал возить просто, при чем один раз как то подвез и все-понеслась. я не экономлю, просто я хочу быть полностью человеком и все, и почему бы не пользоваться.
Butchevsky
Лёха-124i писал(а):

ну зам председателя. как бы он начал возить просто, при чем один раз как то подвез и все-понеслась. я не экономлю, просто я хочу быть полностью человеком и все, и почему бы не пользоваться.

пусти инфу что ты спишь с замом....просто утром рано домой уходишь...рядом же 63
Anhel
нихрена непонял..
если тот зам хочет ехать с тем водилой, так нафига ему другой то? supercool
Лёха-124i
взрослый человек, скоро ребенок а шутки.... загаражинга
Косолапый
пиши понятней.
1. Кто такой председатель(ты в колхозе чтоле?)
2. Кто выше по должности ты или зампредседатель?
3. Водила возит зампредседателя на своей тачке или рабочей?
4. Возить запредседателя - рабочая обязанность или личная договоренность?
Butchevsky
Anhel писал(а):

нихрена непонял..
если тот зам хочет ехать с тем водилой, так нафига ему другой то? supercool

похоэу зам спит с водилой pst
shubin81
да внатуре охерел...смотри как бы зам тебя самого под себя не подмял
Anhel
Gameover писал(а):

похоэу зам спит с водилой


не ну это то я понял ROFL
Лёха-124i
есть комитет. есть председатель и зам его (замов аж 3 штуки) у этого зама по сути своей нет подчиненных.
машина рабочая
водила возит просто потому что зам попросил когда то вот и вошло в роль, хотя возил другой водила и водила стал залупаться и стал другой возить
я просто специалист но у меня находятся в подчинении водилы, я осуществляю полный над ними контроль
Anhel
короче ты хочешь не ехать сам за рулем а составить компашку заму - нахаляву потипу?
так?
непроканает..
по этическим соображениям)
Butchevsky
Лёха-124i писал(а):

просто специалист


Лёха-124i писал(а):

полный над ними контроль


Лёха-124i писал(а):

подчинении водилы


63
Лёха-124i
я хочу не просто чтобы за компашку, а чтобы это было в норме правил.
Лёха-124i
и каким образом он может подмять меня? устанет подминать
Косолапый
Лёха-124i писал(а):

есть комитет. есть председатель и зам его (замов аж 3 штуки) у этого зама по сути своей нет подчиненных.
машина рабочая
водила возит просто потому что зам попросил когда то вот и вошло в роль, хотя возил другой водила и водила стал залупаться и стал другой возить
я просто специалист но у меня находятся в подчинении водилы, я осуществляю полный над ними контроль


Поймай на воровстве гмс и шантажируй supercool
Кот Чеширский
Gameover писал(а):

Anhel писал(а):

нихрена непонял..
если тот зам хочет ехать с тем водилой, так нафига ему другой то? supercool

похоэу зам спит с водилой pst



А ТС ревнует?

Загаражинг переходит на более высокий уровень ? 63
Alexsa91
чето тема неприятно как-то пахнет Pardon
Anhel
Лёха-124i писал(а):

я хочу не просто чтобы за компашку, а чтобы это было в норме правил.


Лёха-124i писал(а):

должностных обязаностях


трудовой договор, инструкции и все дела..

ниче у тя имхо не выйдет .. кроме как все прально говорят - загаражинга pst
брат шумы
Лёха-124i писал(а):

я хочу не просто чтобы за компашку, а чтобы это было в норме правил.


чтоб опаздывать на полчаса на работу стало нормой? Wink .а путёвки кто тогда будет выдавать? Wink быстренько найдут другого .туз нашёлся Wink
Vlad B
Лёха-124i писал(а):

и каким образом он может подмять меня? устанет подминать



Поймают тя в сортире зам и водила, идин твою голову меж коленей зажмет, другой руки ремнем свяжет, штаны спустят и трахнут по сухому.
Будешь стоят недели две как оловянный солдатик, Гамовер смотри какой высокий стал. ROFL
Лёха-124i
да путевки водилы сами делают, дал им волю, потому как и сам если надо то отвезут куда надо. а вот теперь цели чтоб утром забирали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы