Страница 2 из 8
rover
Anhel писал(а):

shubin81 писал(а):

да ф песду...какая нах зависть...морозится ночью в лесу, отлежать себе все бока, пропахнуть землей шашлыком и дымом, умыватся ледяной водой, с бодунища, никакой приехать домой в воскресенье кое как отмытся и на работу в понедельник идти с перекошенным иплом...бееее
ладно там по 10 лещей в одну харю за день наколбасить...но щас просто наимертвейший сезон - жора еще нет, вода уже прозрачная клев никакой


пилять +100500
тут на отапливаемой то даче уже в тулупчике. а седня еще град был, да после жарких стран.. лезь в палатку ога.. я и в +30 то в нее неполезу нунах такой отдых

а так - нучо, пусть гуляют это канеш pst


Женщинам этта не поннять supercool
rover
По теме - фотге потом будут?
Anhel
rover писал(а):

Женщинам этта не поннять


ты удивишься сколько женщин ходят в походы - я на ГЖ читал.
они там даже не моются pst
Anhel
rover писал(а):

По теме - фотге потом будут?


pst теб уже хоть какие фотки, да? даже синих небритых мужиков? ROFL
Кот Чеширский
Anhel писал(а):

я на ГЖ читал.



Что такое ГЖ?
rover
Anhel
Я повторюсь - тебе этого не понять Smile

фотги просто, чтоб порадоваться, за идейных Лоловцев Drinks or Beer


Я наверное завтра от гаража спущусь с фидером, попробую лещиков поискать. Беда в том. что голавля засилье сейчас. В прошлые выходные сплавлялся на слияние Урала и Сакмары, одна сорожка, голавчик до 0,3 где-то и бл_ жерех, который клюет на перловку wwow
Anhel
Кот Чеширский писал(а):

Что такое ГЖ?


ну форум такой есть Smile
rover писал(а):

Я повторюсь - тебе этого не понять


да нехочу я этого понимать. я кажется не сказал что по теме "осуждаю".. чуешь разницу?
supercool
rover
Anhel
Канеш чую, я кстати тоже поискал, то место, где я сказал "осуждаю, шта не понимаешь," но не нашел. Чуешь где подвох? supercool
Anhel
rover писал(а):

Чуешь где подвох?


уж где мне из столицы ущучить подвох с той стороны мкада pst
rover
Anhel писал(а):

rover писал(а):

Чуешь где подвох?


уж где мне из столицы ущучить подвох с той стороны мкада pst


Да, вы замкадыши все какие-то несообразительные в той части, что не касается менеджмента и инноваций 63
Александдр
shubin81 писал(а):

да ф песду...какая нах зависть...морозится ночью в лесу, отлежать себе все бока, пропахнуть землей шашлыком и дымом, умыватся ледяной водой, с бодунища, никакой приехать домой в воскресенье кое как отмытся и на работу в понедельник идти с перекошенным иплом...бееее

ладно там по 10 лещей в одну харю за день наколбасить...но щас просто наимертвейший сезон - жора еще нет, вода уже прозрачная клев никакой


Это верно дряхлый дед
Ста четырнадцати лет!?
Это верно инвалид
Говорит!? (с) 63
Александдр
Превед мимозам! pst

Это кто накрыт в кровати
Одеялами на вате?
Кто лежит на трёх подушках
Перед столиком с едой
И, одевшись еле-еле,
Не убрав своей постели,
Осторожно моет щеки
Кипячёною водой?

Это, верно, дряхлый дед
Ста четырнадцати лет?
Нет.

Кто, набив пирожным рот,
Говорит: - А где компот?
Дайте то,
Подайте это,
Сделайте наоборот!

Это, верно, инвалид
Говорит?
Нет.

Кто же это?
Почему
Тащат валенки ему,
Меховые рукавицы,
Чтобы мог он руки греть,
Чтоб не мог он простудиться
И от гриппа умереть,
Если солнце светит с неба,
Если снег полгода не был?

Может, он на полюс едет,
Где во льдах живут медведи?
Нет.

Хорошенько посмотрите -
Это просто мальчик Витя,
Мамин Витя,
Папин Витя
Из квартиры номер шесть.

Это он лежит в кровати
С одеялами на вате,
Кроме плюшек и пирожных,
Ничего не хочет есть.

Почему?
А потому,
Что только он глаза откроет -
Ставят градусник ему,
Обувают,
Одевают
И всегда, в любом часу,
Что попросит, то несут.

Если утром сладок сон -
Целый день в кровати он.
Если в тучах небосклон -
Целый день в галошах он.

Почему?
А потому,
Что всё прощается ему,
И живёт он в новом доме,
Не готовый ни к чему.

Ни к тому, чтоб стать пилотом,
Быть отважным моряком,
Чтоб лежать за пулемётом,
Управлять грузовиком.

Он растёт, боясь мороза,
У папы с мамой на виду,
Как растение мимоза
В ботаническом саду.

С. Михалков
kotmu
_Remus_ писал(а):

Гады мля...


без девок водка не такая сладкая... так что еще не гады.. Smile
_Remus_
Слайды мля где!? vfac Иначе вжбан всю троицу...
Кот Чеширский
Ремус ты че? Пива нанюхался? 63
Anhel
вот "просто мимоза" мне шильдег очень подойдет имхо pst pst
Kender
Александдр писал(а):

shubin81 писал(а):

да ф песду...какая нах зависть...морозится ночью в лесу, отлежать себе все бока, пропахнуть землей шашлыком и дымом, умыватся ледяной водой, с бодунища, никакой приехать домой в воскресенье кое как отмытся и на работу в понедельник идти с перекошенным иплом...бееее

ладно там по 10 лещей в одну харю за день наколбасить...но щас просто наимертвейший сезон - жора еще нет, вода уже прозрачная клев никакой


Это верно дряхлый дед
Ста четырнадцати лет!?
Это верно инвалид
Говорит!? (с) 63


точно hehe
эххх... завидую... люблю походы...
Муса Джалиль
Темурег, фотки будут?
Zibnow
Рыбаки, поймали кого нибудь?
rover
Человек 1 писал(а):

Рыбаки, поймали кого нибудь?


Да расскажет потом. Рыбалка, это же как с женщинами - неважно насколько дальше ты поедешь, ты никогда заранее не узнаешь - поймаешь что-нибудь, или нет pst
Butchevsky
из просторов рунета....
не мое....
"Как то с ребятами пошли на рыбалку с ночевкой, ну пожрать собственно не взяли ни чего, ведь на рыбалку идем, уху сварим, ну и поедим под водовку то. Пришли на речку с собой большая банка червей, пакет с огурцами , удочка ну и водка. Первые два стакана под огурчик хорошо прошли, потом плоховато помню, (ведь салаги еще были то) ну а потом рыбу ловить пошли и уже опосля уху то под водочку вкушали... . . Просыпаемся на утро Еп... ... . твою... . ть и т. д. в этом же сленге, вся минога которую наловили на месте а вот червей нету, в котелок глядь, а там еп... . . твою... ть, черви вареные. Б... ть вкусная наверное уха была не помню... "
rover
Gameover писал(а):

из просторов рунета....
не мое....
"Как то с ребятами пошли на рыбалку с ночевкой, ну пожрать собственно не взяли ни чего, ведь на рыбалку идем, уху сварим, ну и поедим под водовку то. Пришли на речку с собой большая банка червей, пакет с огурцами , удочка ну и водка. Первые два стакана под огурчик хорошо прошли, потом плоховато помню, (ведь салаги еще были то) ну а потом рыбу ловить пошли и уже опосля уху то под водочку вкушали... . . Просыпаемся на утро Еп... ... . твою... . ть и т. д. в этом же сленге, вся минога которую наловили на месте а вот червей нету, в котелок глядь, а там еп... . . твою... ть, черви вареные. Б... ть вкусная наверное уха была не помню... "



Короче был такое реально случай. Нервных и впечатлительных попрошу не читать.

В общем поехали мы на рыбалку вчетвером, я и трое мужиков уже под 50. Все типа суперсоветской закалки и дедовских методов.

Один например уважал только сети и электроудочки, а посему сразу поехал экраны ставить. Второй любил на дырявой резиновой лодке сидеть часами как дед, склонившись вперед, надвинув шляпу с широкими полями на лоб, и не шевелиться полдня, только изредка (раз в час) взмахивая удочкой 1902 года производства с серой от времени леской и самодельной снастью, типа пенопластового поплавка со спичкой - он как залез в лодку, так и застыл как изваяние до вечера.
Третий же как истинно русский мужег не имел ни снастей, ни сноровки, и небыл разумеется рыбаком. Он умел пить водку, жать баб и приспосабливаться на отечественном производстве в цеху. Этот упился до чертиков, и залег в травушку на спальник, который я ему постелил, с початой бутылкой водки в обнимку.

Так вот с собой было дофига продуктов, в том числе был плов в литровой банке, привезенной с собой НЕрыбаком (третьим), а второй с собой на рыбалку, приволок литровую банку опарышей, у него они какие-то злые еще были, вертлявые, где-то откопал же, чтоб не покупать. Вообще все трое за копейку удавятся, хотя зашибают в принципе неплохо, но советское воспитание не позволяло мажорить в истинно мужских делах

gpn

Проснувшись ночью, третий с удивлениемобнаружил, что мы без него уже успели половить, первый потерял один карман, от чего нытья было весь вечер и вздохов, второй поймал пару карасей с мизинец и порвал все лески, точнее больше намучавшись с починкой лодки и снастей, чем с рыбалкой. Я пощеголял в тужурном жилете и трехметровой лодке, наловив штук 20 чего-то там, и чего мы сварили успешно, и даже сьели, под водочку и хороший ночной разговор, и завалились спать. И даже кто-то успел набздеть в палатке, и мы конечно поржали, но я ушел спать на сходни, считая звезды на свежем воздухе, и все такое - так вот третий, порывшись спросонья, потыкавшись в палатку, где его ругнули и послали недвусмысленно, нашел банку с пловом и начисто ее уговорил, допив остатки водки, улегся спать на улице снова, благо комаров уже небыло в это время года.
Наутро, второй, а именно дед, стал искать свою заветню банку опарышей, намереваясь преподать нам, сынкам, урок по ловле настоящей типа рыбы. Но ему все время попадалась только банка с пловом Pardon
Дед начал повышать тона, и голос, призывая в свидетели всех и вся.
Третий, продрав глаза, чего-то недобро посматривал на деда, а когда тот нашел аж бл_ вылизанную банку из под опарышей, с визгом "какого хрена моих опарышей нету и куда они делись мать так растак", второй сорвался в ближайшие кусты и начало его рвать так страшно, как буд-то он хотел вывернуться наизнанку. Рвало его весь день, есть он ничего не ел, был зеленого цвета.
По такому случаю, специально сгонял в деревню за водкой, которой его все вместе отпаивали Smile
rover
Что-то у нас тут тучге ходят. Всеж поеду в гараж, порыбачить настроился на сегодня. Тогда лодку что-ль не брать, просто со спином смотаться...
В прошлые выходные на воде три раза дождь шел, не сильно намок в лодке, но хорошего мало...
Короче там решу...
kotmu
rover писал(а):

попадалась только банка с пловом


hehe Good
dorinspector
поход -весчь. Good

а кт оне может без горячей воды, толчка и электронных побрякушек - идет в транду hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы