Страница 4 из 4
Extreme
kex888
я таких баек знаешь скока слышал? hehe
а на деле либо до литра не доходит, либо только после того как пару раз проблевался. а сохранение способности худо бедно стоять на своих двоих относительно нормальным состоянием трудно назвать. плавали знаем supercool
kex888
Extreme
Не,без балды. А рвотный рефлекс давно отсутствует. Я не говорю, что литр вообще не о чем, да буду пьяный, но на своих ногах и все помнить. Smile
shubin81
брат шумы писал(а):


лично двоих знаю,котрые могут выпить литр-полтора Wink .один мой знакомый начинал рабочий день с того,что выпивал бутылку водки за полчаса в одну харю,потом в обед вторую,а вечерком часов в 5-6 пару бутылочек пивка,чтоб жена не догадалась,что он водку бухал Wink .второй мой знакомый за 5-6 часов пока я его возил по делам по москве умудрился выпить 3 бутылки коньяка.после 2 бутылок с горла без закуски,он ещё побывал у нотариуса и подписывал документы supercool .оба знакомые здоровые весом где-то под 120 кг Wink



не ну такие байки я слыхал - баба одна рассказывала - механик на работе - до обеда выпивал 0.5 водки. просто
я работал с таким - он через 2-4 дня стабильно куярил 0.5 крепкого - часов в десять наливает кружку из под чая коньяка - до краев - я то думал это чай - и опустошает. потом в 12 - стока же...потом обедает или чай или бутер...потом допивает что осталось и идет в магазин - в зависимости от денег берет либо мерзавчик либо 0.25 либо 0.5 - если выпьет больше 0.25 - в него бес вселялся - он орать всякую куету начинал колбасить все и в итоге до 22.00 валялся на полу...потом очухивался и ехал домой. вес наверно 75-85 - небольше
но это больные люди - в организме проблемы
у здорового человека все подругому
брат шумы
shubin81 писал(а):

не ну такие байки я слыхал


это не байки.лично видел.как они пьют и не буянят,а ещё соображают и ходят сами supercool Wink
Art_16R
Я икаю что делать ебт. Спасите тчк.
Sany_Omsk
Art_16R писал(а):

Я икаю что делать ебт. Спасите тчк.


бумажник потерял на улице дурень
Art_16R
Виски виски потом джин тоник. Ой ей
Муса Джалиль
Art_16R писал(а):

Ситуация - день рождения у друга. Придется пить. С обеда и пока топливо не кончится. А оно не кончится. Как подойти к этому во всеоружии чтоб завтра не зеленым бревном проваляться?


Пить минералку.
SUNshineNT
Art_16R писал(а):

Я икаю что делать ебт. Спасите тчк.


задержать дыхание пробовал?
Art_16R
Да вроде помогло. Не икаю. Состояние нормальное. Поехать дальше куражиться или спаиь. Я дома. Или до оптеки за углем... Мммм
Adaptechnic™
shubin81 писал(а):

Extreme писал(а):

епаный стыд, русский народ пить разучился *рукалицо*



ну давай выпей в адну харю литр водки - я посмотрю какой из тебя прикольный йопаный стыд получится src

...потому как если пишут что водяра не кончается - то ?№7еать она не кончится supercool проверено - будешь пить пока не упадешь pst либо пойдешь за вторым ящиком либо тебя коллектив опустит


В крематорий такой коллектив. Компания алкашей собралась перед друг другом выё, кто большей свиньёй окажется, и если к такой компашке прибиваешься, таким же андоном становишся через время. И не надо говорить что в обычной жизни они вполне достойные люди. Достойные люди не ужираются ради самого этого процесса, а тем более не пытаются чморить непохожих на свиней своих друзей.
cugra
по посту ТС обычно снаряд пивандрия за час-два до посиделок и усё оке Smile
Adaptechnic™
Прошу прощения если кого из алкашей обидел lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы