Страница 4 из 5
Ёхан Палыч
надо что-нибудь трогательное

потрогай ее где-нить
wasd
На футбол в Англию слетать предлогали а?Рекомендую Drinks or Beer lol1
ЕвгеничЪ
dorinspector писал(а):

133 писал(а):

поиграй с ней в игры:


красная шапка и волк
учитель и школьница
водитель и инспектор дпс.....


дорожник и инспектор? hehe
s-t-r-i-k-e-r
Ёхан Палыч писал(а):

надо что-нибудь трогательное

потрогай ее где-нить


63 Good
Александдр
Tony999io писал(а):

вдуть для начала))


ROFL ROFL ROFL блин, чуть детей не разбудил
Александдр
pst pst
ржунемогу, ща из квартиры выставят hehe
Александдр
Блин, читаю и рыдаю 63
Даже не помню, когда последний раз с темы так укатывался! rlzz pst
s-t-r-i-k-e-r
Спакуха, модер 63
Александдр
каждый пост вызывает приступ pst

ЗЫ не курил ничо Smile

Спасибо, камрады gpn

Про крыло самолета уже было?
s-t-r-i-k-e-r
Александдр писал(а):


Про крыло самолета уже было?


вдуть на крыле самолета? Было.
redeemer1981
Tigir писал(а):

Подруга на днях сказала - "Романтики хочу". Мне в принципе понятно чего ей надо, но вот захотелось тут обсудить. Интересно, что люди по этому поводу думают. А то читаю курилку постоянно и вижу сколько умных и находчивых людей здесь обитает Smile



Вдуй ей в тачке посередине моста через Волгу. Нищеброд ver. конечно, но прокатит Smile
barabuler
подговори знакомых чтобы когда ты гулял с ней по парку типа грязно докопались до тебя и до нее а ты хрясь их сам и разогнал ! и чтобы их не меньше трех было.
barabuler
ну и желательно чтобы тебя поранили слегка ну там нос разбили или губу крови дофига но не смертельно а на жалость у подруги сыграет. будет тебя лечить вкусняшками кормить. короче одна польза !!!!
competition
barabuler писал(а):

ну и желательно чтобы тебя поранили слегка ну там нос разбили или губу крови дофига но не смертельно а на жалость у подруги сыграет. будет тебя лечить вкусняшками кормить. короче одна польза !!!!


Короче снеси Тони999 зеркало, только предупреди, что ты с ЛОЛа hehe hehe hehe Ну чтоб помягче 63
Butchevsky
пля...башка моя....ужас нах...
про че вы тут в такую рань Smile
ТС, дай ей прочитать эту тему hehe
ЕвгеничЪ
barabuler писал(а):

ну и желательно чтобы тебя поранили слегка ну там нос разбили или губу крови дофига но не смертельно а на жалость у подруги сыграет. будет тебя лечить вкусняшками кормить. короче одна польза !!!!



ога) ералашь на эту тему смарел? hehe
barabuler
не смотрел. может подруга с неба спустится и начнет нормально мыслить. можно и ей для порядка вломить. так не сильно пару лещей дать для встряски.
тест-пилот
Tony999io писал(а):

фильм с эди мерфи когда он влюбленный шел по городу и орал я тебя люблю

на что ему в ответ кричали заткнись накуй долпоеп))


поездка в Америку
maxiz
Tigir писал(а):

Подруга на днях сказала - "Романтики хочу". Мне в принципе понятно чего ей надо, но вот захотелось тут обсудить.



Везешь ее ночью мимо кладбища, якобы у тя глохнет авто, выходишь, открываешь капот, далее можно с криком "стой, сцуко" ломануЦа вглубь кладбища... Падруга остается одна в афиге.. Ты тем временем выбегаешь где-нить в стороне, лохматишь себе чёлку, надеваешь вампирские клыки из магаза приколов, мажешь косметикой круги под глазами и заходишь к авто с противоположной стороны.. далее говоря утробным голосом и периодически облизываясь начинаешь признаваться в любви... hehe
Потом по обстоятельствам supercool
Да, если будешь мутить - запечатли на видео, интересно Smile
ЕвгеничЪ
maxiz писал(а):

Tigir писал(а):

Подруга на днях сказала - "Романтики хочу". Мне в принципе понятно чего ей надо, но вот захотелось тут обсудить.



Везешь ее ночью мимо кладбища, якобы у тя глохнет авто, выходишь, открываешь капот, далее можно с криком "стой, сцуко" ломануЦа вглубь кладбища... Падруга остается одна в афиге.. Ты тем временем выбегаешь где-нить в стороне, лохматишь себе чёлку, надеваешь вампирские клыки из магаза приколов, мажешь косметикой круги под глазами и заходишь к авто с противоположной стороны.. далее говоря утробным голосом и периодически облизываясь начинаешь признаваться в любви... hehe
Потом по обстоятельствам supercool
Да, если будешь мутить - запечатли на видео, интересно Smile



я бы нагадил 63
Alexsa91
Art_16R писал(а):

в почти каждом вопросе есть ответ. и даже у тебя:

Девушка хочет. романтики, че делать?

Good hehe
[Fred]
Tigir писал(а):

Подруга на днях сказала - "Романтики хочу". Мне в принципе понятно чего ей надо, но вот захотелось тут обсудить. Интересно, что люди по этому поводу думают. А то читаю курилку постоянно и вижу сколько умных и находчивых людей здесь обитает Smile

отвези на холм на окраине города и вдуй в машине
rover
В общем вдуть анально при свечах gpn
Zibnow
maxiz писал(а):

Везешь ее ночью мимо кладбища, якобы у тя глохнет авто, выходишь, открываешь капот, далее можно с криком "стой, сцуко" ломануЦа вглубь кладбища... Падруга остается одна в афиге.. Ты тем временем выбегаешь где-нить в стороне, лохматишь себе чёлку, надеваешь вампирские клыки из магаза приколов, мажешь косметикой круги под глазами и заходишь к авто с противоположной стороны.. далее говоря утробным голосом и периодически облизываясь начинаешь признаваться в любви...


Вот она, настоящая романтика!
А тут всё про рэстораны какието ёпт.

Просто и со вкусом. hehe pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы