Страница 1 из 1
Holz
Цитата:

Один человек умер после массовой драки в Люберцах


Люберчанам не понравился стиль одежды граждан из другого района


Один человек стал жертвой конфликта после вспыхнувшей в Подмосковных Люберцах ссоры. Около пяти утра восемь молодых людей устроили перестрелку в центре города, поспорив, из-за стиля одежды и татуировок.

«Трое местных жителей стали выяснять отношения с пятью парнями из другого района на детской площадке на улице Митрофанова», - рассказали Life News в правоохранительных органах, добавив, что местным жителям не понравился внешний вид приезжих, в частности, их татуировки и одежда.

Люберчане, оказавшись не в состоянии уладить конфликт дипломатическим путем, вернулись домой за оружием. Безоружные молодые люди не смогли отбиться от вооруженных травматикой и ножами людей.

Один из них - 23-летний Антон Соловьев - скончался от огнестрельного ранения в шею. Его друзья Артур Авакинян, Олег Яшку и Олег Росинчук - госпитализированы в районную больницу с тяжелыми травмами.

Сотрудникам полиции пока удалось задержать лишь одного из нападавших Олега Печенкина.

http://www.izvestia.ru/news/499422
Победитель Четверга
Holz
знатно навесили
zett
Нее хАааадите дЕеети в Люберцы гулЯяяять.... drrink
Tony999io
Holz писал(а):

Его друзья Артур Авакинян,


кабы дальше можгно не читать
N.E.
Сами виноваты,ибо нех!
брат шумы
были у меня знакомые с люберец-некрасовки.реальные пацаны.любимый фильмы бумер и бригада,футболки у всех с надписью качалок Smile
Косолапый
брат шумы писал(а):

были у меня знакомые с люберец-некрасовки.реальные пацаны.любимый фильмы бумер и бригада,футболки у всех с надписью качалок Smile


Такие есть в любом старом спальном районе(в новых нет т.к быдлу никогда там хату не купить, а нынче их не раздают). Только надписей на футболках не видал.
N.E.
брат шумы писал(а):

были у меня знакомые с люберец-некрасовки.реальные пацаны.любимый фильмы бумер и бригада,футболки у всех с надписью качалок Smile


Ну у меня такие знакомые.Имхо не так все было как написали.Точнее так,но явно самое главное умолчали.И впринципе,у потерпевших было время уйти,пока за оружием ходили.Это надо дураком быть или полностью бесстрашным чтобы в конфликты ввязываться.
А Люберцы хороший город!И гулять тут можно от души =)))
Tony999io
N.E. писал(а):

впринципе,у потерпевших было время уйти,пока за оружием ходили))


ну подумали лохопедов отметелили
фул вершен знаешь?
брат шумы
N.E.
качалка "титан" всё ещё существует? Wink
Tony999io
как я и предполагал снова русские фошисты

Около двух часов ночи неподалеку от дома 52 на улице Космонавтов подрались уроженцы Дагестана и местные жители.

По словам сотрудников правоохранительных органов, конфликт произошел из-за того, что 22-летний Нурик П. не желал покинуть съемную квартиру. Хозяин жилища собирался продавать жилплощадь, а квартирант требовал найти ему новое жилье. Не сумев договориться, арендодатель и квартирант подрались. Позже к драке подключились еще 15 человек.

В драке пострадали три человека, в том числе случайно проходивший мимо 22-летний сын начальника Отдела по профилактике антитеррористической и антинаркотической деятельности администрации Люберец. От удара по голове молодой человек потерял сознание. В состоянии комы он был госпитализирован, сообщает портал г. Люберцы.

Как сообщает "Эхо Москвы", во время потасовки было применено травматическое оружие и ножи

http://gorod48.ru/news/47470/
N.E.
Tony999io писал(а):

фул вершен знаешь?


Не,думаю ближайшее время узнаю.
Вообще незя травматы кому попало выдавать,сделали бы на них как на нарезное оружие-можешь покупать после 5 лет владения гладкоствольным,глядишь и неосознанных исполнений меньше было бы,да абы у кого не было оружия.
Я когда разрешение получал,мне в ЛРО сказали так-нам пох кто в кого стрелял-дело ваше,но кто первый пришел с заявлением-тот и прав.
Дмитрий С-Пб
Tony999io писал(а):



По словам сотрудников правоохранительных органов, конфликт произошел из-за того, что 22-летний Нурик П. не желал покинуть съемную квартиру.

http://gorod48.ru/news/47470/


Нурик на букву П - апсалютний невиновник! Крайней степени невиновник! lol1
N.E.
брат шумы писал(а):

качалка "титан" всё ещё существует? Wink


Да,у меня там знакомый еще и татуировки лепит.
Косолапый
Цитата:

Около двух часов ночи неподалеку от дома 52 на улице Космонавтов подрались уроженцы Дагестана и местные жители.

По словам сотрудников правоохранительных органов, конфликт произошел из-за того, что 22-летний Нурик П. не желал покинуть съемную квартиру.


Разве можно найти лучшее время, чтобы продавать хату, чем 2 часа ночи в субборту? Сдаеццо мне, это банальная бытовуху - напились, поругались, подрались supercool
Holz
Дык, об одном и том же речь идет или нет? Я ипаль наши СМИ. То одеты не так, то квартиры продают, и всё в 2 часа ночи. Скоро драца будут из за того, что чебуреки по ночам будут искать библиотеку 63
kotmu
Tony999io писал(а):

Около двух часов ночи ............ в том числе случайно проходивший мимо 22-летний сын начальника Отдела по профилактике антитеррористической и антинаркотической деятельности администрации Люберец. От удара по голове молодой человек потерял сознание. В состоянии комы он был госпитализирован, сообщает портал г. Люберцы.


случайно ли?
sveinung
не верю в эту журнашлюшскую тупую версию ...
N.E.
Нда...в 2 часа ночи случайно мимо драки человек в 15 мало кто проходит.
Косолапый
N.E. писал(а):

Нда...в 2 часа ночи случайно мимо драки человек в 15 мало кто проходит.


Конечно, большинство не могут удержаццо поучаствовать pst
Lednik
Победитель Четверга
от же ш мля времена были- волосы стригли!
сейчас бы битами одного в десять рыл в асфальт бы затромбовали и мобилу с кроссовками подрезали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы