Страница 1 из 1
N.E.
Как бы поступил истинный лоловец,случись такая история с ним?
Цитата:

Случилась со мной такая ситуёвина..
Хм.. с чего начать...было это года 2 назад.Сидел я тогда на сайте знакомств маил.ру,ну времени на знакомства в реальности не было,дела допоздна,на выходные в клуб,в клубе понимал серьёзных отношений не найдешь,так на ночь)),ну во общем решил искать так сказать вторую половину в виртуальной реальностьи,да бы перевести затем всё в реал!))Ну и вот засиживался я там с периодичность,находил себе отношения,встречался,влюблялся и тп. и тд.Разные были отношения и долгие и мимолётные!Ну вот в очередной раз,прокатившись по морда-ленте,приходить сообщение типа:Привет,как дела?(ну стандартная тем) от довольно симпатичной белокурой бестии!Ну я тут же в альбом,смотрю фото,там целая профессиональная фото сессия,она и на отдыхе за бугром и на яхте,сама выглядит класс(длинные роскошные волосы до попы,стройная,3-й размер груди попка,во общем всё как надо!)
Ну я ей ответку,типа всё отлично,как сама?
Она мне:Тоже всё в ажуре!
Я:Как вечер?ну и по тексту..
Не проходит и пол часа..
Она мне:Типа дай номер телефона хочу услышать твой голос,так сказать в живую пообщаться
Я: без проблем...даю номер!
Созваниваемся,идёт ознакомительное общение..она меня уже заей начинает называть,ну поговорили так о жизни,ну на том и разошлись!!

Проходит пару дней,я уже про неё и забыл,собираюсь вечером своими друзьями за город,по часам около 11.Тут звонок вижу её номер..хм...поднимаю трубку:
Она:Привет зая,как дела?чем занимаешься?
Я:Всё отлично,вот за город собираюсь с друзьями!
Она:Хочу с тобой увидеться,приезжай ко мне кальян покурим!
Я чуть опешил её настойчивостью,говорю да я за город собираюсь так и так,мол...
Она:Давай я с тобой поеду!
Я:Ну давай!(Сам думаю,вот фартануло,такая девушка)
Она:Ну ты своих друзей отпуская,пусть едут я сейчас за тобой заеду!
Я:А тебе не в падлу,давай я лучше за тобой подкачу?!
Она:Нет,я сама люблю очень водить,так сказать погонять,заеду сама!
Я:Ну ладно,давай жду!


Ну на том и порешали!Я свои обрисовал ситуацию:Мол познакомился с девушкой,сам её в живую не видел(им её на сайте показал,они тоже за ценили),вы поезжайте,а я через час с девушкой этой подкачу!Ну они по коням и за город!

Ну я накинул джентльменский набор и сижу на стрёме,жду! Проходит пол часа она мне звонит:
Она:Я уже подъехала выходи!Стою на БМВ 645 на аварийках!
Я:Понял выхожу!
Спускаюсь,смотрю стоит бумер 6 кабриолет,ну подхожу,выходит..бля..ну реально как фото модель стройная 175 рост,юбка по самую ...ничего не скрывает,сверху топ а там 2-е по 3-ему размеру,(сразу видно силикон,но выгляди улёт)вырез улёт,я в шоке,только успеваю слюни с брюк собирать!!!Ну обнялись,садимся в авто и покатили!!!

Едем, беседуем о жизни!Я то и дело, косясь на её роскошные формы..всё отлично,думаю ну вот наконец отхватил себе кусок по жирнее!)))Едем...ну мне каждые минут 15 названивает сестра с друзьями,типа Вы где,тут уже все ждут, ажиотаж,всем интересно с кем же я приеду!!

Ну вот подъезжаем,нас встречают друзья,я их знакомлю,всё идёт своим чередом!

Заходим в дом,всех знакомлю(там все по парам)садимся за стол начинаем отдыхать...смотрю всем глазеют на меня,переговариваются улыбаются,ну думаю понравилась,рады за меня!!!)))
Проходит часа два,
она мне:Пойдем в другую комнату пообщаемся,я же к тебе приехала!
Я:Ну пойдем!(а сам уже выпил,расслабился)

Идём в другую комнату,общаемся,флиртуем так сказать и она мне задаёт прямой вопрос:
Она:Ну ты типа,можешь контролировать себя в сексе...не кончать долго?!
Я:Ну могу!
Она:А может проверим?
Я:Да не вопрос

Ну дальше,хороший миньет в её исполнение!!НЕ БОЛЕЕ!

Далее,идём ко всем в общий зал,кто то уже уехал,тут подходит ко мне подруга с парнем и говорит:
Мы домой, пойдем до выхода проводишь!
Ну я поднимаюсь,тут на выходи мне подруга задает вопрос:
А ты уверен что это она?
ну я думаю,что она спрашивает она,та которая на фотках была!!! и отвечаю:
Уверен!
Ну с подругой попрощались и они уехали!

Я спускаюсь к этой девушки,мы ещё немого посидели,я выпил и она предлагает мне поехать к ней,я соглашаюсь,почему бы не поехать!!!Собираемся едем!
Приезжаем,заходим,смотрю квартира отличная,еврик,студия..думаю заебца!Ну ещё выпили,она мне я пошла в душ,ты пока включи ДВД.
Ну я накатил вискаря ещё,роюсь киношку подбираю,через пол часа приходит в прозрачном пеньюаре и стрингах.Говорит:
Ну что давай ложиться?
Я:Давай!
Сам начинаю скидывать футболку,штаны..остаюсь в одних труселях!Она сидит на крою кровати и начинает перебрасывать ногу на ногу...И ТУТ...ПИЗД*Ц!Я успеваю разглядеть в стрингах мужскую елду...еб*ть-колотить...время у меня остановилось перед глазами,как в фильме Матрица!!!Я понимаю что я стою перед ней в труселях,надо ложится(она ждёт),БЛЯ ОНО ждёт!!!В голове(ЧТО ДЕЛАТЬ?))),тут я выдавливаю..:
Мне нужно в душ,я же весь день проходил..
Она:Да иди конечно,я тебя жду!))
Я бегом в ванную комнату,захожу и думаю,бля чё делать?!как бы съ*баться от сюда!!
Короче,я включаю краны,наматываю полотенце на торс..и тихо-тихо,начинаю выходить в коридор,не обуваясь,я открываю дверь и быстрее в лифт!!На первом этаже на меня консьержка смотрит ахуев*ими глазами..ещё бы (выходит бля такой мачо голый, босиком в полотенце)Слава Богу на улице июль был!!Быстрее к дороге(на часах 3 часа ночи),думаю авто надо ловить!!!
А сам понимаю,что образ у меня просто пизд*ц,кто ж остановиться?!!!В итоге через пол часа тормозит,таксор!
Я ему:Мол так и так,приехал в гости,накачали какой то хернёй проснулся обокрали!!!Вези по адресу,я поднимусь вынесу лаве!!!Сам еду и дума,на что ОНО рассчитывало,представляю,опустил бы я руку в трусики надеясь нащупать,что обычно нащупываешь у девушки..А ТАМ ЕЛДА...бля не знаю,вот не знаю..Я БЫ ПРОСТО ОТ ОХУЕН*Я оторвал бы на хер и скормил бы ЕЙ!!!!!
Приезжаю домой,рассказываю той подруге,которую провожал ,что ОНА оказалась ОНО!!!Она мне отвечает,так я сразу поняла что это ТРАНСС,просто сделан идеально,там операций немерено,кадык убрала,сиськи сделала,волосы нарастила,губы накачала,гормональные таблы употребляет,вообщем не вооружённым глазом не определишь!!И говорит:
Я же тебя спросила,когда уезжала,"Ты уверен что это она?",ты сказал ДА!
Я:Так я же подумал что ты имела ввиду она.так которая на фото была,вот и ответил да!!!

Короче, восстановил симку! Приходит от неё смс!!(Видимо она сидела ждала меня из душа,когда прошло долгое время,решили пойти проведать и обнаружила только включенную воду и пустую ванну!!)Она пишет:
Я поняла что ты догадался,что я транссексуалка,извини что сразу тебе не сказала,ты мне очень понравился!Поверь я лучше любой девушки,ведь я знаю что нужно мужчине,через месяц у меня должна быть последняя операция ия стану полноценной девушкой!!!


После этого я её больше не видел(Слава Богу) и не слышал!!!
Но первые два месяца после этого,я знакомясь с девушками ненароком глядел туда..ну туда..Вы меня поняли!!
Вот такая история!!!

П.С.Суть истории такова:1)Понимайте своих близких,они ничего плохого вам не посоветуют! 2)Не видитесь только на внешнюю красоту девушек,тем более сейчас многие они,как полу киборги,это я к тому что уж много у них не своего(ногти,волосы,сиськи,губы и тд.)

Всем удачи и не попадайте как я!!!

И извините за манеру излагать мысли..я же не поэт))))!


Эт я отсюда спер http://smotra.ru/users/grozniy/blog/136858/
Butchevsky
ты че тут нам свои мемуары выкладываешь lol1
пшел вон...вон тя славный там ждет...за гаражом
Косолапый
Истинный лоловец за всю жизнь не прочитал столько букав и читать не станет gpn
N.E.
Gameover писал(а):

ты че тут нам свои мемуары выкладываешь lol1
пшел вон...вон тя славный там ждет...за гаражом


Не нравится-не фтыкай!А откуда ты знаешь кто ждет за гаражом?Бывал?
Butchevsky
N.E. писал(а):

Gameover писал(а):

ты че тут нам свои мемуары выкладываешь lol1
пшел вон...вон тя славный там ждет...за гаражом


Не нравится-не фтыкай!А откуда ты знаешь кто ждет за гаражом?Бывал?

я ща везде фтыкаю...не нравится....терпи
Баязет
Ковбой Джо
я прочитал, какое же постное УГ, N.E. едрёна вошь vfac
Butchevsky
Ковбой Джо писал(а):

я прочитал, какое же постное УГ, N.E. едрёна вошь vfac

не ври...перечитал три раза и сохранил 63
den11111
ппц,загаражник для лола больная тема
Extreme
асилил. концовка была панятна с первых строк, но я всё таки надеялся что он очнётся в ванной со сльдом и без почки. чудо не произошло. креатиф гавно supercool
Tony999io
Gameover писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я прочитал, какое же постное УГ, N.E. едрёна вошь vfac

не ври...перечитал три раза и сохранил 63


это была любимая абраши
все сходится
куево готовит и по утрам кормит абрашу йогуртом pst
AlexYur555
Extreme писал(а):

но я всё таки надеялся что он очнётся в ванной со сльдом и без почки.


Тоже сначала такая мысль постигла. Хотя до конца не понимал, что к чему. Вообще такой рассказик.... Представишь себя на месте, брррр.
AlexYur555
Бермадей писал(а):

Чо? Встал?


По себе не суди. hehe
AlexYur555
Бермадей писал(а):

я импотент уже пару лет как... нехОчу...


Думаю транс бы и тебе доставил удовольствие. pst
addaam
столько букфф не одолеть, аффтар стена/яд на твой выбор
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы