Страница 4 из 4
STAS152005
Такие цены на шоу-див в принципе реальны..Ну типо кого-то из Блестящих...Из Виагры....То расценки да..реальны...Блестящие в пору популярности как раз за 10 штук грина ночь шли...Есть такая фишка...Поиметь певицу после концерта...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Такие цены на шоу-див в принципе реальны..Ну типо кого-то из Блестящих...Из Виагры....То расценки да..реальны...Блестящие в пору популярности как раз за 10 штук грина ночь шли...Есть такая фишка...Поиметь певицу после концерта...



любую певицу так можно? Я бы от Машки Распутиной не отказался...
STAS152005
dorinspector писал(а):

любую певицу так можно? Я бы от Машки Распутиной не отказался...


Говорят что да...Я не готов утверждать 100%...Но вот то что такой сервис существует это да..100%...
Сколько Маша берет я не знаю..да и старовата она стала...
Kender
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Такие цены на шоу-див в принципе реальны..Ну типо кого-то из Блестящих...Из Виагры....То расценки да..реальны...Блестящие в пору популярности как раз за 10 штук грина ночь шли...Есть такая фишка...Поиметь певицу после концерта...



любую певицу так можно? Я бы от Машки Распутиной не отказался...


bbbee
там же силикон сплошной... рожа перекачанная и губищи как вареники...
вот Вера Брежнева gpn
dorinspector
Kender писал(а):

там же силикон сплошной... рожа перекачанная и губищи как вареники...



она больше всего на проститню похожа, если уж за деньги. И мне нра как она поет
STAS152005
dorinspector писал(а):

она больше всего на проститню похожа, если уж за деньги. И мне нра как она поет


Ты ее жаришь а она тебе поет... 63
STAS152005
Kender
STAS152005 писал(а):

dorinspector писал(а):

она больше всего на проститню похожа, если уж за деньги. И мне нра как она поет


Ты ее жаришь а она тебе поет... 63


а еслм минет? pst
STAS152005
Kender писал(а):

а еслм минет?


Тю...тоже мне проблемы...У нас вся эстрада под фанеру поет...Ты думаешь она те за Приору в живую петь будет...С буя? wwow ...
Не переживай....нормальная фонограмма будет...с бурными аплодисментами в конце... supercool ..

А кстати это не наша идея..так что вы нашими фантазию не ограничивайте... Это МЕЖДУНАРОДНЫЙ бизнес...Можно и Лопес снять...правда там расценки другие..тама Мерседес нужен....
Kender
STAS152005 писал(а):

Kender писал(а):

а еслм минет?


Тю...тоже мне проблемы...У нас вся эстрада под фанеру поет...Ты думаешь она те за Приору в живую петь будет...С буя?


дык эта... накуя тогда Распутина? Дор мож снять деффку побюджетнее, включить запись Wink hehe
dorinspector
Kender писал(а):

дык эта... накуя тогда Распутина? Дор мож снять деффку побюджетнее, включить запись



все дороги ведут на 86 км или в Черную Грязь Pardon
Kender
STAS152005 писал(а):

А кстати это не наша идея..так что вы нашими фантазию не ограничивайте... Это МЕЖДУНАРОДНЫЙ бизнес...Можно и Лопес снять...правда там расценки другие..тама Мерседес нужен....


гы... Хилари Клинтон... и жеско в анал lol1
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Это МЕЖДУНАРОДНЫЙ бизнес...Можно и Лопес снять...правда там расценки другие..тама Мерседес нужен....


ога, Лопес за мерседес снять, и заодно жену Обамы за приору вместе с Опрой, устроить групповуху, а видео на ютуб потом

vfac
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы