Страница 1 из 3
siramax
друзья у мну трабл нарисовался... обрисую вкратце - кто что думает скажите - интересно...

в опщем ситуация проста и сложна одновременно...
супруга непонятно что хочет... в общем типичная бапская тупость... я ей А она в ответ Б, а аргументов в ответ нет... женщина хорошая умная, но любит тупого включать просто край - у меня уже тормоза нет-нет не срабатывают... сеня поругались опять на той же почве... пошли в гости сидим отдыхаем, расслабляемся... я с теткой гутарю, она с братом в компании еще пара-тройка малознакомых людей - в опщем все гут, но тут бац супруга заряжает мол "че ты так громко говоришь, сбавь тембр" и тд... я ей в ответ "ротик прикрой - негоже жене указывать мужу как ему разговаривать"... пришли домой - чуть погутарили... и понеслась... кароч поругались...
нервы зашкаливают - пошел даж спрайта купил и пару сигарет выкурил (хотя бросаю)...
не знаю что делать... эт мелочи кнечно, но плять как они уже заепали... мне нужно одно - чтобы жена уважала меня, но данная ситуация в разных вариантах проявляется постоянно... разойтись - эт самое легкое, перестроить ее - вроде взрослые люди - понимать то надо уже... терпеть не буду - это факт... засадить это подальше - ведь всплывет через месяц-другой опять... кароче я в непонятках...
что ЛОЛ думает?
алекс спб
акуеть какие бывают жены
если муж не авторитет-он не рулит
это..может еще и з-пл ей отдаешь? pst
atime
siramax писал(а):

мне нужно одно - чтобы жена уважала меня



Это диагноз. Сам факт такой постановки вопроса говорит о том что у человека комплексы в плане самооценки. Зачем тебе нужно чтоб жена тебя уважала? Чтоб друзья видели какой ты мужик? Это комплекс. Чтоб доказать девушке что ты мужик? Это тоже комплекс.
Короче сам себя зауважай и тебе будет покуй уважает тебя кто другой или нет.
wertdaun
siramax
альфа самец не обращает внимание на скулеж в-особей.
Забей, в общем.
Шилов
atime писал(а):

Зачем тебе нужно чтоб жена тебя уважала?



да ващето это основное
atime
wertdaun писал(а):

Забей, в общем.



Точно, ему пивка надо выпить и успокойться.
5Zigen
siramax
скока лет тебе и жине?
atime
5Zigen писал(а):

скока лет тебе и жине?



И какого года у брата ауди купять!
5Zigen
atime писал(а):

И какого года у брата ауди купять!


да ,кстати!
Kirill111
Поставь перед фактом - что еще один раз - и до свиданья. Только имей смелость сдержать слово в случае если этот один раз случится. lol1
sveinung
схвати за волосы свою баппу и в жопу выипи. supercool
Kender
видимо когда-то позволил ей так вот с собой обращаться... дал котгда-то слабину...

а она всегда такая, или в определенные дни месяца?
Kirill111
Kender писал(а):

а она всегда такая, или в определенные дни месяца?

Зачет 63 Good
atime
sveinung писал(а):

схвати за волосы свою баппу и в жопу выипи.



Цитата:

Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог

siramax
atime писал(а):

5Zigen писал(а):

скока лет тебе и жине?



И какого года у брата ауди купять!


2012)))
siramax
та трабл то простой... она языком чесать любит и как бы сказать - не в ладах со значениями слов... ей кажется одно - но слова реально означают другое...

а бить в бубен женщину - эт самое последнее дело... пытаюсь объяснить - но как-то туго доходит Pardon

atime писал(а):

Точно, ему пивка надо выпить и успокойться.


та поддастает иногда - успокоюсь - через месяц-два опять какаянить куета... реально бубен бы помого, но не опущусь до такого
sveinung
разведись - найди другую.
пока детей нет - это проще всего ... раз вы молодые не можете ужиться - на х..й.
siramax
sveinung писал(а):

разведись - найди другую.
пока детей нет - это проще всего ... раз вы молодые не можете ужиться - на х..й.


ты знаешь - посещают такие моменты, но плять эт крайняк на который трудно решиться - воспитание знаешь ли... у меня в роду - один раз и навсегда... Pardon дальше папа не поймет и в бубен уже я схлопочу)

зы какбэ она больше с семьей живет, а я так - семейный дурачок... нах никому не нужен получаюсь... порой достают мысли - собрать сумку и уехать накуй подальше и новую жизнь строить, но считаю это слабостью... надо попытаться решить проблему. а вот как - ума не хватает
Миха 150
Очень интересно, когда пытаются заставить уважать, можно заставить бояться, но уважать, это тупость.
и еще вопрос, ты хочешь заставить ее тебя уважать или проявлять уважение на тусе?
Хочешь уважения - заслужи.
sveinung
siramax
ну-ну ... когда будут дети и их придется оставлять безотцовщиной будет куда как куевее ... если с бабой ни в какую не ужиться - накуй такую бабу.
батя поймет. он это все уже проходил , уверяю тебя ... Pardon
siramax
Миха 150 писал(а):

Очень интересно, когда пытаются заставить уважать, можно заставить бояться, но уважать, это тупость.


я не пытаюсь заставить... я лишь хочу. чтобы она сама до этого дошла... и тогда не будет возникать вопроса со словом "заставить"...
а насчет заслужи - кагбэ это не дело... заслужить можно медаль или грамоту - с человеком такое не пройдет...

sveinung писал(а):

если с бабой ни в какую не ужиться - накуй такую бабу


так плять месяц все хорошо - но один раз какая-нить куйня прорвется... терплю - ругаемся, но это не прально... можно ругаться - но по таким вещам то элементарным...
Миха 150
siramax писал(а):

Миха 150 писал(а):

Очень интересно, когда пытаются заставить уважать, можно заставить бояться, но уважать, это тупость.


я не пытаюсь заставить... я лишь хочу. чтобы она сама до этого дошла... и тогда не будет возникать вопроса со словом "заставить"...
а насчет заслужи - кагбэ это не дело... заслужить можно медаль или грамоту - с человеком такое не пройдет...



pst медаль и грамота это и есть проявление особого уважения к человеку в обществе.
ты сам для начала разберись, чего ты хочешь.
JustBull
Сколько тебе лет и как долго вы живете вместе?
siramax
Миха 150 писал(а):

медаль и грамота это и есть проявление особого уважения к человеку в обществе.


общество оценивает за профессиональные навыки, а вот в семье...
JustBull писал(а):

Сколько тебе лет и как долго вы живете вместе?


31-7
JustBull
siramax писал(а):

31-7


Взрослые уже люди, 7 лет это прилично. Нужно уметь идти на уступки, находить общий язык. Сесть поговорить не получается или не пробовали? Просто обсудить что раздражает друг в друге, ну и как-то меняться на сближение не токо супруге, но и тебе тоже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы