Страница 2 из 3
siramax
JustBull писал(а):

Взрослые уже люди, 7 лет это прилично. Нужно уметь идти на уступки, находить общий язык. Сесть поговорить не получается или не пробовали? Просто обсудить что раздражает друг в друге, ну и как-то меняться на сближение не токо супруге, но и тебе тоже.


да пытаюсь я найти так сказать конценсус, но супруга постоянно шарманку заводит что я ее учу как жить и в истерику... достает это...
Миха 150
siramax а в семье уважения не бывает?
pst
короче раздражаешь ты ее, это и проявляется.
Кстати , как она относится к тому, как ты кушаешь?
siramax
лана... эмоции уляглись... тему можно закрывать... одену каску и мне пох на эту гребанную жисть... буду жить дальше по принципу "тарчу с чего хачу" и ипись оно все конем...
Tinman
на антибабский сайт иди..там растолкуют
siramax
Tinman писал(а):

на антибабский сайт иди


нах мне туда... я девак люблю и не одну а нескалько, а могу и сразу пару-тройку
hehe
Новайс
JustBull писал(а):

siramax писал(а):

31-7


Взрослые уже люди, 7 лет это прилично. Нужно уметь идти на уступки, находить общий язык. Сесть поговорить не получается или не пробовали? Просто обсудить что раздражает друг в друге, ну и как-то меняться на сближение не токо супруге, но и тебе тоже.


Плюс много. Реально ценный совет.

И очень важно уметь сдерживать свои эмоции. Это выгодно.

Вот надерзила жена тебе на людях. Можно вспылить и устроить скандал, который она, собсно, и хотела, а можно подавить свои эмоции и абсолютно спокойно ответить типа: "на мой взгляд. ты сейчас некрасиво поступаешь по отношению ко мне, но давай это обсудим потом наедине".
Ну и в ходе последующей беседы есть смысл не скандалить, а спокойно высказать свои претензии. Причем нужно уметь выслушать и понять ее.
Может быть ее бесит что-то, например, что ты громко что-то навязываешь в разговоре с теткой?



siramax писал(а):

перестроить ее - вроде взрослые люди - понимать то надо уже... терпеть не буду - это факт


А семья - это когда люди все время, пока живут вместе, перестраивают друг друга, но при этом, непременно, идут на взаимные уступки, подстраиваются, так сказать.
Нужно уметь и извиняться, если кто-то был неправ...

Ну и терпение обязательно нужно в семье. Иначе никак.
Ничего хорошего в том, что кто-то силой в семье подавил супругу (или супруга) нет. Оно когда-то может аукнуться. Потому что щас не времена домостроя, психология другая совсем.


Все ИМХО, разумеется. К тому же нужно понимать, что кризисы в семье как возникали, так и будут возникать после спокойных периодов времени. У меня рецепт для таких случаев (для самого себя) один - выключать эмоции, включать мозг.
nestor
Если баба начала пиз-еть это навсегда поверь мне. Дальше будет хуже. А жить и терпеть это мазохизм получается. Имхо детей нет-обязательств нет. Даже ради детей не стоит жить вместе. Но это уже сложнее. Так как хочется видеть каждый день. Как человек просыпается-засыпает. Участвовать в этом. А если детей нет- накуй тебе всё это?
Zibnow
Миха 150 писал(а):

короче раздражаешь ты ее, это и проявляется.


НЕСТЕР писал(а):

Если баба начала пиз-еть это навсегда поверь мне. Дальше будет хуже. А жить и терпеть это мазохизм получается.


+1
В дальнейшем стопудей ни к чему хорошему это не приведёт.

И вот этот момент не совсем понятен
siramax писал(а):

дальше папа не поймет и в бубен уже я схлопочу)


siramax писал(а):

Сколько тебе лет и как долго вы живете вместе?

31-7


Вроде пора самому такие решения принимать, не? Не оглядываясь не на кого.
Butchevsky
у вас нет ощущения что автор нас пытается тролить?
чет фигня какая то....
rg-45
Gameover писал(а):

чет фигня какая то....


значит наказать анально.обоих причём hehe
komatoz
Нехорошо когда жена мужу прилюдно замечания отпускает.
Но ежели и случилось то лучше не идти на конфликт , в приватной обстановке можно что угодно обсудить.


ИМХО.

З,Ы. ТС 7 лет и до сих пор детей нет . ежели не секрет, отчего детей нет не можете и не хотите ? - имхо где то тут собака порылась...
CoolM
Скажу что 7 лет вместе как раз кризис бывает. Были бы дети не так заметно. Погуторь с ней что хочет
алекс спб
siramax писал(а):

Миха 150 писал(а):

медаль и грамота это и есть проявление особого уважения к человеку в обществе.


общество оценивает за профессиональные навыки, а вот в семье...
JustBull писал(а):

Сколько тебе лет и как долго вы живете вместе?


31-7



hehe 7 лет и у меня вроде
тоже пытается шутить надо мной на друзьях,подколоть для смеха
но это мелочи-тк ума нет

пример-идет в магаз,берет 3 продукта по 100р,дает 500ку..возвращают 60р и она берет,тк тупо не может В УМЕ сосчитать продукты и знать сдачу..ага-зато красный диплом с вышкой pst
пока не лечу,шутки безобидные,на ее подруг мне пох

запомнилось-прихожую выбирали в мебельном,так сразу в тумбочке во весь голос стали место делить-чьи тапки ставить
в итоге пошли на компромисс-заказал удлиненную с 2 отделениями 63
Alexxxa
О каком уважении в семье может идти речь, если автор гуляет направо и налево? ты сам то жену уважаешь, что бы требовать от нее того же?
siramax
Alexxxa
жопу с пальцем не путай тут
KoTTT
Почаще залезай на нее, и с душой так...
помогает.
lml-83
CoolM писал(а):

Скажу что 7 лет вместе как раз кризис бывает.


+ мульон
siramax писал(а):

жопу с пальцем не путай тут


pst
Butchevsky
siramax писал(а):

Alexxxa
жопу с пальцем не путай тут

Good а тошиь...взяли моду 63
Alexsa91
atime писал(а):

wertdaun писал(а):

Забей, в общем.



Точно, ему пивка надо выпить и успокойться.

vkz[f? ljcnfk ns e;t cj cdjbv gbdjv? dtlm d rf;ljv jndtnt 'njn negjq jndtn!
lml-83
Alexsa91 писал(а):

vkz[f? ljcnfk ns e;t cj cdjbv gbdjv? dtlm d rf;ljv jndtnt 'njn negjq jndtn!


чаво, чаво?
Alexxxa
Alexsa91 писал(а):

atime писал(а):

wertdaun писал(а):

Забей, в общем.



Точно, ему пивка надо выпить и успокойться.

vkz[f? ljcnfk ns e;t cj cdjbv gbdjv? dtlm d rf;ljv jndtnt 'njn negjq jndtn!


да лан тебе, можно подумать тут все ответы отличаются умом! ну кроме моего конечно! pst
Alexsa91
Alexxxa писал(а):

Alexsa91 писал(а):

atime писал(а):

wertdaun писал(а):

Забей, в общем.



Точно, ему пивка надо выпить и успокойться.

vkz[f? ljcnfk ns e;t cj cdjbv gbdjv? dtlm d rf;ljv jndtnt 'njn negjq jndtn!


да лан тебе, можно подумать тут все ответы отличаются умом! ну кроме моего конечно! pst

pst hehe
кеды глухаря
siramax писал(а):

пошли в гости сидим отдыхаем, расслабляемся... я с теткой гутарю, она с братом в компании еще пара-тройка малознакомых людей - в опщем все гут, но тут бац супруга заряжает мол "че ты так громко говоришь, сбавь тембр" и тд... я ей в ответ "ротик прикрой - негоже жене указывать мужу как ему разговаривать"...


может ты и правда громко песдел и всем мешал?
CoolM
Лол без фото советов не дает.
Ждем
MIK1982
ИМХО у siramaxа проблемы от того что у его жены недоеп, в общем ТС иди за виагрой )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы