Страница 2 из 3
MIK1982
Вчера собрал ведерко маслят и ведерко подберезовикв, белых не было (((

П.С. сыроежки, свинушки и прочую хрень давил ребенок ))
Серго К.
MIK1982 писал(а):

Вчера собрал ведерко маслят и ведерко подберезовикв, белых не было (((

П.С. сыроежки, свинушки и прочую хрень давил ребенок ))



Прочая хрень это подосиновые, козлята, моховики? supercool

Не надо давить съедобные грибы - ими зверушки питаются между прочим...
MIK1982
Серго К. писал(а):

Прочая хрень это подосиновые, козлята, моховики?


моховиков и подосиновиков там не было, а хрень это все то чего мало и что я не знаю...


грузди тема, помню на сахалине за пару часиков багажник набирался....
CoolM
Я жду опят

Белые и опята рулят. Ну лисички еще.
MIK1982
CoolM писал(а):

Ну лисички еще.


лисички есть но мало
Цитата:

по грибы кто ходил не ?

Куда ходить-то? маскали всё засрали!
Holz
Серго К. писал(а):

Ээээ, старче, если ты путаешь нефтяников и военных, то у тебя видать совсем плохо с головой...


Ценю, ценю, твои попытки пошутить. 63 Ну а про военных нефтяников, я ничего не путаю, не ты ли обвешался с ног до головы оружыем? Твоя бы воля, ты и РПГ бы с собой таскал. Так что тебе мешает ходить строем и орать песни? На мой взгляд, ты в шаге от этого. 63
Holz писал(а):

не ты ли обвешался с ног до головы оружыем? Твоя бы воля, ты и РПГ бы с собой таскал.


Ага... паранойей попахивает. supercool
Серго К.
MIK1982 писал(а):

помню на сахалине за пару часиков багажник набирался....



Было у нас один раз приключение году эдак в 1972...

Ездили за грибами - набрали по корзинке на пятерых - отец, мать, дядя, тетя и я... Часов в 12 собрались ехать домой... Выехали, но по дороге батя захотел в туалет... Свернули на обочину, отец пошел в кусты, минут через пять прибегает - хватает брезент и кричит пошли все за мной - выходим на поляну, а она вся КРАСНАЯ от подосиновиков... Я такое видел один раз... Полный багажник 21-й Волги забитый подосиновыми...
MIK1982
Серго К. писал(а):

в 1972..


Серго К. писал(а):

багажник 21-й Волги


вот блин буржуинская семейка была )))

Серго К.
а воообще грибы пособирать тема, ехал по бетонке так у обочины стоит много машин с грибниками
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Ээээ, старче, если ты путаешь нефтяников и военных, то у тебя видать совсем плохо с головой...


Ценю, ценю, твои попытки пошутить. 63 Ну а про военных нефтяников, я ничего не путаю, не ты ли обвешался с ног до головы оружыем? Твоя бы воля, ты и РПГ бы с собой таскал. Так что тебе мешает ходить строем и орать песни? На мой взгляд, ты в шаге от этого. 63



Ты свои комплексы за мои выдаешь? pst

Я оружием не обвешиваюсь - оно у меня про ЕСТЬ... supercool

И не говори того, чего не знаешь...
Серго К.
MIK1982 писал(а):

вот блин буржуинская семейка была )))



Почему была - она и есть pst

Только отца и дяди уже нет...

Отец за границей долгое время работал Афганистан, Непал, Куба, снова Афганистан... Наверное поэтому и ушел рано....

Раньше по грибы ездили под Рогачево и Вербилки... Сейчас народу везде - не продохнуть...
MIK1982
Серго К.
да я шучу про семью, мои на дальнем востоке жили поэтому у деда тойота была уже в середине 80-х )))

Серго К. писал(а):

Раньше по грибы ездили под Рогачево и Вербилки... Сейчас народу везде - не продохнуть...


около куровского собирал, был там у родителей жены и решил утром пройтись по грибы отъехал километров пять от города и все
Серго К.
MIK1982 писал(а):

около куровского собирал, был там у родителей жены и решил утром пройтись по грибы отъехал километров пять от города и все



Вообще складывается такое впечатление, что в Подмосковье грибы остались только там, где дорог нет supercool

На Сахалин хочу слетать - я никогда там не был... Ребята в Южный давно зовут, но все никак не страстается...
MIK1982
Серго К. писал(а):

На Сахалин хочу слетать - я никогда там не был... Ребята в Южный давно зовут, но все никак не страстается...


срастется лети, только летом или в путину, природа там просто суперская
правда кроме природы смотреть там нечего (((
Holz
Серго К. писал(а):

Я оружием не обвешиваюсь - оно у меня про ЕСТЬ...


Дада 63
MIK1982
Серго К. писал(а):

оно у меня про ЕСТЬ...


есть то оно у многих, только мало кто об этом говорит, у некоторых кого я знаю вообще боевое с собой постоянно и мало кто об этом знает
Серго К.
MIK1982 писал(а):

Серго К. писал(а):

оно у меня про ЕСТЬ...


есть то оно у многих, только мало кто об этом говорит, у некоторых кого я знаю вообще боевое с собой постоянно и мало кто об этом знает



Нельзя ли поподробнее о том, кто постоянно таскает боевое?

Сейчас с этим ой как непросто... Люди травму покупают, только чтобы личное было (постоянно можно с собой таскать), ибо служебное только на дежурство и выдают...

Можно в личку... supercool
Серго К.
MIK1982 писал(а):

правда кроме природы смотреть там нечего (((



Ну, по работе мне много чего там есть посмотреть... И на шельфе, и на суше...
MIK1982
Серго К. писал(а):

Нельзя ли поподробнее о том, кто постоянно таскает боевое?


наградное, может и нельзя его носить но носят
Патрикевна
немного набрала в выхи.
Nikk
Вот вчера поснимал немного на телефон, набрали подосиновиков и белых 4 больших корзины. Поначалу все подряд собирали, потом только маленькие брали. Если чё - Тульская область.





Bird64
Holz писал(а):

Если за Уралом, то да, белый груздь там хорош


есть в подмосквах белый груздь и подгруздок. собирался в воскресенье съездить грибочков пособирать, а вот фиг - корешу мебель собирать пришлось hehe
свояк в субботу куда-то в сторону фрязино ездил - боровиков надрал
Gastello
Nikk

Тоже самое было 2 недели назад, тоже в Тульской области, недалеко от Пущино 4 корзины собрали минут за 30
Vlad B
Свинья где трюфеля я тя спрашиваю. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы