Страница 1 из 10
Slava_Voronezh
Собственно, прихожу на работу к 9 00. И часов в 10 сотрудники начинают "завтракать" - то тут жевание, то там чавканье, то в соседнем углу чай прихлюпывают. Поначалу было как-то пох, а потом уже все это достало. Спрашиваю, почему не завтракаете как все дома, они говорят, что не успеваем, тока проснулись и сразу на работу. Я не против того, чтобы обедать на работе, полдник там разный, но мне кажется, что люди просто наглеют и вместо того, чтобы по нормальному поесть дома в спокойной обстановке ни на кого не отвлекаясь и никому не мешая завтракают на работе. По крайней мере меня это бесит. Лол со мной согласен?
maxFZ20
ща тебе ответят... lol1
Солярко
А у них утренний секс был вместо завтрака и их целый день ничего не бесит.
Солярко писал(а):

А у них утренний секс был вместо завтрака и их целый день ничего не бесит.


+100500 63
Butchevsky
Солярко писал(а):

А у них утренний секс был вместо завтрака и их целый день ничего не бесит.

gpn
Good
Ромег
бесит его 63 да покуй вообще 63
SUNshineNT
позавтракай на работе, успокойся
кеды глухаря
Цитата:

в 10 сотрудники начинают "завтракать" - то тут жевание, то там чавканье, то в соседнем углу чай прихлюпывают


это просто банальное бытовое хамство, отсутствие самоконтроля и наплевательское отношение к окружающим.
если уж гоняешь чаи или кушаешь - делай это так, чтобы окружающие тебя не слышали.
имхо бороться с этим бесполезно, если не хочешь заглаза прослыть казлом.

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (05 Сентября 2011 10:50), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Slava_Voronezh писал(а):

Лол со мной согласен?


нет.
Завтракаю на работе . Потому как утром дома не хочется . Pardon
Pupan
Утром на работе попиваю кофеек с коржиком, читаю Лол - завтрак типа. Стараюсь никому не мешать, не чавкать (запах кофе не помеха - соседняя дверь кофейня).
Vlad B
Slava_Voronezh писал(а):

Собственно, прихожу на работу к 9 00. И часов в 10 сотрудники начинают "завтракать" - то тут жевание, то там чавканье, то в соседнем углу чай прихлюпывают. Поначалу было как-то пох, а потом уже все это достало. Спрашиваю, почему не завтракаете как все дома, они говорят, что не успеваем, тока проснулись и сразу на работу. Я не против того, чтобы обедать на работе, полдник там разный, но мне кажется, что люди просто наглеют и вместо того, чтобы по нормальному поесть дома в спокойной обстановке ни на кого не отвлекаясь и никому не мешая завтракают на работе. По крайней мере меня это бесит. Лол со мной согласен?



Слава идинахер, я тоже на работе ем, и не собираюсь с утра дома в суматохе набивать желудок как змея и ехать потом рыгая всю дорогу до работы.

Я уверен что ты еще и встаешь в 6 утра, чтоб - приготовить себе завтрак!

Слава - ты одинок. ROFL
ВСМ
кеды глухаря писал(а):

Цитата:

в 10 сотрудники начинают "завтракать" - то тут жевание, то там чавканье, то в соседнем углу чай прихлюпывают


это просто банальное бытовое хамство, отсутствие самоконтроля и наплевательское отношение к окружающим.
имхо бороться с этим бесполезно, если не хочешь заглаза прослыть казлом.


+1! У нас нормальный коллектив, но с нами сидит подсадной из другого отдела вот он достал, гад. Каждый час чем-нибудь хрустит и чавкает. Раздражает. Но, типа, у него желудок больной, есть надо часто и помалу, да и он к тому же и пенсионер, а деда надо уважать, как говорил Павел Воля. Smile
gkbest
у нас бухгалтерия дык воопще весь день что-то жрет ROFL
Tchuba
завтрак ладно. но когда стадо баранов начинает банками в обед греметь и свои вонюче-блевотные супы с котлетами разогревать...ппц удавятся 150 рублей на столовку потратить и поесть как человек за нормальным столом с чистыми руками и салфеткой на коленях.
и это плять на работе где два буфета, одна столовка обычная и одна для диабетиков... они лучше пожрут отваренные макароны из замызганного контейнера

Последний раз редактировалось: Tchuba (05 Сентября 2011 10:57), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
кеды глухаря писал(а):

делай это так, чтобы окружающие тебя не слышали.
имхо бороться с этим бесполезно, если не хочешь заглаза прослыть казлом.



А какое вам дело до человека кушающего на работе, если на этой работе даже столовки нет рядом, чтоб ходить туда и жрать там непоймичто.

Я считаю тех кто встает и жрет по расписанию - аленями.

Такие еще постоянно ноют днем что - "Пора пообедать, пойдем пообедаем".

Зомби сраные, детдомовцы куевы обделенные.

63
KoTTT
Да пашел ты ,когда хочу, тогда и ем, хоть и редко получается Wink

Я привык часиков в 10 под кофеек заточить чегонить. А не завтракаю, потому что не могу утром жрать, разгуляться надо.
MilleniumD
Завтракаю на работе, так что пох supercool
KoTTT
Tchuba писал(а):

завтрак ладно. но когда стадо баранов начинает банками в обед греметь и свои вонюче-блевотные супы с котлетами разогревать...ппц удавятся 150 рублей на столовку потратить


пля, поддерживаю!!! Запах разогретого супа в конторе, это ппц, за такое гасить надо.
Vlad B
Tchuba писал(а):

завтрак ладно. но когда стадо баранов начинает банками в обед греметь и свои вонюче-блевотные супы с котлетами разогревать...ппц удавятся 150 рублей на столовку потратить



1. Не у всех есть столовка.
2. Сам жри те помои которые в столовке, как раз там вонюче-блевотные супы и котлеты из котят которых Ашот поставляет по дешману в столовку под видом нежайшей свинины.
3. 150руб х 22 дня = 3300руб.

63
shubin81
пох...бесит когда спецом неубирают, оставляют тухнуть всякие там пироги и мокароны
когда у меня рабочий день начинался в 8.00 - брал всю хавку с собой на работу - ибо до 9 там всеравно мертвяк - а мне двойная польза - и доедешь без пробок и аппетит хотя бы появится
Vlad B
KoTTT писал(а):

А не завтракаю, потому что не могу утром жрать, разгуляться надо.



Я тож не могу утром жрать, это у этих индивидов просто после армейки привычка с утра жрать по расписанию - набить желудок и пердеть-рыгать до обеда. ROFL
Vlad B
KoTTT писал(а):

Запах разогретого супа в конторе, это ппц, за такое гасить надо



Ну иди нюхай запах непоймичего в столовке.
shubin81
Владек, а чо ты такой злой ??
Патрикевна
Tchuba писал(а):

но когда стадо баранов начинает банками в обед греметь и свои вонюче-блевотные супы с котлетами разогревать...ппц удавятся 150 рублей на столовку потратить


в столовке не вонюче - блевотные ? не стадо баранов? не раздражают запахи ?
Может дело не в 150 рублях , а в том что хотят есть свое, приготовленное дома.
gkbest
я тож сначала не мог с утра, но потом как-то привык Pardon
а таскать с собой пакеты со жратвой ну ево нах
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы