Страница 1 из 1
cugra
133
ему уже сто лет в обед Smile
Vlad B
А потом думают, чойта колесо не балансируется нихера. 63
Vasa
сколько грамм прибавляет?
Black99
Пару раз пользовался, помогает. А на балансировку не влияет ни%ера, герметик же растекается равномерно тонким слоем за счет центробежных сил.
Snejno 010
Black99 писал(а):

А на балансировку не влияет ни%ера



А вот юх там, не просто влияет, а е.ошит так что руль вырывает из рук, как-то заюзал разок. Только в экстренных случаях актуально, чтобы доехать до шинки.
кеды глухаря
Snejno 010 писал(а):

Black99 писал(а):

А на балансировку не влияет ни%ера



А вот юх там, не просто влияет, а е.ошит так что руль вырывает из рук, как-то заюзал разок.


мошт это герметик куёвый такой?
Андрюша
я както попробовал и залил во все!! колеса... это был нереальный пестец.. потом долго меня на шиномонтаже материли, вымывая это говнецо..
можно использовать только в экстренных случаях, чтоб доехать до ШМ
dorinspector
вот будете ржать -прочитал название темы как "колесный минетик". чего сегодня со мной такое?
Snejno 010
Андрюша писал(а):

я както попробовал и залил во все!!



А зачем во все-то залил? wwow Неужели от мусоров уходил и через ленту прокатился pst
Андрюша
Snejno 010 да старые диски были и резина, сифонило по ободу .. это давно было, тогда у меня еще девятина была)
Чапай
dorinspector писал(а):

вот будете ржать -прочитал название темы как "колесный минетик". чего сегодня со мной такое?


вот ненадо только на меня так смотреть ... hehe

Андрюша писал(а):

я както попробовал и залил во все!! колеса... это был нереальный пестец.. потом долго меня на шиномонтаже материли, вымывая это говнецо..


Smile непонимаю, зачем заливать во все ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы