Страница 4 из 10
Moggucci
Vlad B писал(а):


...и ехать потом рыгая всю дорогу до работы.



намного приятней рыгать на работе ROFL
Ромег
все такие нежные тутто как всегда 63




а сами небось украдкой козявки то под крышкой стола собственного приклеивают на память, почитывая оную тему 63
Alexsa91
кеды глухаря писал(а):

Vlad B писал(а):

кеды глухаря писал(а):

да лан, мож просто чел неуспел с утра побрызгаться, чё такого-то? или ты раб дезодоранта, пшикаешь по расписанию?



Скорее с вечера помыться. hehe


дада, корпоративный умывальник как раз для таких с утра ничего неуспевающих 63

по моим лищным наблюдениям, как раз таки люди, которые не могут на работе покушать или покакать, остаются после работы дольше тех, кто может Pardon
Alexsa91
Ромег писал(а):

все такие нежные тутто как всегда 63




а сами небось украдкой козявки то под крышкой стола собственного приклеивают на память, почитывая оную тему 63

pst
кеды глухаря
Alexsa91 писал(а):


вот видишь, твоя зашоренность в вопросах делать неотложные дела не на работе, а дома, вот приводят к таким интересным наблюдениям hehe


что за неотложные дела? поесть, зубы почистить, побрызгать дезиком - нормальный человек это делает утром дома ДО выхода на работу. на работе тоже можно, проблем никаких, но если чепушилло регулярно приходит потный(не успел побрызгаться), с смрадным пахером изо рта (зубы не успел почистть), со скляночкой супа, и вместо того чтобы с утра работать, начинает делть свои процедуры- в коллективе он и будет чепушиллой вне зависимости от наличия/отсутствия шор у окружающих.
Vlad B
Moggucci писал(а):

намного приятней рыгать на работе



Дело в том, что с утра организм еще спит, пока едешь на работу - всё просыпаеца и начинает хотеть жрать, а тут как кстати хавку засылают ложками. hehe

Ты кста во сколько ложишься спать?
кеды глухаря
Ромег писал(а):


а сами небось украдкой козявки то под крышкой стола собственного приклеивают на память, почитывая оную тему 63


кстате этим тоже грешат разные "незашореные" товарищи, видимо не успевают высморкаться утром, в общем не рабы умывальника 63
Slava_Voronezh
Кароче, некоторые лоловцы в очередной раз обосрали тему. Ну что ж, неудивительно...
Ромег
я тоже жрать не могу с утра.......а вот часикам к 10ти можно и похрустеть желтым полосатиком 63
Vlad B
кеды глухаря писал(а):

поесть



Чтоб с утра поесть, это надо с утра приготовить, с утра на это времени нет у большинства людей.

Потомушта с утра - встал, умылся, пааасрал, умылся еще раз, оделся и вперед.

А поднимать жопу для того чтоб пожрать еще приготовить с утра сонному - это бред я считаю. supercool
Ромег
кеды глухаря писал(а):

кстате этим тоже грешат разные "незашореные" товарищи, видимо не успевают высморкаться утром, в общем не рабы умывальника





этим грешат владельцы авто без тонировки. все тонированные решают проблему козявок еще в утренних пробках 63
Alexsa91
кеды глухаря, ты еще больше удивись, если я скажу что не отказался бы от того, чтобы на работе в офисе присутствовал душ путевый. а про вонь утрешнюю это ты зря, такого не видел ни разу supercool
Vlad B
Ромег писал(а):

а вот часикам к 10ти можно и похрустеть желтым полосатико



И пифка епануть. hehe
Ромег
Vlad B писал(а):

пааасрал




не всегда так, чаще "ПСРЛ" 63
Vlad B
Ромег писал(а):

не всегда так, чаще "ПСРЛ



Всмысле "Бульк"? pst
Ромег
Vlad B писал(а):

И пифка епануть.





почему бы и нет 63 я сегодня день с хюгардена начал 63
maxFZ20
про сранье на работе вроде тема была
как раз про то что приехал утром на работу и тут же срать
ТС помницца чуть не обоссался - все кабинки заняты
Lednik
бугага, нищеброды-скляночники детектед 63
ещё небось и с сартиров на работе сральную бумагу тырят, чтоб домой не покупать ROFL
Alexsa91
причем заблуждение это все, что домашний обед как-то неприятно пахнет, де, на работе. это еще можно списать на тех, кто не может жену научить готовить вкусно supercool hehe
shubin81
Vlad B писал(а):

Alexsa91 писал(а):

вчерась по телевизору показывали проверка приехала в школу в МОСКВЕ, в элитную школу, проверяющий открывает электрический шкаф и буквально отпрыгивает от него, тараканы изо всех щелей полезли оттуда..
не могу я такое есть



Ты чо, это ж ингредиенты блюда! ROFL



мож те в армейку на экскурсию съездить ?? или в рассею съезди - погляди че там в столовках дают - у тебя наверно рвота пойдет сразу
Cray
Про скотство с едой у мну на работе так.

Босс, терпеть не может запах еды в офисе. И чавкающих винегрет из банки на рабочем месте тоже, терпеть не может. Офис не публичный, но когда инсранцы и прочие важные местные в гости заходят, даже мне, почему то, становится неудобно за вонь от супчега от даширака, что бухгалтер МарьИванна тока что заточила. Еще и обляпалась 63
Но, мало не любить - нужно что то делать. И сделал босс кухню. Прям в офисе. По всем правилам, вытяжки, оборудование. Типа еште - только тут, на кухне. С поваром!!! И обедом за 50р.
Куй там - как жрали на местах, так и жрут. Вот ХЗ.
Хер с Вами, говорит босс, вот скидка 50% на питание в местном кафе. Только в офисе не жрите. Там по деньгам ваще по красоте выходило.
Опять покуй. Дошираг и прочая из офиса не ушли.
Теперь все проще. Пожрал на рабочем месте? Штраф.
И кухни не стало, теперь там подсобка.
кеды глухаря
Vlad B писал(а):

кеды глухаря писал(а):

поесть



Чтоб с утра поесть, это надо с утра приготовить, с утра на это времени нет у большинства людей.

Потомушта с утра - встал, умылся, пааасрал, умылся еще раз, оделся и вперед.

А поднимать жопу для того чтоб пожрать еще приготовить с утра сонному - это бред я считаю. supercool


ты про микроволновые печи ничего не слышал? или гдето порфирия иванова начитался про страшный вред и разлагающее влияние цивилизации на генофонд? на балконе на костре рыбу жаришь, свежевыловленную в финском заливе? не ссы, туда уже столько химикатов вброшено что и без свч мутантом будешь через 10 лет 63
Alexsa91
shubin81 писал(а):

Vlad B писал(а):

Alexsa91 писал(а):

вчерась по телевизору показывали проверка приехала в школу в МОСКВЕ, в элитную школу, проверяющий открывает электрический шкаф и буквально отпрыгивает от него, тараканы изо всех щелей полезли оттуда..
не могу я такое есть



Ты чо, это ж ингредиенты блюда! ROFL



мож те в армейку на экскурсию съездить ?? или в рассею съезди - погляди че там в столовках дают - у тебя наверно рвота пойдет сразу

ага, давайте теперь всю жись так питаться hehe ну что за бред вообще.
Vlad B
Lednik писал(а):

бугага, нищеброды-скляночники детектед



Ну не у всех же поставки кошерной пищи из кухни синагоги. pst
Vlad B
shubin81 писал(а):

мож те в армейку на экскурсию съездить ?? или в рассею съезди - погляди че там в столовках дают - у тебя наверно рвота пойдет сразу



Ты не ссы, я свои болты отжевал, и зубатку на вилку всю намотал что положена и что не положена была. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы