Страница 8 из 11
AMAROCK
Ковбой Джо писал(а):

AMAROCK писал(а):

Тебе тыкают в явные косяки


ниодного косяка я так и не увидел, тем более от своры полоумных собак, которые по какой-то прихоти природы родились гуманоидами, а не другими животными существами


Вот опять ты переходишь на оскорбления. А спокойно оперировать данными нельзя ? Поверь мне. Не все так гладко в твоем будущем королевстве. И не все, что тебе говорят - ложь. Думай немного и своей головой. Слепо не ведись. Попробуй сам найти косяки - и ты их найдешь.
Дюжина
брат шумы писал(а):

менделев

А это кто? Менделеев? С такой-то фамилией и русский?
Alexsa91
Axel_Foley писал(а):

Varta писал(а):


ROFL

открылся таки. джой помог supercool
Ludvig
Цитата:

Кстати, создатели программных продуктов антивируса Касперского и архиватора WinRar (рошаль), тоже евреи.
И основатель компании Abbyy - Давид Ян.
Основатель Гугла - Сергей Брин, тоже еврей


Всё верно, по-другому и быть недолжно. Они основатели, надо полагать своими руками всего достигли или на чужом хребте проехались? Насколько я знаю евреев, скорее всего второе. И выгнали не заплатив. Это у них традиция такая.
А кто там из евреев своим трудом всего добился? Со сколькими я проаботал бок-о-бок на стройке и в офисе. В первом случае, это совершенно непригодные в работе люди. Работать руками и не умеют и не хотят. Но в зарплату - герои труда! В офисе, таскаются по кабинетам, отвлекают струдников пустыми разговорами, хотя у самих работа стоит.
Две темы разоворов - либо похвалиться, либо поплакаться. Начнешь помогать - милейшие люди, а как на ноги встанут, так и здороваться перестают.
И без исключений.
AMAROCK
Ludvig писал(а):

Цитата:

Кстати, создатели программных продуктов антивируса Касперского и архиватора WinRar (рошаль), тоже евреи.
И основатель компании Abbyy - Давид Ян.
Основатель Гугла - Сергей Брин, тоже еврей


Всё верно, по-другому и быть недолжно. Они основатели, надо полагать своими руками всего достигли или на чужом хребте проехались? Насколько я знаю евреев, скорее всего второе. И выгнали не заплатив. Это у них традиция такая.
А кто там из евреев своим трудом всего добился? Со сколькими я проаботал бок-о-бок на стройке и в офисе. В первом случае, это совершенно непригодные в работе люди. Работать руками и не умеют и не хотят. Но в зарплату - герои труда! В офисе, таскаются по кабинетам, отвлекают струдников пустыми разговорами, хотя у самих работа стоит.
Две темы разоворов - либо похвалиться, либо поплакаться. Начнешь помогать - милейшие люди, а как на ноги всанут, так и здороваться перестают.
И без исключений.


Хитрожопость позволяет занять место, где не надо что-то созидать, а только создавать вид и получать бонусы.
Если кошмарский или рошаль останутся без разработчиков - они будут писю лузгать, а не продукты выпускать.
Сами они ничего не умеют... Pardon
Ковбой Джо
AMAROCK писал(а):

А спокойно оперировать данными нельзя ?


я совершенно спокойно оперирую данными и называю всё своими именами.

Те же кто постоянно и безнаказанно переходит на личности в моих темах, эти люди известны

Так что там с косяками? Я сейчас буду тогда считать и сравнивать косяки у евреев и русских, раз уж на то пошло.

У евреев, как я понял, пока только 2 косяка - не любят физический труд и 'нет Родины'. Всё?
BlackCat
Ludvig писал(а):

Они основатели, надо полагать своими руками всего достигли или на чужом хребте проехались?


"Основатель", как бы предполагает, что они сами создали.
Ludvig писал(а):

Насколько я знаю евреев, скорее всего второе. И выгнали не заплатив. Это у них традиция такая.


Вот с этого момента можно поподробнее и нараспев? Кого из гугля выгнали не заплатив? Вообще-то по отзывам, в Гугле работать очень шоколадно. Про Abbyy ничего не знаю, но думаю, что тоже не плохо.
Ludvig писал(а):

А кто там из евреев своим трудом всего добился? Со сколькими я проаботал бок-о-бок на стройке и в офисе.


Тебе уже приводили примеры.
Ludvig писал(а):

Работать руками и не умеют и не хотят


Мой дядя, мамин брат. Работал на ВАЗе на конвеере со дня постройки. Машины ремонтировал, к нему пол Тольятти в очереди стояло.
BlackCat
AMAROCK писал(а):

Если кошмарский или рошаль останутся без разработчиков - они будут писю лузгать, а не продукты выпускать.


Ты лично знаком с Касперским или Рошалем? И Рошаль, который врач детский, хирург - руки золотые, скольким людям он жизни спас. А что сделал ты, форумный балабол? Сколько жизней спас?
Alexsa91
Ludvig писал(а):

Цитата:

Кстати, создатели программных продуктов антивируса Касперского и архиватора WinRar (рошаль), тоже евреи.
И основатель компании Abbyy - Давид Ян.
Основатель Гугла - Сергей Брин, тоже еврей


Всё верно, по-другому и быть недолжно. Они основатели, надо полагать своими руками всего достигли или на чужом хребте проехались? Насколько я знаю евреев, скорее всего второе. И выгнали не заплатив. Это у них традиция такая.
А кто там из евреев своим трудом всего добился? Со сколькими я проаботал бок-о-бок на стройке и в офисе. В первом случае, это совершенно непригодные в работе люди. Работать руками и не умеют и не хотят. Но в зарплату - герои труда! В офисе, таскаются по кабинетам, отвлекают струдников пустыми разговорами, хотя у самих работа стоит.
Две темы разоворов - либо похвалиться, либо поплакаться. Начнешь помогать - милейшие люди, а как на ноги встанут, так и здороваться перестают.
И без исключений.

Bravo
Varta
AMAROCK писал(а):

Если кошмарский или рошаль останутся без разработчиков - они будут писю лузгать, а не продукты выпускать.



наймут других, делов-то, гоев много hehe

Вот что хотелось бы знать, какие крупные программные продукты и IT-компании сделали русские? вспоминается только Паша Дуров и Денис Попов ROFL
Ковбой Джо
лпп

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (05 Сентября 2011 12:49), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Ludvig писал(а):

Насколько я знаю евреев, скорее всего второе. И выгнали не заплатив


да чего ты знаешь-то, хоспади, ты в гугле что-ли работал?

знает он

BlackCat Вот к таким вот 'знающим' людям меня тут и просят прислушиваться, и смех и грех pst
Alexsa91
а прочитайте в первоисточниках, как появилась теория Эйнштейна, например, и за что именно ему дали нобелевку. и кто ее ему дал. потом подумайте о высунутом на фото его языке supercool
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

У евреев, как я понял, пока только 2 косяка - не любят физический труд и 'нет Родины'. Всё?



Еще один основной косяк - срут там где живут, я не в прямом смысле, а в переносном - поганят страну прибывания, спасибки не говорят, пользуются как общественным туалетом, на подобии кошака.
Ludvig
Да, в гугле не работал, туда не евреев не берут. Поработал я в других "синагогах", очень неприятные ощущения.
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Еще один основной косяк - срут там где живут


Документально администрацией и модерацией неоднократно подтверждено что конкретно на этом форуме срёшь больше всех ты, видать ты еврей rlzz
Alexsa91
BlackCat писал(а):

SMF писал(а):

... понимание о безобразном, наглом паразитировании, путем лжи и подтасовок фактов.


А что дали миру татары?

татары дали миру - мир! они не разрушают мир и мироустройство.
AMAROCK
BlackCat писал(а):

А что сделал ты, форумный балабол? Сколько жизней спас?


Я за свою жизнь спас трех утопающих (в том числе одного ребенка). Одного сослуживца на стрельбах. Пару раз ребят в драке (поножовщина).
Несколько бап от дебилов. несколько дебилов за рулем - от себя уже... 63
Спас двух людей с сердечными приступами... supercool
А что сделал ты ? форумный балабол...
BlackCat
Alexsa91 писал(а):

а прочитайте в первоисточниках, как появилась теория Эйнштейна, например


В первоисточнике, это где?
Vlad B писал(а):

Еще один основной косяк - срут там где живут, я не в прямом смысле, а в переносном - поганят страну прибывания, спасибки не говорят, пользуются как общественным туалетом, на подобии кошака.


О, у меня появился персональный поклонник. Ну иди сюда, иди. Я тебя сейчас буду в лужу моськой макать. supercool
Ссылочку можно, где я хоть что-то плохое сказал про НЗ? А на РФ-ию, ты гораздо больше дерьма вывалил, чем я. Я в отличии от местных форумных педриотов, РФ-ию Рашкой не называю.
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

Документально администрацией и модерацией неоднократно подтверждено что конкретно на этом форуме срёшь больше всех ты, видать ты еврей



Кацбой ты лжешь, 99% банов и предов за скандермана и чаппи, ну и за тебя, так что сру я на вас калеки. 63
BlackCat
Ludvig писал(а):

Да, в гугле не работал, туда не евреев не берут


63 Это пять. Тебе найти фото первой команды гугль. Там китайцы есть, негры и англо-саксонские лица. Кругом одни жиды.
Ludvig писал(а):

Поработал я в других "синагогах", очень неприятные ощущения.


Плохому танцору яйца мешают, не?
AMAROCK писал(а):

Я за свою жизнь спас трех утопающих (в том числе одного ребенка).


И медалька есть? Подтвердить можешь?
AMAROCK писал(а):

Спас двух людей с сердечными приступами...


Ага, а еще ты оказывается врач? Диплом можно посмотреть?
AMAROCK писал(а):

А что сделал ты ?


Я че сделал? Да ничего особенного. По крайней мере я не придумавал тыщи спасенных из воды и сотни переведенных сторушек через дорогу. А еще я не коверкаю фамилии людей, которые сделали поболее моего.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

SMF писал(а):
... понимание о безобразном, наглом паразитировании, путем лжи и подтасовок фактов.
А что дали миру татары?


Они никому не мешают жить. Это их главный вклад в жизнь современного человечества.
Alexsa91 писал(а):

татары дали миру - мир! они не разрушают мир и мироустройство.


Примерно так.
Ковбой Джо писал(а):

BlackCat Вот к таким вот 'знающим' людям меня тут и просят прислушиваться, и смех и грех


Нашел брата кровного? Припал к мощному плечу пятидесяти килограммового ашкенази?
BlackCat писал(а):

И Рошаль, который врач детский, хирург - руки золотые, скольким людям он жизни спас.


Кроме Рошаля врачей в РФ нет совсем или PR проплачивает ячейка?
Alexsa91
BlackCat писал(а):

Alexsa91 писал(а):

а прочитайте в первоисточниках, как появилась теория Эйнштейна, например


В первоисточнике, это где?

http://www.nobelprize.org
Муса Джалиль
У меня есть друзья, братья-близнецы. Отец у них еврей, мать хохлушка. Один себя считает чистокровным евреем, другой суровым русским. Но видимо друг другу они не рассказывают о собственных взглядах на жизнь. Типичное классическое еврейское поведение у обоих. Оба успешны и я наблюдал за их карьерным ростом. Непросто с ними дружить, но интересно. Smile Тем более неоднократно в разных передрягах бывали. Их главный принцип: пиздеть много плохого о других и много хорошего о себе. Ну и очень сурово расправляться с теми, кто говорит плохо о них.
AMAROCK
BlackCat писал(а):


AMAROCK писал(а):

Я за свою жизнь спас трех утопающих (в том числе одного ребенка).


И медалька есть? Подтвердить можешь?
AMAROCK писал(а):

Спас двух людей с сердечными приступами...


Ага, а еще ты оказывается врач? Диплом можно посмотреть?
AMAROCK писал(а):

А что сделал ты ?


Я че сделал? Да ничего особенного. По крайней мере я не придумавал тыщи спасенных из воды и сотни переведенных сторушек через дорогу. А еще я не коверкаю фамилии людей, которые сделали поболее моего.


Тебе просто нечего ответить... 63
Кстати... Первого человека я вытащил из воды, когда сам еще был подростком. Девушка. Дозагоралась на матрасе. Как она с него слетела ?
И эта...
Ты-б точно стал настаивать на медальке. Без нее не ушел-бы... supercool
А с сердечниками проще. надо просто обращать внимание на людей, лежащих на земле, а не думать, дадут за них медальку, или нет.
Тупо вопрос - ответ - набор скорой - рывок в аптеку за красненькими шариками.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы